Властелин Колец : Возвращение Короля

• Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Эарендил

Железный Человек
в книге Гимли с Леголасом разговаривают часто, а в фильме Леголас ели как что-нить скажет...

Rendre

Новичок
Фильм супер! Особенно завораживает битва! Просто нет слов! Питер Джексон умница!

GimliN

Tacticas Especiales
Даблпостить тоже не есть хорошо. Вообще эта часть по эмоциональности не уступает остальным фильмам, что несомненно идёт в плюс фильму.

Эриос

Довакин
О, если говорить об этом фильме, то мне прежде всего вспоминается осада Минас-Тирита. Вдохновляет.:)
Но выделять его и любую другую часть не стану, ибо одно целое, и столь мне дорогое. ИМХО.

Akhorahil

Назгул
По мне Хельмова Падь эпичнее. А тута мертвые отжигают.)

Эриос

Довакин
О, да. Мертвяки это нечто. Таких отрядец и война была бы выиграна ещё не начавшись. Только по-моему в книге Арагорн отпустил их когда они помогли им отбить корабли, а там уже в бой пошли люди Запада и приплыли на лодках.

Мне обе эти битвы нравятся.)

runa

Чужеземец
с Возвращением Короля та же история.. вдруг в конце неожиданно заплакала, никогда раньше такое не испытывала.
и да, смотрела в расширенной недавно (наконец-то) так понравился момент с черепами, а потом с кораблями.. как могли такой эпичный момент в основную не включить^^)

Эриос

Довакин
Почему-то меня охватывает невыносимая грусть-печаль, когда досматриваю(дочитываю) последнюю часть... Словно приключение закончилось, и ты снова простой человек, обреченный жить в этом мире... Мрачняк потом проходит.

Dimasti

Чужеземец
Тем более был фрагмент в фильме... Как посох гендальфа был сокрушен королем чародеем.

Destiny

привет
Ну с развоплощенным Сауроном мог бы справиться даже человек с сильной волей, например, Арагорн, если бы владел Кольцом. Ну чтобы подчинить надо было бы подождать пару лет.

Пикенер1

Чужеземец
В каком из фрагментов посох ломается что то я не помню я могу даже 3 пересмотреть но по моему мнению этого не было

Моргомир

Мудрый
Фильм очень хороший, но режиссерская версия еще лучше. Очень жаль что из нее некоторые моменты не попали в прокат

Буревестник

Папа Изенгардский
Да режиссёрская версия намного лучше раскрывает некоторые моменты , однако посмотреть её не проблема на любом сайте , предоставляющем просмотр фильмов можно найти именно режиссёрскую версию.

Elendil

Чужеземец
Буревестник написал(а):
Да режиссёрская версия намного лучше раскрывает некоторые моменты , однако посмотреть её не проблема на любом сайте , предоставляющем просмотр фильмов можно найти именно режиссёрскую версию.
Не давно на руторе нашел трилогию 70 Гб, все 3 режиссерские, отличное качество, очень интересные моменты, много урезали в моменте с призывом армии мертвых, и конечно же уста Саурона, вот только Арагорн, как по мне, странно поступил, Уста же похоже слепой, так Арагорн отрубил ему голову да еще и сзади.

Карш

Крестоносец
Конечно, к тому же это был посол, которых убивать запрещается. Этот эпизод только портит персонажа.

Morgomir

Карш написал(а):
Конечно, к тому же это был посол, которых убивать запрещается. Этот эпизод только портит персонажа.
ну посол зла как бе). Так что можно. К тому же он врал.
не надо делать из Арагорна пример для подражания, человеческое не чуждом даже таким персонажам.

Сверху