• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Losthero

Принц
Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:


и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth™ II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

 

Вложения

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А можно просто разрешить доступ к этой папке....
Если ты администратор компьютера то такой проблемы не возникнет....
НаVista и 7 просто перенапиханно всякого рода защиты...
Там что бы чихнуть перед компом нужно разрешение администратора...
 

redbookuser

Генерал Боль
А можно просто разрешить доступ к этой папке....
Если ты администратор компьютера то такой проблемы не возникнет....
НаVista и 7 просто перенапиханно всякого рода защиты...
Там что бы чихнуть перед компом нужно разрешение администратора...
 

Lider1

Капитан
Вопрос такой. У чела на win7 игра идет 5 минут, и вылетает. Причем так постоянно. У меня ХП идет все норм. Кучу давал ему образов, до одного места. В чем проблема?
 

Losthero

Принц
Необходимо сменить ключ к игре через программу CDkeyFixer 1.06

На сайте имеется инструкция и ссылка от Astaedric-a
 

Lider1

Капитан
Дада, я читал про кейфиксер, он у меня на образе даже есть.

Вылетает когда начинаем играть по сети чз хаму. Он говорит что все взрывается. Мне пишет победа, ему поражение. Ну и все.

Хорошо, попробуем ручками ключ изменить :)


А то поиграть давно охота, уже. Сколько говорим про это. а результата никакого :D

Просто еще такая фигня что вылетает постоянно именно У НЕГО. А с других образов пробовали, так вообще не моджем соединится, пишет мол несовместимость игры итд как будто разные версии, хотя они были одинаковые, 1.6 к 1.6, 1.0 к 1.0, 2.6 к 2.6.
 
I

Involker

Прохожий
Хелп народ, вообщем никак не могу запустить на 7, всё проверил много версий перепробовал, а всё равно вообщем после того как ставлю no-dvd игра высвечивает первое окошко лаунчера и висит, а если no-dvd не ставить то просит cd, что делать то? совместимость не идёт, фаил учетной записи есть.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Хелп народ, вообщем никак не могу запустить на 7, всё проверил много версий перепробовал, а всё равно вообщем после того как ставлю no-dvd игра высвечивает первое окошко лаунчера и висит, а если no-dvd не ставить то просит cd, что делать то? совместимость не идёт, фаил учетной записи есть.
Если бы ты проявил хоть чуточку внимательности...
То точно нашел бы вот это:
Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7
Сверху же все подробно и довольно просто изложено,
что и как делать...
 

Losthero

Принц
Аста, ну я думаю он прочёл, к тому же он написал "совместимость не идёт, фаил учетной записи есть." Я рекомендую попробовать переустановить игру и вместо no-dvd поставить миниобраз.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну значит ему нужны права администратора....
Раз у него совместимость не идет...
К тому же можно прочитать 2 пост (мой) и все...
А лучше ко мне в аську или скайп...
 
I

Involker

Прохожий
Обьясните глупому что такое миниобраз и где такое достать )) Права администратора у меня есть, а совместимость с запуском от администратора ничего не меняет, появляется первая заставка и всё зависает, через некоторое время завершить работу.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
....
Не поможет мини-образ... Нужно изменять настройки виндуса....
Ненавижу 7 и виста...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
asdfsadfsadf....
Разреши игре доступ к папкам самой игры и AddDate..
Лично я так и сделал другу...
И он спокойно играл..
 
I

Involker

Прохожий
Спасибо, скачал другой пачт с папкой к учётке лорда и всё запустилось ))
 
I

Involker

Прохожий
теперь другая проблемка ))) с другом на 7 у обоих стоит лорд 1.06, играем через тунгл он всех видит а я нет
 

Losthero

Принц
Тунгл это очень странная вещь и ненадежная, помню тоже самое было и у меня с моим другом. Но на хамачи и GameRanger всё летало и летает по сей день.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
теперь другая проблемка ))) с другом на 7 у обоих стоит лорд 1.06, играем через тунгл он всех видит а я нет
у тебя динамический IP ну и как выяснилось то как не крути то нифига не выйдет.. так-что играйте по хамачи))
Или попробуйте GameRanger))
 

Losthero

Принц
Нее, когда я проверял тунгл, я тебя ещё не знал и играл только в ротвк.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну значит я со случаем это делал :D2:
а теперь он пропал куда-то...
 

Roko

Капитан
Вся беда в том, что у меня не такая проблема, которая описана выше. Хотя я проделал все инструкции предложенные топикстартером, но это не помогло.
Собственно вот - http://xmages.net/show.php/2919340_jpg.html
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
[member="Roko"], у тебя проблема в DirectX, а не в игре. Переустанови или найди где-нибудь (можно на другом компе с такой же виндой) этот файл и запихни его в windows/system32.
 

Losthero

Принц
У меня одного вместо картинок объявление о конкурсе??
 

Сверху