• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Third Age : Total War 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Создатели отличного фан-проекта "Third Age : Total War" только что опубликовали вторую глобальную версию их мода. Версия 2.0 это полностью новая версия этого мода, которая включает в себя обновленную фракцию "Эриадор" - с возможностью переходом в новую фракцию "Арнор", а также новая, перескриптерованная кампания за братство, огромное количество изменений в АИ, других существующих фракциях и на карте кампании. Чтобы сыграть в этот мод, вам нужна последняя версия Medieval 2: Total War : Kingdoms .

Для больше информации посмотрите превью, которое было выложено ранее. К сожалению сервера МодДБ лежат, и потому кто-то был очень добр и выложил мод на торрент. Пожалуйста, не волнуйтесь, это легально, так как этот мод полностью бесплатен. Вы можете скачать торрент здесь.


Ура! Ура! Ура!


Обсуждение здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху