• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

redbookuser

Генерал Боль
Лол,так и знал что Фуда эльфом будет
Нико,мерси за реплей))
 

Losthero

Король
Глорфиндель тот троль ещё, но Саруман и Грюма вырулили.
 

Losthero

Король
Нико, у нас тут с Демоном вопрос есть один. В пользу кого мю в матче между Людьми и Изенгардом. Тут явно баланс по мне, но человек не верит.
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Вовсе нет, правильно подобранная тактика изенгарда даёт преимущество изену, плюс изенские герои сводят на нет преимущество людей в большом колличестве героев. Людям чтобы победить изен желательно иметь в своей армии рохан, изену в свою очередь надо брать Гриму чтобы контрить рохан, если изен будет без гримы то преимущество людей в кавалерии может иметь решающий перевес.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вовсе нет, правильно подобранная тактика изенгарда даёт преимущество изену, плюс изенские герои сводят на нет преимущество людей в большом колличестве героев. Людям чтобы победить изен желательно иметь в своей армии рохан, изену в свою очередь надо брать Гриму чтобы контрить рохан, если изен будет без гримы то преимущество людей в кавалерии может иметь решающий перевес.

Ты сейчас написал что нужно делать, а не кому будет легче.
 

DEMON

Капитан
Я тут подумал и понял что не знаю Гриму . Я реально им даже не играл , сейчас перечитаю статью про Гриму ,а завтра против бота посмотрю в действии
Нико спасибо )
 

DEMON

Капитан
Феникс , мы так и не сыграли вот мой Id в GameRanger : 1842986 когда в сети буду пиши
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Имхо, это не то мю в котором можно однозначно дать кому-либо перевес. Люди могут вытянуть игру в начале за счёт быстрого спама из двух казарм, но тот же изен может законтрить эту тактику варгами. Все зависит от рук и выбранной тактики, у обоих рас перед друг другом есть серьёзные преимущества и недостатки, трудно сказать точно кто сильнее. Для меня например играя за людей это будет умеренно сложный матч, за изен тоже вполне обычный. За людей мне разумеется играть легче, поэтому если ставить вопрос таким образом, кто сильнее, то для меня люди лучший вариант, просто потому что я ими играю лучше.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Вопрос:Почему в ГР почти никто не играет на патче 2.6???
 

Losthero

Король
Запишись в кв и недостатка игр тебе не будет. Да и с форума у нас много кто играет.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Почему не играют?
Потому что:

1. На 2.6 нет всеми любимых багов.
2. На 2.6 урезан всеми любимый огонь(хоть и мало урезан)
3. На 2.6 урезан всеми любимый орел и все остальное летающее.
4. 2.6 не является официальным патчем.
5. Нубы считают, что 1.06 это верх совершенства.
6.
WNxStriker​
STFU noobs, I hate urs 2.6.
Which noob do it?
I`m king of 1.06 and shove in the ass 2.6!
И все далее в этом духе.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Просто хочется на 2.6
Потому что там баланс получше.
А на 2.6 я только Эвендимцев знаю
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
На 2.6 нубы не играют потому что на 1.06:

1) У сил добра магия +50 к атаке перезаряжается быстрее,
чем у сил зла и действует также, как у сил зла.
2) Где комбинация Арагорн + Боромир решает игру
3) Где комбинация Орел и... короче решает игру
4) Где число бесполезных юнитов у некоторых рас можно смело округлять до 5
5) Где призываются 4 отряда полу-бессмертных бомжей, которые в 90 % случаев решают игру
( если поблизости нету Боромира )
6) Где призывные орлы бессмертны и обладают такой силой, что можно, простите,
обо**аться( какие буквы подставить вместо звездочек - зависит от вашего игрового опыта )
7) Где Грима, Шарку, Король Дейн, Шелоб, Эовин, Эомер, Элронд, Фарамир
не участвуют в игре в качестве нужных за свои деньги боевых единиц
8) Где призывные энты ( благодаря багу ) могут сразу же начать атаковать
9) Где Гендальф убер бессмертен
10) Где можно откровенно читерить повозками, героями, абилками
11) Где монжо трубить без совести
12) Где гоб паучки не то что мега быстры, но также и мега убийственны
13) Где некоторые 25 пп решают игру, а некоторые даже не приносят минимального эффекта
14) Где можно проиграть, заранее зная, что уже проиграл
15) Где не требуется опыт, чтобы выиграть.

FuDa​
 

FeNICKs

Могучий Демон
В общем на 1.6 легче.Вчера 3 вс 3 5 раз играл.Наша тима 4 раза выиграла.
Короче,надо чтобы вы меня щас натренили на 2.6.
И идти в CW
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я конечно же знал, что в 1.06 есть много багов, но об этих:

На 2.6 нубы не играют потому что на 1.06:

6) Где призывные орлы бессмертны и обладают такой силой, что можно, простите,
обо**аться( какие буквы подставить вместо звездочек - зависит от вашего игрового опыта )
9) Где Гендальф убер бессмертен.
12) Где гоб паучки не то что мега быстры, но также и мега убийственны

FuDa​
вообще даже и не слышал. Тем более они какие-то сомнительные. Например бессмертные орлы: сколько раз их на ботов призывал, они легко от стрел взрывались. Так же интересно, как Гендальфа бессмертным можно сделать и паучками крепость сломать.
 

Losthero

Король
На счет Гендальфа не знаю, но в остальном абсолютно верно. Орлы выносят крепость на ура и стоят при этом всего 15 пп. Паучки для своих 250 это нечто, можете попробовать на 1000 с ботом, если нет возможности онлайн.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Надо бы с паучками попробовать, а то я за гоблинов давно не играл. А орлы всё же там очень уязвимы ко стрелам, что компенсирует их силу.
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="Murazor"], через ГР с двумя пацанами,уже третий день с ними играю.Они меня можно сказать учат.Ну или скорее даже напоминают как играть.

Вот ID первого 1270773
А вот ID второго 2030216
 

Losthero

Король
Не напомните где тема с фиксом для камеры. Нико кажется создавал такую тему.
 

Сверху