• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

The Elder Scrolls V: Skyrim

redbookuser

Генерал Боль
Вот и меня тоже
Атмосфера классная
+ мамонты :3
Они такие няшки,особенно когда не нападают :laugh:
 

Annatar

CG Artist
И Великаны, которые рядышком их пасут, я от них всегда убегаю. Блин, так хочу поиграть, да времени нету, сейчас уже Эдорас Вайтран нужно защитить от нападения. Люблю , черт возьми, защищать замки!
Ты кстати кем играешь?
 

redbookuser

Генерал Боль
Нордом)
А я еще бегаю выполняю простые поручения
Соратником стал,они предлагают оборотнем стать,но я пока отказался)
 

Annatar

CG Artist
Тоже норд, тоже соратник, но уже оборотень, 10 левел, имперец.
 

redbookuser

Генерал Боль
Неа
Я пока что выполняю поручения седобородых)
 

Annatar

CG Artist
А я до них никак не дойду, я сейчас в Рифтене, в гильдию воров вступил, + куча заданий висит хочу их выполнить, но тут так устроено что после выполнения задания тебе тут же дают новое задание, так что по сюжету я наверное пойду на сотом левеле)
 

Annatar

CG Artist
А я до них никак не дойду, я сейчас в Рифтене, в гильдию воров вступил, + куча заданий висит хочу их выполнить, но тут так устроено что после выполнения задания тебе тут же дают новое задание, так что по сюжету я наверное пойду на сотом левеле)
 

Losthero

Принц
Сегодня познакомился с крабами, мамонтами и и великаном. Ну и умер тремя новыми способами...

Кстати где мне искать Камиллу?
 

Annatar

CG Artist
Спросил)) Открой мапу, там всё есть, только для начала активируй задание на мапе.
Кем играешь?
 

redbookuser

Генерал Боль
Ну короче пришел я в рифтен по квесту
Вступил в братство,дали мне квест в ферме улья сжечь...
Ну отправился я туда
Решил поплавать чуток
И тут ВНЕЗАПНО
Затряслась земля и какая то неведомая херь чуть не спалила меня
Ну значит выбираюсь на берег,смотрю - а это дракон!
Тут,ясен пень,понабежала куча стражников и каких то левых челов
Короче замочили мы дракона,я его душу высосал
Только что то новые крики не открылись)
Потом сходил на пчелоферму...
Омг там стражников десятка 3 было
В общем решил вернуться в вайтран и идти по заданию седобородых
 

Annatar

CG Artist
Блин, я точно это же задание сегодня перед школой выполнял(т.е 10 минут назад), но, к сожалению, дракона не было.
 

redbookuser

Генерал Боль
Ы)
надо же,видео про воровство даже в ТиХ попало
 

Losthero

Принц
Выбрал, не помню как называется раса, но человека восточной наружности. Жаль не успеваю пока нормально поиграть, 6-ой уровень только. Магию испытывать ещё не пробовал. А так игра классная, тут тебе и свобода, и детализация, и сама атмосфера завораживающая.
 

redbookuser

Генерал Боль
Блин.Иду по квестовой линии гильдии воров
Ну значит надо в маркарте пробраться в один музей,всех там грохнуть и забрать одну вещицу
Ну забрался,грохнул,выхожу на улицу
И тут ко мне подбегает какой то левый "Дозорный Туран" и мочит меня
Насколько я понял он бессмертный
Погуглил,он вроде как квест выдает один с принцами даэдры
Че с ним делать?
 

redbookuser

Генерал Боль
Он еще и головорезов нанял,гад
И в ривервуде я еще одного дракона убил
 

Losthero

Принц
Что делать с книгами? Читать нужно, нет? Пока что понял, что легенды полезно читать - там бонусные задания откроются. И кулинарные ещё. А остальные?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Мне нравиться что драконы непредсказуемые твари :D2:
Хрен прссыш что в следующую секунду сделает.. :D2:
 

Annatar

CG Artist
Нашел лагерь орков, который уже давно искал)) Некоторые книги дают новые заклы, некоторые прокачиваю один из навыков(стрельба, магия и т.п).
 

Losthero

Принц
А всякие исторические имеет смысл чиать? И какие книги лучше всего с собой носить?

Убил первого дракона, как же все-таки это круто.
 

Annatar

CG Artist
Если хочешь полностью вникать в игру то конечно можешь читать все что хочешь, но таскать их повсюду с собой не стоит, лишний вес как никак.
 

Annatar

CG Artist
История Двумерных слизана с истории Майа.
 

redbookuser

Генерал Боль
Мм,щас бегаю со скелетным ключом,ура.Только вот что то открывать сразу нечего стало)
Жаль что его надо будет вернуть(
Блин,еще когда выполнял одно задание главной сюжетной линии,после его прохождения я не досчитался неплохого меча(
Но его я точно не выкидывал
Кстати говоря,если присесть и стрелять из лука,есть вариант нанести 2-х кратный урон врагу
Надо еще прокачать крафт брони,а то кости дракона надо ж куда то девать.Ну,я то их с собой не ношу,они в доме лежат,но всё же

P.S.
Nazguls!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Блин,еще когда выполнял одно задание главной сюжетной линии,после его прохождения я не досчитался неплохого меча(

Мне кто-то говорил что какой-то меч исчезает по окончанию квеста, но его можно будет взять у какого-то памятника :D2:
 

Annatar

CG Artist
А я вот качаю двуручное оружие, броню и кузнечное дело, и больше ничего, тоже хочу броню драконью, хотя у меня и так класс брони 230)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 2
Ælfwīs Игры 2
Ælfwīs Игры 3
Ælfwīs Игры 29
Ælfwīs Игры 21

Сверху