• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваша Любимая Карта В Rotwk

Varang

Капитан
И не говори...как приятно прекращать мерзкий зеленый и цветущий Изенгард в Темную безжизненную крепость! Или вырубить магией и лесопилками все Лориенские леса и покрыть все порченой землей! Красота!!!
 
G

General

Прохожий
не знаю как вам, но мне кроме карт с крепостями очень понравилась карта Форлиндон
 

Varang

Капитан
не знаю как вам, но мне кроме карт с крепостями очень понравилась карта Форлиндон
Хех, да оно и понятно...очень хорошо играть на карте где приходится обороняться на одном направлении в небольшом проходе - Форлиндон, Умбар, Лориен. :)) Про крепости я вообще не говорю.
 

UKKARON

Капитан
А мне нравится Хельмова падь и Карн Дум в исполнении Малыша,правда я на ней еще не играл, но по скриншотам она мне ОЧЕНЬ понравилась!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Хех, да оно и понятно...очень хорошо играть на карте где приходится обороняться на одном направлении в небольшом проходе - Форлиндон, Умбар, Лориен. :)) Про крепости я вообще не говорю.
Недолюбливаю мягко говоря Форлиндон,для меня есть только одна карта для игры 1 на 1,это изенский брод
 

UKKARON

Капитан
А какие там принципиальные отличия от оригинала?
Во первых стены толстые(как в хельмовой паде и т.д.),во вторых устройство внутреннего двора индивидуальное,а в третих мне ангмар нравится
Ну и это только на первый взгляд, поиграть бы ...
 
М

Малыш

Прохожий
Каир Андрос и Итилиен решают)))
 

SHADOW

Воевода
моя любимая карта-келдуин, в основном из за того, что можно обмануть противника, высадившись на его базе, да и с четырмя заставами ресурсы собирать проще.
 

Карш

Крестоносец
Нандурион, Изенгард, Курганы.
Ещё хелм дип но она темная. Не люблю темные зоны, плохая видимость.
 

Эриос

Довакин
Осгилиат, Хельмова Падь. И ещё парочка, название которых не вспомню.
 

Карш

Крестоносец
А у кого какая любимая крепость в игре? У меня - Дол-Гулдур, хотя она далеко не идеальна в обороне.
 

Турин Турамбар

Капитан
У меня - Карн Дум, Дол Гулдур, его кстати легко оборонять, конечно не так, как КД, но...
 

Карш

Крестоносец
Внешнюю часть быстро теряешь и катапульты луками легко выносятся. Изенгард и Хельмова Падь для обороны лучшие крепости.
 

Турин Турамбар

Капитан
Хельмова Падь? Ужс, а не крепость... В йодайне да, ее там интересно и шикарно оборонять, а в ротвк..
 

Олмер23

Истеричка :D
Осгилиат, Изенский брод, Бэкленд (или как-то так, давно не играл на ней. )
 

Карш

Крестоносец
Почему Хельмова Падь плохая? Только что тёмная и длинная.
 

Турин Турамбар

Капитан
Перемещать войска неудобно, вдруг враг атакует с нескольких сторон.

Вот целый Форност, восстановленный - это да, это - вещь.
 

Карш

Крестоносец
У Форноста на стены вставать нельзя. Но башни у него действительно хороши.
 

Турин Турамбар

Капитан
Башни - да. в ХоА он особенно эпичен.

в Йодайне кстати, тоже хорош. Его там оборонять легко :E4:
 

Карш

Крестоносец
Катапульты всё равно берут. Ты ведь берёшь Форност в последнем уровне ангмарской кампании.
 

Карш

Крестоносец
Что такое Бзк?
А в РОТВК удобнее всего защишать Изен. От вражеских войск ставишь на стены арбалеты, а от катапульт - свои катапульты.
 

Карш

Крестоносец
Но там же нет его восстановленного.
 

Сверху