• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Assassin's Creed

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Достаточно интересная медиафраншиза с достаточно насыщенным лором и сюжетом, включающая в себя двенадцать (если считать вместе с «Вальгаллой») основных игр, несколько ответвлений и дополнительных материалов (книги, комиксы и так далее).
 
Последнее редактирование:

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Самое замечательное определение сюжета игр, которое я видел — это «рассказ директора РЕН-ТВ о мировой истории в формате видеоигры».
 

Morgomir

Король
Команда форума
Достаточно интересная медиафраншиза с достаточно насыщенным лором и сюжетом, включающая в себя двенадцать (если считать вместе с «Вальгаллой») основных игр, несколько ответвлений и дополнительных материалов (книги, комиксы и так далее).
Первая, вторая, дополнения и 3ка. Дальше какой-то бред в сюжетном плане.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Символично, что «Assassin's Creed» — это игры про то, как эльфы пытаются предотвратить Конец Света в 2012 году.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Там эльфов даже близко нет.
Ису.
И при чём тут конец света?
Вспышка на Солнце, которая в своё время чуть не уничтожила людей и Ису. По версии игр ещё одна должна была состояться в 2012 году, но Дезмонд предотвратил её.
 

Снежный Барс

Капитан
Вспышка на Солнце, которая в своё время чуть не уничтожила людей и Ису. По версии игр ещё одна должна была состояться в 2012 году, но Дезмонд предотвратил её.
Ух разрабы загнули. Чувак с ножиком, прыгающий по крышам и стенам, предотвратил вспышку на Солнце.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Чем дальше — тем больше «Assassin's Creed» превращается в попытку сделать «Witcher III» в альтернативно-историческом сеттинге.
 

Mammoth

Лейтенант
Чем дальше — тем больше «Assassin's Creed» превращается в попытку сделать «Witcher III» в альтернативно-историческом сеттинге.
Это всё баги Анимуса.
Добавлено:

У кого какая любимая часть, кстати? Мне лично больше всего понравились "Чёрный флаг" и "Одиссея" - потому что это про карибских пиратов и античную Грецию. К "Ассасинам", как к таковым, я равнодушен, но пираты и древняя Греция - моя любимая тема.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Очень странное решение Ubisoft — игру «Assassin's Creed Pirates» необходимо покупать.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Отдельный момент — в последних играх серии, которая называется в честь ассасинов и их кредо, нужно очень постараться, чтобы как-то найти этих ассасинов.
 

Mammoth

Лейтенант
Отдельный момент — в последних играх серии, которая называется в честь ассасинов и их кредо, нужно очень постараться, чтобы как-то найти этих ассасинов.
Лично я не считаю, что это плохо. Если бы все двадцать (или сколько их уже там?) игр пересказывали бы историю ассасина, который режет тамплиеров - это было бы очень скучно. У некоторых получается делать интересные франшизы с одинаковым костяком сюжета - но Юбисофт не из их числа.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Но в последних играх серии вообще практически ничего нет про ассасинов и тамплиеров — хотя, во время действия «Вальхаллы» они уже давно существовали.
 

Mammoth

Лейтенант
Но в последних играх серии вообще практически ничего нет про ассасинов и тамплиеров — хотя, во время действия «Вальхаллы» они уже давно существовали.
Опять же - я думаю, что это хорошо. Хоть немного свежести в этой франшизе. А если бы они официально закрыли истории этих двух орденов, и выпускали просто альтернативно-исторические игры - было бы ещё лучше.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Впрочем, куда больше меня смущает то, что вместо игры про паркур и стелс в большом красивом городе они продолжают пытаться сделать свой «Witcher III» — с большим открытым миром.

А я бы очень хотел очередную серию, посвящённую приключениям кого-либо в Кракове или Петербурге.
 

Mammoth

Лейтенант
Впрочем, куда больше меня смущает то, что вместо игры про паркур и стелс в большом красивом городе они продолжают пытаться сделать свой «Witcher III» — с большим открытым миром.

А я бы очень хотел очередную серию, посвящённую приключениям кого-либо в Кракове или Петербурге.
Первое - ладно. А вот второе... Сейчас у России настолько испорчена репутация, что я даже не знаю.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Да, в ближайшие несколько десятков лет точно ничего не выйдет.
 

Mammoth

Лейтенант
Да, в ближайшие несколько десятков лет точно ничего не выйдет.
Мне бы хотелось, чтобы это всё оказалось просто страшным сном. Оказаться в положении Германии - последнее, что я бы пожелал любой цивилизованной стране.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Очень интересное исследование, посвящённое скрытому оружию в разных играх серии.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Прекрасный сеттинг для новой части — Краковская Республика.
 

Mammoth

Лейтенант
Прекрасный сеттинг для новой части — Краковская Республика.
А я бы, пожалуй, отправил очередного ассасина в Индию времён 12-13 века. Там тогда было много интересных событий, начиная хоть попытки насадить повсюду ислам.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Или же, к примеру, Сингапур, Гонконг, Макао или Шанхай конца XIX столетия.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Грядущий осенью сего года «Мираж» являет собой возвращение к корням — борьба ассасинов и тамплиеров (хотя, там они будут зваться «Сокрытыми» и «Древними», так как привычные названия в рамках вымышленной истории приняли позднее, во времена Крестовых Походов) в ближневосточном сеттинге. Посмотрим, что из этого выйдет, но выглядит оно весьма оптимистично.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Дунадан Эвендимский Игры 14
Дунадан Эвендимский Игры 67
PELLE Игры 6
Losthero Игры 101
redbookuser Игры 14

Сверху