• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 4.0

Вы хотите чтобы Эдайн Мод 4.0 черпала идеи из Хоббита?

  • Какие новинки? Лучше компанию сделайте!!!!! А то пихаете и пихаете!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ничего пожалуй не надо, с меня хватит буду играть в History of Ages

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanyidol

Лейтенант
Мдя мс народ..... сижу смотрю на весь этот флуд ужасаюсь...... испоганить мне тему где я выкладываю новости.
я увидел, что никто не говорит о том, что показали скрины замка и я решил это сделать вместо других.Разве это плохо?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Если я не пока её не показываю, значит у меня нету времени или я например заболел, как раз второе про меня..... тем более завтра у меня конец Сессии вот после 12 думаю уже смогу выложить.
 

skorn

Капитан
Мда, нафлудили пару страниц, вот беда то. Устроил сразу бурю в стакане. Синдром вахтера 100%
 

Barsik

Лейтенант
Хотелось бы увидеть в версии 4.0 Азога, Больга и верховного гоблина, траина(Добавить) такими, какие они в фильме. Да и Смога тоже, правда никто не видел, какой он.
 

Голлум

Лейтенант
Ребят как играть против арагорна?у него на 10 уровне (+ магия нарсиля) атака до 4000 возврастает....получается саурон отдыхает?
 

Олмер23

Истеричка :D
тут только новости!когда же до вас дойдёт!(извените если оскорбил,но по другому кажется никак)
 

sven

Лейтенант
Былобы круто если все герои хоббита присутвовали в игре отдельно, а не вызывались основными. Например Фили и Килли, они вызываются торином, но там какой то глюк и они не вызываются почемуто
 

dramen777

Воевода
попробуй вызвать Фили и Килли указав курсором на вражеского героя!!
 

sven

Лейтенант
Я заметил что они вызываются только тогда, когда торин умерает и только а мгновение. Прям как по книге)
 

Achorahil

Лейтенант
Зато Дори и Нори можно на охрану к кому нибудь поставить...например Бильбо
 

Barsik

Лейтенант
Я заметил что они вызываются только тогда, когда торин умерает и только а мгновение. Прям как по книге)
Во первых - это флуд. Во вторых это абилка которая вызывает фили и кили только в качестве нанесения урона героям, а не полностю игровые юниты.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Наоборот, обстоятельства так сложились, я чудом вчера со своей семьей не сгорел в огне пожара, который случился по вине соседей.....
 

dramen777

Воевода
прими мои соболезнования,рад слышать что все хорошо у тебя и у твоей семьи!!!
 

shamanchik

Воевода
Действительно - хорошо, что все живы остались. Только чему соболезновать??? Радоваться надо!
 

Glorfindel

Лейтенант
[font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Galadhrim, я предлагаю разработчикам сделать в 4.0 так, чтобы осадные орудия могли атаковать только постройки, потому-что я думаю(надеюсь другие любители мода со мной согласятся) они убивают атмосферу сражения, тем более компьютер строит их словно на "конвеере", а достать до них тяжело и они строчат как какая-то артиллерия. Плюс к этому они еще сбивают с ног, что очень часто сбивает "каст" какой-нибудь способности у героя[/background][/font][background=rgb(18, 17, 15)](а встают они как парализованные)[/background][background=rgb(18, 17, 15)]Ответь, пожалуйста, что ты думаешь по этому поводу.[/background]
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
[font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Galadhrim, я предлагаю разработчикам сделать в 4.0 так, чтобы осадные орудия могли атаковать только постройки, потому-что я думаю(надеюсь другие любители мода со мной согласятся) они убивают атмосферу сражения, тем более компьютер строит их словно на "конвеере", а достать до них тяжело и они строчат как какая-то артиллерия. Плюс к этому они еще сбивают с ног, что очень часто сбивает "каст" какой-нибудь способности у героя[/background][/font][background=rgb(18, 17, 15)](а встают они как парализованные)[/background][background=rgb(18, 17, 15)]Ответь, пожалуйста, что ты думаешь по этому поводу.[/background]
На то они и артиллерия) У них же главная особенность - стрельба камнями (зажигательными))
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Все можно! Отсылай, я приму, или может уже забитый ящик...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ну так пиши сейчас) Пока есть шанс, а то я занят своей учебой я уже дипломную пишу и буду ещё реже тут появляться!
 

Achorahil

Лейтенант
О я уж видел все эти крепости,на сайте modbb,там еще крепость гномов есть и остальные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху