• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain 4.0 Demo

Карш

Крестоносец
Наверное исправление основных багов 4.0.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
лучше буду ждать когда Трандуил перенесет новые плюхи в свой саб мод..
 

Mardovia

Лейтенант
vot moy vpichietlenie mod kak ranshe skazal grafa i tekstura horosha no bagov mnoga i v izmeneniayh geroev ochen razacherova osobeno v kolsogeroi i gendalf saruman sdelali iz ih magii posmesheshe daje 10 skil gendalf ne ubivaet prostie uniti prosta otalkivaet zabiraay polovina hp
 

Mardovia

Лейтенант
лучше трандуил сделай свой ферм мод 5.0 дизайн от эдайн 4.0 и юнити их скили лучше
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
на база bfme 2.поиграв в 4.0 я поспешил поставить 3.8.1
 

Thranduil

Воевода
Гондор я полностью закончу сегодня с русским текстом, переведено все способности, здании, улучшении и т.д. все на русском.


Боевой Таран Гондора




Фарамир (новый модель и текстуры)


-------------------------------------------------------------------------------------------

я о Ферм 0.5
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
а вот скин фарамира с броней будет только на лошади или так побегать можно будет?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Thranduil написал(а):
Гондор я полностью закончу сегодня с русским текстом, переведено все способности, здании, улучшении и т.д. все на русском.


Боевой Таран Гондора




Фарамир (новый модель и текстуры)


-------------------------------------------------------------------------------------------

я о Ферм 0.5
Это же текстуры вроде из 4.0 А про перевод, это 4.0?
 

dramen777

Воевода
написали что вышел уже Edain 4.02. а где его скачать....правда я даже еще не видел 4.01!!
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
в 4.01 существенного не чего не добавили там только цены юнитов изменили и баги подправили...и вроде лаунчер сам должен скачать по идеи
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
о тарантуил
когда там твой мод для фермеров выйдет ?
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
чет не видел я соответствующей темы типо ferm mod 05
 

Thranduil

Воевода
на этом сайте нету. я обновляю в каждом 10-12 дней. для того чтобы менять заголовок темы и т.к. нужно права модератора. у меня их нету. вот и почему нету ферм 0.5 здесь. есть группа на вк.com
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
не надо тут на эдайн гнать отличный мод по крайней мер 3.8.1
 

Morgomir

Король
Команда форума
куча юнитов и никакого баланса, она годится только для фан гейма, не более, удовольствие от такого мало, или оно кратковременное.
 

Карш

Крестоносец
Большинство моделек изуродовали, почти все войска бесполезны, и всё так уменьшено, что даже не помикришь.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Карш написал(а):
Большинство моделек изуродовали, почти все войска бесполезны, и всё так уменьшено, что даже не помикришь.
ибо мод - УГ. Даже пробовать не буду, Тактикс по лучше обещает быть.
 

Карш

Крестоносец
А я вот на свою голову попробовал. До сих пор ХоА поставить не могу...
 

Моргомир

Мудрый
Эдаин мод я бы назвал "битвой героев", ибо кроме героев там ничего интересного нет. Дисбаланс просто убивает!
 

Сверху