• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Властелин Колец: Возвращение Короля

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Честно говоря, просмотр онлайн не знаю...Но скачать можно на торрентах, rutracker.ru или thepiratebay.com =)


\\ Кстати, нам следует в будущем сделать список ресурсов где можно посмотреть ВК онлайн... Занесем в список того что ещё нужно сделать =)

P.S. Добро пожаловать к нам на проект =) Если будут вопросы, или что то не понятно - сразу пиши мне. Или в асю, или в скайп, или в ЛС =)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Было бы здорово =) Оставь плиз свои контакты (скайп\асю), я приду и тебе стукну =)
 

Аранарт

Капитан
Муразор,ваша ресурсная страница не действительна.Файлы срезаны и даже нет кадров из режиссёрской версии.В братстве кольца только разговор Гэндальфа и Элронда,который всем известен. :warning_you:
 

redbookuser

Генерал Боль
Муразор,ваша ресурсная страница не действительна.Файлы срезаны и даже нет кадров из режиссёрской версии.В братстве кольца только разговор Гэндальфа и Элронда,который всем известен.
Братство кольца:
Продолжительность: 01:45:43 + 02:02:34
Две Крепости:
Продолжительность: 01:46:39 + 02:08:50
Возвращение короля:
Продолжительность: 02:07:40 + 02:15:35

И где тут по вашему файлы срезаны?м?
 

Аранарт

Капитан
Скажите,а вы пробывали их скачать,м?
PS.Думаю,когда скачаете,поймёте,в чём дело. :yes:
 

Аранарт

Капитан
в том что скачивается отрывок из фильма.Который всем известен.Из первой части я Вам привёл пример.
 

Annatar

CG Artist
Муразор,ваша ресурсная страница не действительна.Файлы срезаны и даже нет кадров из режиссёрской версии.В братстве кольца только разговор Гэндальфа и Элронда,который всем известен.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
"Когда на площадке скомандовали "мотор", Эльронд, лицо которого оставалось скрыто, вошёл в палатку, откинул капюшон и предстал перед Арагорном в гриме агента Смита из "Матрицы". После произнесённой им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съёмки пришлось прекратить надолго."

Повеселило)
 

Svirelle

Капитан
Не отделяю фильмы друг от друга, как и книги, в общем.
Но в последней больше зрелищности, а это самая сильная черта фильма, имхо. Так что всегда смотрю с особенным удовольствием.
+ там Рохана много.
Очень нравится в общем, битвы красивые. Но: всё-таки "смерть" Арагорня, имхо, лишнее. Хотя для киношного - в самый раз. И сцена коронации до ужаса слащавая. Но, опять же, фильм на порядок пафоснее, так и должно быть. Закон жанра.
 

runa

Лейтенант
видимо раз последняя то принимает все "удары" что ж мой не будет исключением
а то я не могу это историю разделить на три, я по часям ее и не смотерла в общем то, не пришлось ждать чтобы смотреть продолжение.. правда вот полное или короткое я смотрю, не знаю, но все з идут примерно по 3 часа)
а теперь пожалуй о самом
думаю, до прочтения книги я написала бы немного другое, но после..
для меня книга и фильм это как два разных рассказчика. ведь каждый расскажет по разному. Толкин в обрезу доброй сказки, а (забыла режиссер, не бейте) в стиле чуть ли не экшена..хотя вряд ли. но фильм - шедевр! хоть и есть косяки но в целом это весьма грамотно, не заметна графика (во всяком случае не сильно, а то есть некоторые...), а сюжет.. ох. в некоторых местах даже больше чем в книге изложено понравилось (особенно во второй битва у Хельмовой Пади)
просто это мой любимый фильм, я могу смотреть его много много раз и каждый раз нахожу кадры которые я не замечала раньше
подбор актеров.. ничего не скажу ибо в голове они такими и есть..фильм то раньше посмотрела, чем прочла) для этого ждем Хоббита, там посмотрим)

ну если еще какие мысли нападут - доскажу)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Я хочу прочесть Сильму...теперь) :biggrin:
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
Позор тому кто сказал,что сильму не прочитать ...
 

Destiny

кчауу
Как Дунадан, пойдешь жаловаться нико?
типичная схема решений проблем альяновцев...
Кто-то говорил, что я конфликтный? Вы меня с Арагорном перепутали просто, что меня не радует.
Я думаю, нам не особо нужен такой конфликтный человек, как ты. Либо ты изменяешь свой характер в лучшую сторону, хотя бы при написании постов, либо я ставлю вопрос о пребывании твоем в Союзе, т.е. доложу Акхо, а он просил всех срачи более не устраивать.
"На правах Мастера Союза"
 

Destiny

кчауу
делай как хочешь, я простой ученик в союзе, и не со мной обсуждать меня тебе надо
а вот нефиг Радикалистов разводить тут
Не уверен, что ты точно понимаешь слово "Радикальность", ибо я в его постах ничего радикального не заметил.
 

Сверху