• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Murazor Vs Lider1

DEMON

Капитан
Меня Реван удивил , серъёзно давай на 4 к и сразу с героев начнём , вот будет весело , одобряю кто минус поставил
 

DEMON

Капитан
Сейчас врятли успею , но ночью обязательно гляну , а кто выиграл ? и какие бои ?
 

pawqo_O

Капитан
Чо это за правила? Изенские броды, угу, сбалансированные. Вам надо карту - 2 стартовые позиции и все. Ровная местность. Без кольцевиков, с 1000 ресов, что очень мало. Но самое главное, что СЛУЧАЙНОЙ ФРАКЦИЕЙ. Хорошо, что я в этом турнире участвовать не буду! :tongue:
Кстати, вам для баланса советую: играйте только челами, они же сбалансированные. А также не юзайте геров, ведь они нарушают баланс, а также используйте только гондорских мечников. Вы уже помешались на балансе! Это чо за игра такая получается?
:laugh: :laugh: :laugh:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну кто выиграл вопрос спорный.
Возможно что я, просто Ламберт вышел.
А игра всего 1.
Просто после этой игры я понял что мне нет смысла играть в турнире и вообще.
Лаги такие что просто ух...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Он просто погорячился. С ним так часто бывает. Лучше не минусите его, а объясните, почему он не прав.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Зря ты так Аста, может форумчанин тебе предложил бы дельное.
Не знаю, но по игре вроде так особо не заметно чтобы у тебя так сильно лагало. Ламберт добился определённого прогресса в игре, но конюшни ставить надо еще ближе, слишком далеко по прежнему. Больше атакуй по флангам, 90% атак идут через центр. Аста не плох, но больше надо атаковать по ресурсам, а не по крепости и казармам.
 

DEMON

Капитан
Я рад что посмотрел этот бой , никогда не думал что так можно сыграть гобами , я многое узнал с этого боя . Без слов !
У Ламберта , как -то много потери было , такое чувство что гобы были у Сани , сколько потерял на катапультах да и вообще (((
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Зря ты так Аста, может форумчанин тебе предложил бы дельное.
Не знаю, но по игре вроде так особо не заметно чтобы у тебя так сильно лагало. Ламберт добился определённого прогресса в игре, но конюшни ставить надо еще ближе, слишком далеко по прежнему. Больше атакуй по флангам, 90% атак идут через центр. Аста не плох, но больше надо атаковать по ресурсам, а не по крепости и казармам.
Дак я тебе повторюсь.
У меня гоблины только в начале слушали меня.
А потом было что-то около того когда я твоих гоблинов выиграл...
Знаешь бывают моменты, когда курсор не стрелочкой,
а квадратный такой, и им ничего нельзя делать....
Он иногда проходил, и я даже иногда успевал убегать героями.
Стенсы перестали переключаться после минуты 3.
Ката зависла еще на первой моей атаке.
Поэтому я играл в слепую почти.
Ну и да, Ламберт приятно удивил.
Если бы еще чуть по-больше атаковал по флангам, то я бы не накопил на 3 героев,
и тогда "моя песенка спета".))))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну как хочите, моё дело предложить. :disgusing:
Ну просто понимаешь, комп старый.
Я его сам собрал, можно сказать.
Я знаю что он при нормальной работе тянул бфме2 как нефиг.
А недавно, черт пойми что не понравилось процу, но он стал работать в 2 раза хуже.
Я переменял все, и когда я взял проц у друга, то уаля....
Все как должно быть.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это мне или ему? Он точно не будет. А я... Надо бы с патчем разобраться...
 

redbookuser

Генерал Боль
Мб кстати хватит плодить тему и создать одну с названием "Lambert" и туда все реплеи складывать?
 

Теодред

Капитан
Ну, можно и так. Хотя я что, важная шишка что-ли, что-бы мне отдельную тему для реплеев давать?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ламберт, если хочешь, я могу все 3 темы слепить в одну. Просто видишь, тут тем куча просто...
И когда что-то хочешь найти, то долго искать приходится...
 

Теодред

Капитан
Вот мой сегодняшний реплей с DEMON'ом.
Гномы против Мордора
Не знаю, кто победил - у DEMON'а отключился инет. В общем, смотрите
 

Вложения

DEMON

Капитан
Хорошая игра была сильно хотел бы доиграть её , я уже был готов к призыву Балрога , и на тебе инет вырубили
 

redbookuser

Генерал Боль
Хоть я и сам нуб,но прокомментирую :D2:
До сих пор так и не понял,почему вы(и Ламберт и Демон) так облюбили спам орков,да еще и по два отряда.По мне пиратами против гномов было бы эффективнее.
Ну в общем ближе к делу.Крипы медленно собирали,все взяли только под самый конец.Гном,который по идее мог взять сразу 3-4 крипа,забил на них и стал клепать стражников.Ну,потом то всё таки дособирали.Ламберт очень поздно построил кузню,ибо телеги были бы очень эффективны в самом начале.Ламберт после уничтожения рудников по бокам отстраивал их не сразу.Да и к тому же внизу не было ферм,это плохо.Еще большая ошибка была в том,что Ламберт когда шёл на базу вражью,постоянно останавливался и сражался с прущими из ям орками и вастаками,хотя если бы он дошел и разрушил 3 хлипковатых здания,то демон на время остался бы вообще без подкреплений,тут то можно было бы и заспамить гуардианами.
И странно,что по ходу игры гном даже не пытался(вроде,смотрел с перемоткой) построить таран и снести крепость,а было бы самое то.
Ну и гном мог бы пойти в грейды еще.
Ну,это всё что я более менее заметил по ходу игры
Да,всё таки думаю что победил бы Демон,потому что Балрог и немаленький отряд с крылатым назгулом это очень нехорошо :D2:
 

DEMON

Капитан
Я пиратами ещё хуже , да и они не дешевые , то есть надо за ними очень внимательно наблюдать , а орки что тупо на карте отметил куда идти и давай до свидания
 

DEMON

Капитан
Мне у мордора их конные назгулы нравятся , они снимают лидерство + своё накидываю на врагов , и топчат всех это круто , а герои в общем просто мечта , да и в общем морда сильная раса , хотя я всё равно на людях остановлюсь , но они почти не попадают ( и никакого опыта ) , а гномы всегда у меня ,это уже не много раздрожает
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Lider1 1.6 патч 136
Похожие темы
Мои Реплеи 1.06 [Lider1]

Сверху