• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ferm Submod 0.4

arveleg

Cледопыт
Я могу помочь тебе Акха, а ты - мне. Это сделка.
 
Последнее редактирование:

Akhorahil

Отошёл в закат)
Та все очоч туманно пока. А работать надо быстро сейчас и оперативно.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тематика и игра теряют популярность. К тому же энтузиазм тоже непостоянен.
 
главное как они выглядят в игре, мне не интересно как они созданы склепили их или переделали.

например: у тактикс обалденная графика и текстуры. но сам мод не очень. мимо красивого визуала "пусто".
Серьезно, тактикс не очень? Ну да, они же, всего лишь, полностью переделали систему добычи ресурсов на новую, и, в кое чем более интересную, чем классическая бфмешная, изменили Геймплей на еще более динамичный, добавили интересную фишку с разведчиками. И еще кучу всего. Ну да, куда там тактиксу до великих мира сего...
 

arveleg

Cледопыт
Ты что? Посягаешь на мнение фанов ВЕЛИКОГО Эдайна?! Да как ты смеешь?!
 
Ты что? Посягаешь на мнение фанов ВЕЛИКОГО Эдайна?! Да как ты смеешь?!
:D
Вообще, я против эдайна ничего не имею, я сейчас о версии 3.8.1, ибо 4 вышел не очень. На вкус и цвет не все всем одинаково.
Но, тактикс ребята хотели сделать именно турнирным модом, и у них это получалось. И даже без воровства.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это да, в тактиксе много интересных фич появилось.
 

arveleg

Cледопыт
Я бы мог, но мне ставить лишнюю копию РОТВК, а потом Эдайн, нет спасибо..
 

Thranduil

Воевода
да там пусто......пустыня....

русские не любят Эдайн потому что, немцы делают. а тактикс ЗОЛОТОЙ мод потому что разработчики русские.
 
и кстати где ваш справедливый админ, здесь же сплошной флуд. спит?!
 
да там пусто......пустыня....

русские не любят Эдайн потому что, немцы делают. а тактикс ЗОЛОТОЙ мод потому что разработчики русские.
 
и кстати где ваш справедливый админ, здесь же сплошной флуд. спит?!
Хм, ты серьезно думаешь, что к эдайну, у меня лично только к четвертому, неприязнь из-за разрабов?
Мда, я был о тебе лучшего мнения.
 

Thranduil

Воевода
я не знаю что именно ты думаешь, но большинство из за них...

на этом форуме моя репутация уже равна к -999999 так что можешь всякое думать
 
а да вы выделе анимаю Кхамула в тактикс?!
 
я не знаю что именно ты думаешь, но большинство из за них...

на этом форуме моя репутация уже равна к -999999 так что можешь всякое думать
Ну, как бэ, мне всегда было плевать на общественное мнение, так что, я судил о тебе по тому, что ты делал.
А эдайновцы. Они просто забыли, что в 4 эдайн люди хотели поиграть, потому делают его настолько дисбалансым, что он может даже тхоа переплюнуть. Но без такого количества багов, как в тхоа.
 
я не знаю что именно ты думаешь, но большинство из за них...

на этом форуме моя репутация уже равна к -999999 так что можешь всякое думать
 
а да вы выделе анимаю Кхамула в тактикс?!
Видел. Но, честно сказать, я уже и не помню как Кхамул вообще выглядит в тактикс. Давно очень интересовался этим модом.
 

Thranduil

Воевода
Ну, как бэ, мне всегда было плевать на общественное мнение, так что, я судил о тебе по тому, что ты делал.
а что я сделал что у тебе поменялось мнение на счет меня?! если ты про это "русские не любят Эдайн потому что, немцы делают. а тактикс ЗОЛОТОЙ мод потому что разработчики русские." В этом было написано что, вот наш друг PHIN Findarato не любит эдайн из за того что... хотя ты написал следующее " я против эдайна ничего не имею".
 
а что я сделал что у тебе поменялось мнение на счет меня?! если ты про это "русские не любят Эдайн потому что, немцы делают. а тактикс ЗОЛОТОЙ мод потому что разработчики русские." В этом было написано что, вот наш друг PHIN Findarato не любит эдайн из за того что... хотя ты написал следующее " я против эдайна ничего не имею".
Я не люблю 4 эдайн. Я всем и всегда это говорил и буду говорить! А 3.8.1, если бы его не любил, то зачем мне организовывать турнир по нему и искать людей, которые бы поправили баланс и баги в нем?
 
А мнение поменялось из-за того, что ты написал о неприязни к эдайну из-за национальности разработчиков.
 

Thranduil

Воевода
Я не люблю 4 эдайн. Я всем и всегда это говорил и буду говорить!
эдайн 4 мне тоже не нравится.
А мнение поменялось из-за того, что ты написал о неприязни к эдайну из-за национальности разработчиков.
есть же такие люди. я "встречался" с такими.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я так и ни разу толком в Эдайн не играл:D
Но по мне, да, турниры куда интересней.
 

Thranduil

Воевода
раздел Эдайн давно уже замерз в этом форуме. когда то расцветал, когда правил Дунадан
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
На этом сабе до сих пор играю.
по крайней мере самая удачная версия,
которая делает эдаин только лучше.

На самом то деле следующие версии
гораздо хуже. Не говорю уже о
The Power of the One Ring (бывший ферм мод)
в нем то уже совсем потеряна атмосфера того
Эдайна.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
На этом сабе до сих пор играю.
по крайней мере самая удачная версия,
которая делает эдаин только лучше.

На самом то деле следующие версии
гораздо хуже. Не говорю уже о
The Power of the One Ring (бывший ферм мод)
в нем то уже совсем потеряна атмосфера того
Эдайна.
Да? Я не играл. Это мод Трандуила.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Thranduil Субмоды 124
Thranduil Субмоды 237

Сверху