• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

The Elder Scrolls V: Skyrim

redbookuser

Генерал Боль
Мне кто-то говорил что какой-то меч исчезает по окончанию квеста, но его можно будет взять у какого-то памятника :D2:
Не,это не то))
Меч я в левых катакомбах нашел,он не сюжетный))

А я вот качаю двуручное оружие, броню и кузнечное дело, и больше ничего, тоже хочу броню драконью, хотя у меня и так класс брони 230)
Я качаю одноручное(с 2 одноручниками бегаю),легкую броню,кузнечное дело,магию потихоньку,стрельбу и взлом)
 

Annatar

CG Artist
Вот что драконов тут как собак не перерезанных мне не нравится, да и ещё и убить их не составляет труда. Дракон - сущность редкая.
 

redbookuser

Генерал Боль
А вот собак стало маловато
Зато если прокачать крафт,можно кучу доспехов крафтить
 

redbookuser

Генерал Боль
Сбегал поубивал зверье в лесах,из шкур кожу понаделал,потом нашел пару шахт с рудой,купил еще у торговцев,сделал 60 кинжалов ( :laugh: ) прокачал себе крафт до 51.Осталось еще 39 :smile:
Никто не знает где есть шахты с рудой,а то торговцам по 600 золота за слитки лень отдавать?
+ надо сбегать на двемерские руины,двемерский металлолом забрать,его переплавить можно
 

redbookuser

Генерал Боль
Сегодня встретил одного "кровавого дракона",не такой он и слабый оказался,еле убил
И квестов в игре очень много...
У меня в заданиях дофига висит,аж глаза разбегаются,какой бы начать выполнять
Да,и насчет того меча,который пропал - я его просто забыл у нпс обратно забрать :laugh:
Насчет крафта:
Еще очень выгодно крафтить двемерские луки.Двемерского металлолома в руинах полно(еще можно в маркарт наведаться).Железной руды тоже полно(можно и у торговцев купить в конце концов).А стоит лук на продажу 99 монет,так что все затраты окупятся.Я вон на них уже тыщ 6 наторговал.Единственный минус - весят много.
 

Annatar

CG Artist
Я сегодня 3-ех кровавых драконов убил, уже около 5 душ драконов свободных, а крики искать не охота, да и пещеры не переношу. А я наоборот теперь заданий не набираю, всего 4.

P.S а я все вещи в ящик и голый в музей бегал, за металолом.
 

redbookuser

Генерал Боль
Ага,я тоже
Вроде 28 левел
Крафт где то на 85 левеле,надо еще за металлоломом сбегать и всё,докачаюсь
 

redbookuser

Генерал Боль
Урра,навык 100
Броня очень прикольная,уже двух йети спокойно замочил легко
 

Annatar

CG Artist
Йети в смысле тролли? А я уже 2 великанов увалил.

У меня крафт 54, а вот двуручное оружие 78.
Я нехотя взял квест парня из Маркарта который расследовал убийства, так блин из-за него чуть с Маркартом не поссорился!
 

redbookuser

Генерал Боль
Ага,тролли
Седня 2 раза нападал дракон и оба раза мне помогали его мочить великаны)
 

Annatar

CG Artist
Меня бесит что когда ты один, то дракон редко садится.
 

Annatar

CG Artist
Есть башенка на которой регулярно спят драконы, жаль к ним никак не подобратся по тихой, на середине башни он уже просыпаеться, и то если к нему красться в присяди и с зажатым шифтом.
 

redbookuser

Генерал Боль
Да нет,не редко,но всё равно его легче на мой взгляд мочить с лука
А где башенка то?
 

Annatar

CG Artist
Потом кину скрин мапы, щас я с телефона. Не знаю, мне мечем его ударить около 4-5 раз и он труп, плюс если ещё ядом намазать.
 

redbookuser

Генерал Боль
Мне надо мечи качнуть,один зачаровать,другой крафтом улучшить,тогда вообще классно будет
Щас буду главную квестовую линию выполнять
Кстати,норды один в один похожи на техновикинга))
 

Annatar

CG Artist
Ты с легкой броней и одноручным оружием бегаешь?
 

redbookuser

Генерал Боль
Да,броня драконья,один меч меридия дала за выполнение квеста,второй эбонитовый,зачаровать вот хочу
 

Annatar

CG Artist
Я видно один джаггернаут с двуручным мечем.
 

Annatar

CG Artist
Ух, только что впервые увидел как драконы падают, класс:
А вот и башенка:
 

Annatar

CG Artist
Снес голову Ульфрику. Сейчас всего 2 задания весит, от той девки из Клинка и про камешек.
 

redbookuser

Генерал Боль
Кстати а как активировать задания гражданской войны?или они вместе с мэйн квестом идут?
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
нет же. тебе суют преквест на старте в зависимости от того,с кем ты полез в башню. а так ходи на рандеву с главами сторон и там разберешься.
P.S. Если какие вопросы будут вообще, пишите в скайп, я в скайрим уже ну просто уигрался, почти всё там перепроходил
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
как всегда мое вмешательство заставляет заглохнуть тему! :clapping:
 

Annatar

CG Artist
Почему? У мури другой часовой пояс, ом уже в мире инном(или в скайриме), а кроме него и меня тут редко кто пишет.
 

Annatar

CG Artist
Мура, а как это ты за 3 часа прокачал крафт с 85 до 100? Где ты столько слитков набрал?
 

redbookuser

Генерал Боль
В маркарте на раскопках))
Ну и под конец,когда крафт был ~ 97 мне уже лень было бегать и я поскупал простых слитков у торговцев и понаделал кинжалов
 

Annatar

CG Artist
Ладно если бы для Двумерской брони надо было только Двумерские слитки, так там нужна и железные и стальные слитки, а все слитки что можно было купить и накрасть уже использованы, а из шахт много руды не добыть.
 

redbookuser

Генерал Боль
Я делал только луки
2 двемерских слитка и один железный слиток
железные слитки купить можно,не такие они и дорогие
P.S.Я на луках наторговал 30000 золотом,+ еще полтора десятка луков в сундуке валяется
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 2
Ælfwīs Игры 2
Ælfwīs Игры 3
Ælfwīs Игры 29
Ælfwīs Игры 21

Сверху