• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Властелин Колец: Возвращение Короля

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Эарендил

Железный Человек
в книге Гимли с Леголасом разговаривают часто, а в фильме Леголас ели как что-нить скажет...
 

Rendre

Новичок
Фильм супер! Особенно завораживает битва! Просто нет слов! Питер Джексон умница!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Даблпостить тоже не есть хорошо. Вообще эта часть по эмоциональности не уступает остальным фильмам, что несомненно идёт в плюс фильму.
 

Эриос

Довакин
О, если говорить об этом фильме, то мне прежде всего вспоминается осада Минас-Тирита. Вдохновляет.:)
Но выделять его и любую другую часть не стану, ибо одно целое, и столь мне дорогое. ИМХО.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
По мне Хельмова Падь эпичнее. А тута мертвые отжигают.)
 

Эриос

Довакин
О, да. Мертвяки это нечто. Таких отрядец и война была бы выиграна ещё не начавшись. Только по-моему в книге Арагорн отпустил их когда они помогли им отбить корабли, а там уже в бой пошли люди Запада и приплыли на лодках.

Мне обе эти битвы нравятся.)
 

runa

Лейтенант
с Возвращением Короля та же история.. вдруг в конце неожиданно заплакала, никогда раньше такое не испытывала.
и да, смотрела в расширенной недавно (наконец-то) так понравился момент с черепами, а потом с кораблями.. как могли такой эпичный момент в основную не включить^^)
 

Эриос

Довакин
Почему-то меня охватывает невыносимая грусть-печаль, когда досматриваю(дочитываю) последнюю часть... Словно приключение закончилось, и ты снова простой человек, обреченный жить в этом мире... Мрачняк потом проходит.
 

Dimasti

Воевода
Тем более был фрагмент в фильме... Как посох гендальфа был сокрушен королем чародеем.
 

Destiny

кчауу
Ну с развоплощенным Сауроном мог бы справиться даже человек с сильной волей, например, Арагорн, если бы владел Кольцом. Ну чтобы подчинить надо было бы подождать пару лет.
 

Пикенер1

Лейтенант
В каком из фрагментов посох ломается что то я не помню я могу даже 3 пересмотреть но по моему мнению этого не было
 

Моргомир

Мудрый
Фильм очень хороший, но режиссерская версия еще лучше. Очень жаль что из нее некоторые моменты не попали в прокат
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Да режиссёрская версия намного лучше раскрывает некоторые моменты , однако посмотреть её не проблема на любом сайте , предоставляющем просмотр фильмов можно найти именно режиссёрскую версию.
 

Elendil

Лейтенант
Буревестник написал(а):
Да режиссёрская версия намного лучше раскрывает некоторые моменты , однако посмотреть её не проблема на любом сайте , предоставляющем просмотр фильмов можно найти именно режиссёрскую версию.
Не давно на руторе нашел трилогию 70 Гб, все 3 режиссерские, отличное качество, очень интересные моменты, много урезали в моменте с призывом армии мертвых, и конечно же уста Саурона, вот только Арагорн, как по мне, странно поступил, Уста же похоже слепой, так Арагорн отрубил ему голову да еще и сзади.
 

Карш

Крестоносец
Конечно, к тому же это был посол, которых убивать запрещается. Этот эпизод только портит персонажа.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Карш написал(а):
Конечно, к тому же это был посол, которых убивать запрещается. Этот эпизод только портит персонажа.
ну посол зла как бе). Так что можно. К тому же он врал.
не надо делать из Арагорна пример для подражания, человеческое не чуждом даже таким персонажам.
 

Сверху