• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 4.0

Вы хотите чтобы Эдайн Мод 4.0 черпала идеи из Хоббита?

  • Какие новинки? Лучше компанию сделайте!!!!! А то пихаете и пихаете!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ничего пожалуй не надо, с меня хватит буду играть в History of Ages

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Лучше бы сделали сервер под BFME) чтобы объеденить опять все игровое коммунити.

думаю на такой сервер каждый средний игрок мог бы донейтить 10$ в месяц

з.ы после выхода хоббита EA никаких стратегий не планировала ? :-D
Нет не планировала, нам это на руку, мы поскольку улучшим Эдайн добавив (старых) "новых героев" переработаем, плюс добавим новых юнитов гоблинам, гномам, эльфам и наверное внедрим фракцию Дэйл, так как она там будет.....
 

mkonjin

Новичок
слушайте, а кто нибудь заметил в эдайн моде один баг, можно сделать так что бы колец было много на карте,
я например смог играя за гоблинов отдать кольцо Шелоб и купить Cмога одновременно
не знаю во всех ли версиях этот баг но в 3.7.5 точно есть
 

Ice-Q

Лейтенант
Народ,фигня какая-то,помогите нетокуещему в этом человеку,при установке мода вылетает ошибка (Y/LOTR/ляляляля/------.iso)
и таких дофига,но на конце разные,в чем проблема,2 мода пробовал 3.7.1, 3.7.5, Винда 7 домашняя базовая, на другом 7 макси, не на 1 не идет,причем ищет РОТВК на диске Y хотя так такого нету. что делать и как быть.при установке не могу выбрать диск, помогите!!!!
 

Ice-Q

Лейтенант
нажми обзор рядом с выбором пути,там выйди в компьютер(в обзоре)и нажми на диск (что бы выбрать)и всё
если не можете выбрать диск таким образом,то тогда извеняюсь)

если что попробуй вручную написать в путь диск нужный
в том то и дело, что нету обзора((((( может не с того сайта качаю? хотя вроде качал с торрента 3.7.1, 3.8.1 вообще не пошел с немецкого сайта, а 3 .7.5 с Английского так же как и 3.7.1 может я че то недопонимаю, не нахожу где обзор?????
Вручную,как?
 

Ice-Q

Лейтенант
так я и говорю,2 диска всего, С и Д, У нету,он мне пишет, У/........
 

Ice-Q

Лейтенант
блин :D как тебе объяснить то,я знаю где уменя ЛОТРА лежит,знаю там все файлы,она на диске Д, далее уснавливаю мод,ехе (расширением) вылетает ошибка У/--------
 

Ice-Q

Лейтенант
Проблема решилась,пришлось создать отдельный диск У и кинуть туда папки ЛОТРЫ, тем неменее очень большие заморочки,из-за этого полетел ноутбук,работает только комп,на ноутбуке хрень BOOTMGR is missing в ремонт нести надо,чует мое сердце....
 

Ice-Q

Лейтенант
да в лом мне)))) не только же в ЛОТРУ задрачиваю,в кс еще)
 

Warmasterhorusx

Лейтенант
А можно будет Саруману сделать вставку голоса,когда он колдует в фильме в сцене Карадраса на последней его магии? И когда он обрушивает лавину на воинов, стоя на башни?
Просто у Гендальфа есть,у Короля-Чародея тоже,так же сделать Саруману для эпичности)
 

hanyidol

Лейтенант
А можно будет Саруману сделать вставку голоса,когда он колдует в фильме в сцене Карадраса на последней его магии? И когда он обрушивает лавину на воинов, стоя на башни?
Просто у Гендальфа есть,у Короля-Чародея тоже,так же сделать Саруману для эпичности)
она была, но ее почему-то убрали
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
когда ответишь о великий повелитель мода сего мне презренному рабу твоему
Эм... простите, но где Ваша субординация? Я всего лишь посыльный команды Эдайн, если мне вы решили польстить, ваше право. Но из Ника Перумова, мы брать ничего не будем! Это уже не Толкиен, а мы только по Толкиену делаем мод!
 

Саурон

Капитан
По моему надо бы Саурона усилить. А то он слабоват на фоне других получился.Смауг, Галадриэль, Гэндальф, Король-чародей с кольцом посильнее его будут, а он по Толкиену самый крутой.
 

vadim1998

Лейтенант
По моему надо бы Саурона усилить. А то он слабоват на фоне других получился.Смауг, Галадриэль, Гэндальф, Король-чародей с кольцом посильнее его будут, а он по Толкиену самый крутой.
Да ну нафиг! У Мордора и так есть бесплатные орки, куда ему ещё и Саурона крутого. Саурона надо ещё ослабить!
 

Саурон

Капитан
Да ну нафиг! У Мордора и так есть бесплатные орки, куда ему ещё и Саурона крутого. Саурона надо ещё ослабить!
Эти орки ни на что ни пригодны. А Мордор и должен быть самым сильным. И так ему виверн фактически выкинули.
 

Nesquik

Капитан
Эти орки ни на что ни пригодны. А Мордор и должен быть самым сильным. И так ему виверн фактически выкинули.
Если мордор сделать самым сильным, это сильно испортит баланс, все только за него и бдут играть, и станет не инетесно.

Помоему, если что и стоит добавить мордору, так это мумакилов в войско харадра, или вообще создать жителей харада, как отдельную расу.
 

Саурон

Капитан
Раньше Мордор был сильнее. Одни назгулы на вивернах чего стоили! А чёрные орки? Те же люди Харада теперь только в трактире. Некромант скорее герой поддержки. Король-чародей теперь конный, а не летающий. Да перебарщивать нельзя. Но верныть Мордору старые войска и старых героев ИМХО необходимо.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Раньше Мордор был сильнее. Одни назгулы на вивернах чего стоили! А чёрные орки? Те же люди Харада теперь только в трактире. Некромант скорее герой поддержки. Король-чародей теперь конный, а не летающий.
у тебя какая версия мода ?
 
Эм... простите, но где Ваша субординация? Я всего лишь посыльный команды Эдайн, если мне вы решили польстить, ваше право. Но из Ника Перумова, мы брать ничего не будем! Это уже не Толкиен, а мы только по Толкиену делаем мод!
Здравствуй) Я зарегался сегодня, но слежу за форумом уже давно хотел бы подкинуть идею команде разроботчиков edain4.0 что- бы они внесли фракцию "Злые-Люди"Состоящие из мини-фракции Харадрим и Рун.наверное не я один желает этого)
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Насчёт Некроманта и Короля -чародея,ты в курсе,что он может превращаться в Гортауэра,(в книке заклинаний такой чувак с длинными волосами,в огне)так же докачав его до последнего левала может превратиться в Аннатара,а дав кольцо, в Саурона с булавой;Король - чародей же может летать прокачав его до Повелителя Минас - Моргула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху