• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ferm Submod 0.4

Карш

Крестоносец
Мне хотелось бы услышать советы Трандуила, так как он умеет прекрасно это делать.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я ток 1 раз это делал и давнооо) Арнор в бфме 2 (не РотВК), основываясь на людях.
 

Моргомир

Мудрый
Арнор вообще самая никудышная фракция. Однотипные герои и войска-смесь гондора и эльфов.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Смотря где. Помню мод, там Арнор - чисто был королевством ЛЮДЕЙ. Без этой глупой солянки.
Иногда в Арнор кидают не только эльфов, но ещё и хоббитов, следопытов, и даже гномов.
 

Карш

Крестоносец
Я пока не знаю, оставлю ли я в своём моде Арнор наравне с Тирн-Гортадом, или же обьединю их.
 

Карш

Крестоносец
Я пока ещё думаю над этим. Не исключён и такой вариант, т.к. меньше мороки будет.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Карш написал(а):
Я пока не знаю, оставлю ли я в своём моде Арнор наравне с Тирн-Гортадом, или же обьединю их.
у тя мод есть? хаха
 

Турин Турамбар

Капитан
Да, вот только все моды разные. Есть никчемные, есть наворованные, с чужими идеями, чужими моделями, есть нормальные, а есть Эдайн. Новая версия - это вообще отдельный случай.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Турамбар написал(а):
Да, вот только все моды разные. Есть никчемные, есть наворованные 99% от всех модов, с чужими идеями, чужими моделями, есть нормальные, а есть Эдайн. Новая версия - это вообще отдельный случай.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Моргомир написал(а):
Эдайн хороший мод по идеям. Но ужасно дисбаллансированный.
99.9 % всех модов являются ужасно напичканы имбой. Ничего странного.
 

Карш

Крестоносец
Morgomir написал(а):
Хотя чему я удивляюсь, сейчас каждый может "создать" свой мод
И тебе в этом что-то не нравится? Думаешь я не смогу создать хороший мод? У тебя у самого мог бы получиться прекрасный мод при твоём умении делать 3D модельки. Мне как раз этого не хватает, приходиться пользоваться только ресурсами самой игры. Да я и не планирую каких-то кардинальных изменений. Исправление багов. маленькие изменения в старых фракциях и создание одной новой + 2-3 новых героя. Скоро создам на Эве тему про свой мод.
 

Morgomir

Король
Команда форума
там не только нужно просто уметь делать модельки, там еще *** всего+анимация этих самых моделек
 

Карш

Крестоносец
Анимацию можно копировать с небольшими изменениями у подобных моделек.
 

Thranduil

Воевода
я из Ферм сабмода и Эдайн мода создал Новый мод The Power of the One Ring, модели беру из других модов, некоторые создаю сам(модели для зданий).

Пусть говорят я варили модели а так далее. на шкет этово у тения есть вопрос: зачем создавать меделки заново если уже они есть?! нужно же еще тратить времени и нервы.
 

arveleg

Cледопыт
Да надо, друг мой. Может у них модели некачественные. Что к слову так и есть. У Эдайна, Ботты не оч они. Причем делают они их тупым способом - переделывают старые модели.
 

Thranduil

Воевода
а вот они мне нравиться, если не у них тогда у кого хороше модельки?
 

arveleg

Cледопыт
Да много где! Есть просто похожие модели, а есть натыренные. и моддеры. Модер - это модератор.
 

Thranduil

Воевода
главное как они выглядят в игре, мне не интересно как они созданы склепили их или переделали.

например: у тактикс обалденная графика и текстуры. но сам мод не очень. мимо красивого визуала "пусто".
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Арвелег прав. Лучше свои модели пилить. Или найти норм моделлера в команду, что даже сложнее. Но если что-либо реализовывать - можно начать и с заимствования (только в обяз указывать авторов и моды, откуда взяли)
 

arveleg

Cледопыт
Пусто? Да в Эдайне гораздо меньше того, что нового в Тактиксе. Измененная анимация строительства, новая функция Кольца, новая функция Голлума, уникальный для бефы вариант экономики. Пусто? Да это уже круто!
 
Арвелег прав. Лучше свои модели пилить. Или найти норм моделлера в команду, что даже сложнее. Но если что-либо реализовывать - можно начать и с заимствования (только в обяз указывать авторов и моды, откуда взяли)
Или и то и другое. К слову, дарова Акха.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Акха хочет вернуться в моддинг. Но бфме2 и ротвк этого не хотят(
 

arveleg

Cледопыт
Го на первую пилить) А если шо, на БМ же есть ссылки на лицуху
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так я и думал уже на 1. Там и атмосферко. И Капмашка. У меня вообще идея сейчас такая: больший акцент на кампу сделать, на новые миссии там, карты.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Thranduil Субмоды 124
Thranduil Субмоды 237

Сверху