• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 4.0

Вы хотите чтобы Эдайн Мод 4.0 черпала идеи из Хоббита?

  • Какие новинки? Лучше компанию сделайте!!!!! А то пихаете и пихаете!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ничего пожалуй не надо, с меня хватит буду играть в History of Ages

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Так народ.... вижу Вы тут слухи распускаете и так далее.... Я ещё раз повторяю Вам.
Новая версия выйдет тогда когда она будет играбельна и готова! Мы выпускаем за год две версии Эдайна, так что ожидайте и все увидите! А то, тот сказал этот не сказал.... Если я увижу тут флуд, простите - тема закроется. Не для того я создавал её чтобы тут была болтовня связанная со слухами и всякими домыслами.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ладно прости если что,просто уже шило в "одном месте".Нетерпится.
Не терпится? Совсем не терпится? Ты хочешь получить раньше других версию 4.0?? Я тебе могу дать такую возможность..... иди готовься к экзаменам, не успеешь оглянуться и ты с 4.0.
 

guldan

Капитан
Были ли попытки вернуть юнитам русскую озвучку , не то чтобы немецкая плохая - её просто не понять да и зачем создатели мода заменили оригинальньную озвучку на немецкую , особенно если она у юнитов была.
 

guldan

Капитан
Нет я не хотел писать не по теме , но и в теме перевода это относится коственно , разпаковка/запаковка звука это несовсем перевод.
Была,я этого не знал,в лыбом случаи я занимаюсь переводом ВСЕГО мода,и советую тебе ко мне присоединиться,если хочешь быстрее поиграть на русском языке.
К сожелению немецкий не учил как и русский , но спасибо. Полная руссофикация это как текст и озвучка ?
Я конечно не Капитан Очевидность, а только учусь :-D, но наверное потому, что создатели мода немцы
Спасибо я и не знал.
у меня у старых юнитов,героев озвучка осталась русской)
Естественно вы же установили русскую версию , а не английскую.
Может дело в черезчур качественных моделях Edain modа?
Нет в текстурах.
 

shamanchik

Воевода
Галадрим скажите пожалуйста о чём здесь можно разговаривать,а что есть флуд,так как нехочется вас гневать
Ну прямо божество! Обычно, когда хотят умилостивить богов, им приносят жертвы :)
 

skorn

Капитан
Если хочешь присоедениться,то я непротив.Мы перевели уже немало,но впереди еще долгий путь,и важно чтобы каждый,кто способен носить оружие вступил в борьбу с с этим Черным Поветрием,и вернулся к свету.
Что больше обьем переведенного текста или обьем твоих сообщений в этой теме?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Я же кого то предупреждал! Не флудить! О переводе - есть соответствующая тема! Здесь, я пишу новости, отчеты и этапы развития мода! А вообще знаете надоело.... фиг вам, а не новости.....
Не хотите слышать.... НЕ НАДО!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Не,просто надо проявлять больше активности,и про 80 сообщений это было не тебе(если что).
Активность заключается в полезном действии для команды, а не тупым спамом сообщений..... Если у тебя бытует мнение, что чем больше - лучше, то слиха ты ошибся форумом.
 

skorn

Капитан
Дунадан - окей, напиши мне в личку сколько вы перевели, какой файл редактировать и какую часть переводить мне. Если это все серьезно - я помогу. А вообще перевод начали два года назад (это то что я помню) может даже раньше. Что-то я сомневаюсь, что там есть какие-то продвижения.
 

guldan

Капитан
А в новой версии для гоблинов (орки мглистых гор) рассматриваются лестницы или гоблины будут зазать по стенам ?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Мдя мс народ..... сижу смотрю на весь этот флуд ужасаюсь...... испоганить мне тему где я выкладываю новости........ в общем к завтрашнему дню я закрою тему..... да и надежды на эдайн рушатся..... изменить систему постройки.... я этого не приму.....
 

Milena-voit

Наместник
Мдя мс народ..... сижу смотрю на весь этот флуд ужасаюсь...... испоганить мне тему где я выкладываю новости........ в общем к завтрашнему дню я закрою тему..... да и надежды на эдайн рушатся..... изменить систему постройки.... я этого не приму.....
Не надо этого делать! Мы все ждем с нетерпением ждем мода! А флудеры свои сообщения поудаляют!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Если хотите чтобы осталась тема, вам придется принять мои "просьбы", а после уже и требования..... А Эдайн? Посмотрим, выйдет версия 4.0 если будет плохо с Замками заставлю с вашей помощью вернуть хотя бы игроку шанс строиться с строителями вне стен замка..... Тем более главные среди наших рядов говорили о возврате их, но уже с меньшей актуальностью, они будут похожи чем то на тех что были у Лориэна они там статуи и деревья строили, а казармы и площадки строительства строились из крепости Лотлориэн.
Должен сказать также что по многочисленным просьбам наши разработчики будут добавлять Фракцию Дэйл, Микрвуд и возможно Людей Востока (Харад и Рун)
 

xxxLORDxxx

Лейтенант
Если хотите чтобы осталась тема, вам придется принять мои "просьбы", а после уже и требования..... А Эдайн? Посмотрим, выйдет версия 4.0 если будет плохо с Замками заставлю с вашей помощью вернуть хотя бы игроку шанс строиться с строителями вне стен замка..... Тем более главные среди наших рядов говорили о возврате их, но уже с меньшей актуальностью, они будут похожи чем то на тех что были у Лориэна они там статуи и деревья строили, а казармы и площадки строительства строились из крепости Лотлориэн.
Должен сказать также что по многочисленным просьбам наши разработчики будут добавлять Фракцию Дэйл, Микрвуд и возможно Людей Востока (Харад и Рун)
Вдячний за новину про нові фракції =) погоджуюсь, без строителей буде трохи сумно. всі будувлі будуть контрольовані, ніяких неочікувань як це було в 1 частині. Дуже цікаво як буде виглядати замок Лотлорієна). Удачі у відстоюванні думки за строителей.
 

guldan

Капитан
Строители есть вомногих стратегиях , а здесь придлагается старая/новая концепция в котрой нет этих глупых в данном слачаи единиц.
Концентрация на строительстве , а не на ведении боя дурная затея ИИ тупой как ни крути и если даже ему прикрутять застройку в нужном месте то игрок запихнёт их под самую крепость и включит штамповку мяса.
BFME1 Оттиснение враг к лагерю , осада лагеря , победа или отступление. Растояния между лагерями были такие что построеная армия на марше могла попасть в засаду и в слачаи с мордором потерять ударную мощь(троли) или осадные машины.
В BFME2 построил казармы и осадный лагерь недалеко от базы врага и всё штампуй да радуйся , тёмные фракции снава на коне можно затаптать ордой и не какие рыцари гондора не помогут.
Кто играл в "король друидов" может вспомнить что постройка зданий это вообще не первое дело.
Зачем копирыват тупую систему из generals если есть нормальная из BFME1.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Я пока смотрю за процессом..... вижу тут некоторые Кроме тебя Слава Ипмэн, ведут себя не очень то и хорошо, накидали кучу сообщений как будто здесь флудилка..... в общем завтра я окончательное решение приму и точка.
 

slavik.ipman

Верховный Король
Я пока смотрю за процессом..... вижу тут некоторые Кроме тебя Слава Ипмэн, ведут себя не очень то и хорошо, накидали кучу сообщений как будто здесь флудилка..... в общем завтра я окончательное решение приму и точка.
я им говорю что б удаляли, но до всех не доходит
я и сам за них почистил бы но нет прав на это
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
я могу сейчас это все удалить) Одним щелчком)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху