• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Edain Mod 3.7 Релиз

Рады ли вы нововведениям в Edain Mod 3.7

  • Так себе, не интересно!

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще хуже чем было......

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

GrondMaster

Новичок
Установил версию 3.7, при запуске (как оригинального exe, так и mod_switcher) появляется следующая ошибка: ошибка приложения Game.dat. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями по этому поводу - уж очень хочется посмотреть на сей замечательный мод!
 

Manwe

Капитан
Те кому отсюда трудно скачать
добавил в торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3666029
 
N

npu3pak_97

Прохожий
помогите не шарящему что да как
как установить и запустить этот эдаин мод
я игру установил (правда репак но игра без модов)
потом запустил установку мода а там не показывает куда мод установить сразу установка прет да еще не все устанавливается, приходится пропускать...
хелп
 

hanyidol

Лейтенант
я установил 3.7 у меня в битвах только гендальф и фракция(почемуто только две)мисинги стоят :dash1:
 

Vovalker

Лейтенант
А что со ссылкой на скачивание я перехожу по ней и мне там на немецком пишет ошибку 404. якобы нет такого сайта . Помогите уж кто чем может, а то поиграть шочется
 

Amadel

Капитан
А что со ссылкой на скачивание я перехожу по ней и мне там на немецком пишет ошибку 404. якобы нет такого сайта . Помогите уж кто чем может, а то поиграть шочется
http://modding-union.com/?lang=de&path=dledain2&file=edain2mod ссылка на скачивание
 
K

Kisinikt

Прохожий
Первые две ссылки не работают, как же быть?!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Первые две ссылки не работают, как же быть?!
Ждать помощи от твоих соигрателей мода.
т.к. Галадрим в отпуске, а никто из нас ни шиша не знает по эдайну.
Я ищу помощника Галадриму, но все молчат и только требуют чего-то нового....
 

Сверху