• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблем И Ответы На Вопросы

Losthero

Принц
Хамачи обычно всех соединяет =) Не видел ни разу, чтобы никто не видел друг друга
 

Dirhael

Fighting with science
Проблема такова.

Несколько дней назад зашел к другу в гости. У него дома два компа, и мы решили по сетке порубиться в Короля-Чародея. Однако при попытке подключения к серверу выползает сообщение, скрина нет, но смысл приблизительно таков: "обнаружены несовпадающие версии игры..." или что-то в этом роде.

Переустановили игру на обоих компах - то же самое.

Пропатчили до версии 2.02 - проблема не уходит. 




Что делать?
 

Losthero

Принц
-пропатчить до 2.01
-пропатчить до 2.02
-НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ NOCD, NODVD и прочую ерунду
-скачать миниобраз, распаковать, смонтировать
 

Dirhael

Fighting with science
Все равно не помогает...

Проблема вот в чем: каждый раз при запуске игры в настройках пишет разные версии игры:

0.10153

на следующий раз уже другая версия: 0.19566

Вот в чем соль.
 

Annatar

CG Artist
У меня так же меняется,просто пропатч до 2.01,должна быть ошибка,но не пугайся,ложи NOCD в папку с игрой и всё!
 

Annatar

CG Artist
У двоих 2.01?(ну или 2.02 не имеет значение)
 

Losthero

Принц
что-то мне кажется пропустили вы что-то и помимо этого надо бы ключики поменять
З. Ы. тема прошлого месяца ещё, но надеюсь некоторым да поможет
 

Beleg

Друг Сауроши
кстати я тот самый друг у которого херня с этой игрой
нифига не помогает-нужет 100% способ!
 

Losthero

Принц
ох, можно прямо сериал снимать, 1-ый сезон быстро станет хитом
 

Annatar

CG Artist
Головой об стенку побить,авось до чего то додумаешься!
 

Losthero

Принц
Люди, я не знаю... То что я обычно использовал и другим советовал, вы уже прошли и вам не помогло... Может бы действительно что-то пропустили, тут много вариантов
 

Annatar

CG Artist
Переставте игру(с одного диска желательно,ну или с одного сайта!)
 

Dirhael

Fighting with science
Пробовали. И с одного диска, и с одного сайта. Хотя надо еще раз попробовать
 

ybica1

Новичок
Подскажите пожалуйсто мод, или патч каторый может исправить эту недароботку игры. очень хочеться поиграть в троем по сети в войну кольца. а слоты больше 1 слота открыть нельзя =((((
 

Lotrplayer

Король
Подскажите пожалуйсто мод, или патч каторый может исправить эту недароботку игры. очень хочеться поиграть в троем по сети в войну кольца. а слоты больше 1 слота открыть нельзя =((((
странно, а версия игры какая?
 

Losthero

Принц
Так... Во-первых 2.05 не существует, существует лишь официальный 2.01 и неофициальный 2.02 (последняя версия на момент написания поста является 2.02 3.0.3.1)

Во-вторых, что касается самой темы непосредственно, в Войну кольца не могут играть более 2-х человек, и это вне зависимости от версии игры. Я не знаю почему так, но скорее всего это из-за затрудненности игрового процесса
 

Lotrplayer

Король
Так... Во-первых 2.05 не существует, существует лишь официальный 2.01 и неофициальный 2.02 (последняя версия на момент написания поста является 2.02 3.0.3.1)

Во-вторых, что касается самой темы непосредственно, в Войну кольца не могут играть более 2-х человек, и это вне зависимости от версии игры. Я не знаю почему так, но скорее всего это из-за затрудненности игрового процесса
ну вот всё по полкам))!
 

ybica1

Новичок
2 LOST_HERO - спасибо за ответ.
,но всё же возможно ли исправить чем нибудь - патчем, модом , редактором?

или же есть кастомные карты на войну кольца?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Может наши мастера кода что нибудь знают? Хальбарад? Муразор? Аннатар?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
но всё же возможно ли исправить чем нибудь - патчем, модом , редактором?
Есть самое простое решение...
Удали ротвк или же просто поставь бфме2 без аддона.
и все проблемы решены...
И баланса больше, и с нами сможешь сыграть.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А тут, честно говоря, хз. Ничего подобного не встречал, скорее всего это на уровне глубокого кода (как, например, в game.dat, который хрен отредишь).
Врятли game.dat...
Хотя... Другие то и не подходят :D2:
Надо Maps просмотреть.
 

Сверху