• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Replay Pack By Vito 1.08/1.09

Vito

Капитан
Ошибок было немало, но я честно не знаю нубская это игра или нет. Мне очень понравилась, возможно потому что затянулась)
 

Вложения

Vito

Капитан
Патч 1.09
Противостояние эльфов с разными взглядами на жизнь
 
Патч 1.09
Против соклановца, значительно сильнее меня
Сыграли несколько игр, одну удалось победить
 
1.09 Clanwars
 

Вложения

Корсар_Умбара

Sea Dog
тебе понравится
Глянул я эту игру, гобы - изен.
Что сказать, одна из основных твоих ошибок - слишком мало пещер гоблинсов, всю игру сидеть на 2 казармах - это очень мало гобов, нужно минимум 3 казармы, а лучше и 4, особенно в середине игры и лейте. Проблемы с дозаказом войск у тебя периодически наблюдались, с другой стороны ты порой неоправданно заказываешь по нескольку отрядов одновременно в 1 казарме, деньги висят бесцельно в воздухе. Дрогот - спорное решение, он конечно помогал против Лурца, но имхо слишком дорогое удовольствие. Шелоб регулярно дралась с пиками в агро стенсе и слишком часто дохла от Лурца.
Очень долго не было грейдов, грейд брони гоблину нужен только для полутроллей, на гобов весь только клинки, от брони на гоблинах толку нет. Долго не было всадников у тебя, несмотря на то, что изен активно играл в арбалетов.
Потом изен начал застраиваться башнями и началась скучная игра, не люблю я таких долгих игр, и играть тяжело уже, концентрация теряется и смотреть нудно. Было бы у тебя много гобов с клинками ты бы эти башни порвал в клочья.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
H Турниры 0
J Реплеи 24
А World community 0
Astaedric 1 vs 1 108
Fuda 1 vs 1 57

Сверху