• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain 4.0 Demo

Корсар_Умбара

Sea Dog
Ну если мы говорим именно о модах, то в ГР комнат с ХОА гораздо больше чем комнат с Эдайном.
А вообще БФМЕ 2 рулит)))
 

Турин Турамбар

Капитан
Корсар_Умбара написал(а):
Ну если мы говорим именно о модах, то в ГР комнат с ХОА гораздо больше чем комнат с Эдайном.
А вообще БФМЕ 2 рулит)))
в русскоязычном коммьюнити свои копрофилы. ХОА и Эдайн моды для любителей "постой туеву хучу войск и пошли их сливаться"
 

Карш

Крестоносец
Сыграть по сети в аое 3. До этого момента я тоже был поклонником бфме 2 и эдайна. Но сыграв в неё понял, что такое настоящая страта.
 

Турин Турамбар

Капитан
Карш написал(а):
Сыграть по сети в аое 3. До этого момента я тоже был поклонником бфме 2 и эдайна. Но сыграв в неё понял, что такое настоящая страта.
Отлично. Для него жэто в самый раз. Но я бы посоветовал ему Medieval 2 TW Kingdoms с модом THird Age Total War.
 

Карш

Крестоносец
А может он любит Вторую мировую? Тогда ему В тылу врага 2: Штурм (1-2, в зависимости от винды).
 

Турин Турамбар

Капитан
Зато веселая игрушка. Я не про трэшовую вторую часть. Это к слову, 100 пост в этой теме. А потому ты обязан поставить мне лайк, читатель сего поста.
 

Турин Турамбар

Капитан
Сотый ответ в теме. Я Трандуила не считаю. Го пройдемся по эдайновским темам и обосрем его везде?
 

Карш

Крестоносец
Уже начал. Только главное преды не поймать)
 

Thranduil

Воевода
где ваш любимый админ? че он не начисляет баллы предупреждение за флуд?!

я больной?! я одержим?! я уже 2 года не играю в эдайн, делаю свои сабмод на него.

Турамбар засунь свои советы поглубже, доктор карш, кто тебе разрешил говорит?!
 

Tor

Лейтенант
Какие требования нужны для эдаина? У меня 4.1 зависает намертво, после минут 10 игры. При 4.0 такого не было и в 3.8 тоже было норм. Показывает что грузит процессор, там резкий скачок и всё. Что за хрень а?
 

Morgomir

Король
Команда форума
Tor написал(а):
Какие требования нужны для эдаина? У меня 4.1 зависает намертво, после минут 10 игры. При 4.0 такого не было и в 3.8 тоже было норм. Показывает что грузит процессор, там резкий скачок и всё. Что за хрень а?
такие же как и для обычной РОТВК, это мод как бы. Мейби баг какой то, я так понимаю с железом все ок?
 

Tor

Лейтенант
Ок Ок, не было такого на других модах! Я всё переустанавливал и не раз и менял даже саму игру ПЗКЧ, но всё одно и то же. У меня шло на высокой графике без мода, потом я съехал на средний при установки 3.8.1, при 4.0 на назкий, а щас вообще не тянет! ЦП 2 по 3.33GHz, 4 Gb памяти
 

Morgomir

Король
Команда форума
Tor написал(а):
Ок Ок, не было такого на других модах! Я всё переустанавливал и не раз и менял даже саму игру ПЗКЧ, но всё одно и то же. У меня шло на высокой графике без мода, потом я съехал на средний при установки 3.8.1, при 4.0 на назкий, а щас вообще не тянет! ЦП 2 по 3.33GHz, 4 Gb памяти
игра по современным меркам древняя, так что тут проблема либо в сборке либо сам мод кривой ибо Йодайн таки полон багов и глюков. Мб вирусня на Пеке. Множество причин.
 

Thranduil

Воевода
это из за того что камера стоит выше, а также они немного улучшили графику.

Попробуйте приблизить камеру.
 

Tor

Лейтенант
Ставил я камеру ниже и настройки на самые мин, всё одно и то же...карты некоторые идут, а некоторые нет. Короче всё тяжко
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
в принципе норм, но вылетает много и фракций пока мало, на версии 3 с чем-то играл века назад - больше нравилось
 

Tor

Лейтенант
В основном вылетают гномы, а именно когда за них играет компьютер. Вот откуда у меня все проблемы, из-за гномов.
 

Сверху