• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Farm Submod 3.0 - Release

Thranduil

Воевода
после выхода появится новые герои, юнити. это изменит некоторые планы. разработка начался после 2-го хоббита, и смотри сколько они уже модят. у них нет много свободных времени.
 

Моргомир

Мудрый
после выхода появится новые герои, юнити. это изменит некоторые планы. разработка начался после 2-го хоббита, и смотри сколько они уже модят. у них нет много свободных времени.
Да нет просто они ждут 3 хоббита чтобы он им идей подкинул вот и все!
 

Thranduil

Воевода
а чтобы эти идеи воплощать сколько времени понадобится, как думаешь?! у них же хоббит 2 подкинул идеи, сколько времени им понодобился чтобы эти идеи воплощать наполовину?!
 

Карш

Крестоносец
На сайте эдайна написано, что игра выйдет в декабре-январе.
 

Карш

Крестоносец
http://bfme-modding.ru/

А в самбоде 4.0 Агандаур будет? Кстати, Тауриэль можещь не добавлять - она там есть, только заблокированная. Я её разблокировал и играю. Она похожая на себя в фильме.
 

Thranduil

Воевода
  • Ссылка: я просил скинуть тебе ссылку на сообщение где написано о выходе мода. я знаю про этот сайт. меня там есть. но я не припомню официального заявление о выходе мода.
  • [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Агандаур: [/background][/font]вот думаю добавить его или нет...
  • [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Тауриэль: [/background][/font]ты нашел ее в моем сабмоде? это я ее добавил.
 

Моргомир

Мудрый
  • Ссылка: я просил скинуть тебе ссылку на сообщение где написано о выходе мода. я знаю про этот сайт. меня там есть. но я не припомню официального заявление о выходе мода.
  • [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Агандаур: [/background][/font]вот думаю добавить его или нет...
  • [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Тауриэль: [/background][/font]ты нашел ее в моем сабмоде? это я ее добавил.
Агандаура добавляй если можешь, желательно с Сенатрой и лучше всего Ангмару, а то за фракцию уже почти невозможно играть.
 

Карш

Крестоносец
  • Ссылка: я просил скинуть тебе ссылку на сообщение где написано о выходе мода. я знаю про этот сайт. меня там есть. но я не припомню официального заявление о выходе мода.
  • [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Агандаур: [/background][/font]вот думаю добавить его или нет...
  • [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Тауриэль: [/background][/font]ты нашел ее в моем сабмоде? это я ее добавил.
Официального пока нет. Есть только предположения.
3. А зачем заблокировал?
 

Thranduil

Воевода
способности будет не менее 5. она более похожая будет
 

Карш

Крестоносец
Добавил себе Арнор. Картаэна так и ненашёл. Где он создается?
 

Thranduil

Воевода
ArnorCaptainStealthless_mod

извини но здесь обсуждается ферм 3.0, пиши в ЛС
 

Карш

Крестоносец
Я провёл крипту на 5 и создал Карша, но его функции так и остались заблокированными.
 

Thranduil

Воевода
там если я хорошо помню, вторую и третью способность нужно применить несколько раз чтобы открылись другие
 

Thranduil

Воевода
я его сам придумал, использовал скин старого карша
 

Карш

Крестоносец
А Карша из ХОА добавить нельзя?
В самбоде 4.0 можешь Рогашу старую фигурку сделать, как из кампании? Да и Моргомиру тоже.
 

Моргомир

Мудрый
Да еще бы хорошо Ангмару героя Призрачного волка сделать не временным и в крепости. И с этой фото внизу.
 

Моргомир

Мудрый
Можешь мне объяснить как это сделать? Тогда скачаю твой самбод 4.0 и сам сделаю.
 

Карш

Крестоносец
Трандуил, только Горкила самбоде 4.0 пожалуйста не изменяй! Он и так очень хорош! И зачем ты ему жезл с черепом убрал?
 

Карш

Крестоносец
Есть новости самбода 4.0?
Трандуил, обьясни пожалуйста подробнее, как ты хочешь гоблинов на 3 фракции разделить.
 

Thranduil

Воевода
Арнор, Гондор, Рохан и Ривенделл готов, с Лориэном и Лихолесьем за 2 дня справлюсь. Мордор, Изенгард и Ангмар, этих трех за 1 день сделаю.

у гоблинов будет 2 субрефракции: Эттенмурс и Гундабад. Эттенмурсе будут пауки и гоблины из оригинальной версии мода, герой кольца: Дрогот. В Гундабаде добавлю воинов, копейщиков, лучников, наездников, лидеров наездников, охранников Болга, герой кольца: Смауг.
 

Карш

Крестоносец
Ну ладно, подождём. Кстати, жду ответа в ЛС.
P.S. у тебя наверное мало времени, но помоги хотя бы с изеном, а то за фракцию почти невозможно играть...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Thranduil Субмоды 150
Gandalf_white Mоддинг 5
Thranduil Субмоды 237

Сверху