• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Тренировочные Бои По Сети.

Lider1

Капитан
Вы хоть бы версию указали о чем идет речь. Толи это бфме толи ротвк, или какой-то вообще мод, я не говорю уже о версии патча.
 

Velascis

Лейтенант
академия ппц... и чему же сдесь учат? академия в моем понимании это высшее учебное заведение. даже не школа а целая академия! если вы настолько круты, то научите меня. скайп andrei99966
 
академия ппц... и чему же сдесь учат? академия в моем понимании это высшее учебное заведение. даже не школа а целая академия!
Что касается обучения, то есть множество материалов здесь для новичков, чтобы помочь освоиться в нашей игре. Естественно, есть не всё, но со временем и материалы будут дополнены. Очень много материалов с Lotr-bfme.ru, любезно предоставленные нам Фаером и Дервом. Все кто сегодня играет на уровне мед вышли из нашего сообщества. Они обучались у нас и мы не оставляли их без помощи. Эвендим, Lotr-bfme.ru и наше сообщество ВКонтакте созданы для объединения людей в сообщество и поиска новых людей, помощи им, больше никто этим не занимается.
если вы настолько круты, то научите меня. скайп andrei99966
А теперь вспомни кто научил тебя играть на том уровне, что ты смог превзойти большинство медов. Кто сидел с тобой в РК, общался с тобой, помогал тебе? Многому же научился. Да и общение с тобой было приятное, что гораздо важнее чем какое-либо обучение.

Не знаю зачем ты всё это написал, но это, как минимум, не уважение к труду людей, особенно тех кто помогал тебе. Если хочешь нормально общаться, то наши сообщества открыты. Здесь всегда помогут и посоветуют, люди здесь стремятся к общению, а не на троллинг. Про троллинг я тебе рассказывал, что это такое, и никого троллинг до добра не доводил.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
С Холл 97
Похожие темы
Бои через Хамачи.

Сверху