• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

[Summer Cup 2.0] Викторина

pawqo_O

Капитан
хотя у меня отряд орков 1 левела сожрал отряд орков 5 левела и получил 3 левел)
факт, иногда так получатся(не обязательно 5 лвл - даже со 2м) - почему неизвестно, надо проверить код) Ибо знаменосец как лишний юнит для съедения все равно достаточно не заполняет полоску=)

Т.е. ответ - да, можно принят - балл в студию.

И последний из этой темы. Представим что у нас идеальное микро и бьют сразу все солдаты отряда. У какого отряда наибольший дамадж(base damadge * число юнитов)? Всяких героев абилки, единичные юниты не рассматриваем.
 

redbookuser

Генерал Боль
Грейды я думаю не считаются
Уруки воины?оО
 

pawqo_O

Капитан
Оба правы - 80*15. Держите по троечке.

Такие здания(Одинаковой задачи - ресурсные, производящие пехоту и тд) есть у всех фракций добра, но нет у зла. Балл за все названные.
 

Losthero

Король
Я думаю тут не зря написано у ВСЕХ фракций добра, поэтому останавливаюсь на статуях и фонтанах.
 

pawqo_O

Капитан
Угумс, слово всех тут было неспроста => +

Следующий простой. Какие здания(и сами, и "с их помощью") окромя всех 6ти версий ферм могут производить ресурсы?

P.S. На счет в первом посте особо не ориентируйтесь, все равно будет переподсчет, а так мне лень его обновлять.
 

Losthero

Король
Ещё Рынок, который захватывается на некоторых картах (Бакленд, Минхириат).
 

pawqo_O

Капитан
Держите по единичке.

Сначала думал задать сие за троечку, но передумал. Известный трюк достаточно. Итак, фото-вопрос.



Как видите, кончились кп, а Боромиру осталось совсем чуть-чуть( Как таки быстро заполучить его, не строя фермы и не продавая\отправляя на убой солдат?
 

redbookuser

Генерал Боль
Построить кучу статуй.лол
Ждать пока фермы прокачаются
 

Losthero

Король
Построить у крепости 2 сторожевые башни, это даст +50 кп. Как только Боромир выйдет - быстро разрушить их.
 

pawqo_O

Капитан
Истинно так. Невероятно, но факт. 25 кп добавляется уже в момент закладки здания, а не когда закончится строительство.

Следующий вопрос за двушку. Скорее простой, чем сложный. Хотя кому как. Расположите фермы всех 6 фракций по порядку возрастания хп - читай здоровья.
Ферма(мотв)
Маллорн(эльфы)
Рудник(гномы)
Бойня(мордор)
Плавильня(изенгард)
Туннель(гопы)
 

Losthero

Король
Туннель - Маллорн - Плавильня - Бойня - Ферма - Рудник.
 

pawqo_O

Капитан
Плюс.

Вопрос аж из трех пунктов(как раз на 3 балла xD), но в принципе одно вытекает из другого. У меня творческий кризис, окромя этого тупенького варианта идей особо не было(

Что поставляет лучшее лидерство в игре? (Вопрос спорный конечно, но все же)
Что поставляет окромя лидерства еще и нечувствительность ко всем видам страха?
С какими лидерствами(перечислить объекты) не складывается лидерство этого/этих "что" в случае с мотв расой?
 

Losthero

Король
Может быть лидерство Гендальфа? А не складывается оно с лидерством Арагорна, статуй, Бомбадилла.
 

pawqo_O

Капитан
Да, действительно лидерство Гэндальфа очень "вкусное" и, если я не ошибаюсь, дает нечувствительность к страху(который fear). Но вопрос из темы "здания", так что эти "что" связаны со зданиями ;)

Кстати, айайай, у мотв второго "что" как раз нету. Признаю свою ошибку. Вернее, оно страх не убирает, хотя лидерство дает=)
 

Losthero

Король
Ну тогда это скорее всего апгрейд на крепость за 500.
 

pawqo_O

Капитан
Держи двушечку, ибо второго "что" я так и не увидел) Ну признаю, вопрос не оч, да и задал я его паршивым способом.

Итак. Первое "что", это апгрейд на крепу - знамена. Высшее лидерство поставляющее аж 50% урона и броня(даже у ары 25) и двойную скорость опыта. Такого солидного набора на постоянной основе больше никто не предоставляет.
Второе "что", это статуя гномов и эльфов(но не мотв О_о). Вокруг нее воинам бояться нечего, ни fear, ни terror не страшны. Даже если Боро дунет в дудку или на мапе будет тьма/рассвет.
Ну а с чем не складывается - да: Гена, Арагорн, статуя, Бомбадил

Некст тема. Кланварс О_о
Вопрос за единичку. Какие карты должны использовать игроки для игр 1vs1, 2vs2, 3vs3?

Если что, все по обычной бфме2 лиге.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
1. Броды / Рохан
2. Удун или Бэкланд
3. Арнорские холмы вероятнее всего
 

pawqo_O

Капитан
Все попались :p

Задам немного по-другому. Какие карты должны использовать игроки для игр 1vs1, 2vs2, 3vs3 и даже 4vs4?
 

Losthero

Король
Они должны использовать официальные карты от ЕА.
 

Fuda

Принц
они могут использовать любые официальные карты, если они солидарны в выборе. Они могут использовать любые кастомные карты, если эти кастомные приравнены к официальным, ибо на кв никогда не воспрещалось выбирать карту по вкусу. Единственное что, насколько мне известно, игроки не могут устроить себе баталию аля Starcraft 2 - когда 1 на 1 проходит на карте для 4 человек с рандом спотами.
 

pawqo_O

Капитан
Фуда шарит, от него я кстати об этом и услышал. Ну и Лост тоже шарит хД

There is no official map for the BFME II League. Any 1v1, 2v2, 3v3 and 4v4 official EA maps can be used in this league. No custom maps made by players will be accepted unless approved by the BFME2 Admins. Most player choose to use the maps Ford of Isen II (1v1), Udun (2v2) or Buckland (2v2) when playing games but there is no official map for the BFME II section any EA Official game map can be used.

Некст. Как расшифровывается аббревиатура PoW - одного из самых топовых кланов.
 

pawqo_O

Капитан


Вообще, не хочу затягивать тему кв, ввиду, к сожалению, невысокой её актуальности( Мб последний вопрос из нее, если конечно отвечающие не желают больше :)
Кому могло прийти в голову залить на геймреплейс реплей хм... следующего названия - смотри прикрепленный файл. Вы его знаете :)

Гы, а загрузить вы его не сможете. Так что гадайте так xD ну или сделайте уж наконец заливку прямую ЮюБ
 

Вложения

redbookuser

Генерал Боль
Кому могло прийти в голову залить на геймреплейс реплей хм... следующего названия - смотри прикрепленный файл. Вы его знаете :)
Конкретную личность не знаю а так догадываюсь что русскому. xD


Гы, а загрузить вы его не сможете. Так что гадайте так xD ну или сделайте уж наконец заливку прямую ЮюБ
У Легаса ремонт,он занят.
 

Сверху