• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
А я толком и отыграть ничего не успела :с
Я думала что за Гермиону либо ты либо Алемана.. почему-то мне так казалось... Но я тут недавно.. посему перепутала ибо ещё никого толком не знаю...
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
я тоже, обязательно, только толком не понял как играть, объяснил бы хоть кто-нибудь...
А как объяснить не совсем понятно.. всё по ходу дела самостоятельно допетривается. Так что рано или поздно дойдёт. Я как новичок новичку в мафии говорю.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
К слову о Пиратах, именно на основе этого фильма мне больше всего и хотелось бы сыграть следующую мафию.
Насчёт мультимафии конечно можно, до восьмой мафии как раз были злодейские планы из разных произведений.
По пиратам я за.. А вообще мне мафия на любую тему интересна...
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Над этим не издеваться надо. Надо Белю приучать к классике. А ну, быстро читать!
Пардон конечно, я про игру престолов как бы не в теме... Но оправдаться огу тем что я таки тёмный Фей... иногда и в вопросе осведомлённости дремучий...
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Не факт. Как говорил Дин, решает все генератор случайных чисел.
ну значит какова будет воля генератора случайных чисел...

Мысль вслух: "Как-то много сообщений за раз получилось... Надо будет все ответы в одно сообщение собирать на будущее, а то так и забанить могут..."
 

Lethos

Доминатор (шлем)
@[member='fey'], вы не такая выдающаяся, как думаете) На одном сайте (bfme-modding.ru) одмин-школотенок распугал всех активных пользователей, поместил всех неугодных в группу с ограниченными возможностями. Во флудилке было запустение. Он написал 9 (!) постов подряд.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
@[member='fey'], вы не такая выдающаяся, как думаете) На одном сайте (bfme-modding.ru) одмин-школотенок распугал всех активных пользователей, поместил всех неугодных в группу с ограниченными возможностями. Во флудилке было запустение. Он написал 9 (!) постов подряд.
Можно на ты,
ну это я ещё не в ударе, посему написала мало.. обычно я бывает пишу больше и объём сообщений больше... Я пока тут правила изучаю да осматриваюсь.. так что надоесть ещё успею..
 

Losthero

Принц
Ай-я-яй, не слышать про Игру престолов :O Сейчас же марш читать!
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Во-во. Беспредел. К слову, предлагаю запилить опрос, кто будет участвовать в мафии по Игре Престолов?
 

STALKER

Guardian of Light
Я игру престолов не читал, боюсь не смогу отыграть как подобает, ток фильм смотрел 1-й сезон.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='Darth_Revan']@ нужно что-то всем тут известное...
З.Ы. Чем вам политика не нравится?
 

///DOC///

Наместник
Вам что, флудеть негде? Идите в курилку и там базарьте. Тема про мафию
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я игру престолов не читал, боюсь не смогу отыграть как подобает, ток фильм смотрел 1-й сезон.
@[member='Darth_Revan']@ нужно что-то всем тут известное...
З.Ы. Чем вам политика не нравится?
Тогда давайте по пиратам
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Карибского моря?

З.Ы. Идею мою поддержали.=)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='Darth_Revan'], в таком случае тебе достаточно просто не брать никого из главных героев и не отыгрывать никого из пиратских баронов. От исторических реалий там мало отличий, сможешь взять, кого захочешь.
 

Сверху