• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №32, Дивайная Встреча

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Такое может быть, но это было бы слишком просто для врага. Не думаю, что он так немудрено мог поступить. Но и такое возможно.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Нуаду, ты такой примитивный и глупый, если бы ты не был таким, то поразмыслив понял бы, что кто-то просто хотел подставить меня. Это ведь так просто спихнуть всё на малопопулярного болотного бога. Кроме своей железяки в тебе нет ничего, я не удивлён, что ты из тех кто сперва рубит, а потом задаёт вопросы. Но нет! Я не обижен, просто моё перепончатое величество негодует от того, что кто-то мог назвать такого глупца как ты богом.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Нуаду

Тор, мы оба с тобой - боги войны, чести и славы. Нам нет нужды ссориться по пустякам и выяснять отношения.
Ты и сам подозревал Нааму - но тогда предателю удалось уйти от возмездия. Не допустим же этого сейчас.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Аврора, богиня утренней зари

Жаль бедняжку Медиа. И всё-таки Рука мне не нравится. И Медиа тоже самое говорила.
 
Последнее редактирование:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Чтобы кого-то предать надо было быть с кем-то в союзе, а я ни с кем не водился, поэтому мне предавать некого. Как бы ты не старался, Нуаду, тебе мне не помешать, я все равно выведу всех саботажников на болотную воду!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Я принял решение и не отступлю от своего прежнего выбора.
Нааму, я выбираю тебя!
 
Последнее редактирование:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Мои божественные права ущемляют! Я буду жаловаться в жабружский междуболотный суд! Чёртовы расисты! Это всё потому, что я зелёный, да? Как болото, так сразу злодей и предатель? Ууу лицхехемеры бирюкакаратические! Вы даже не аргументируете свой ошибочный выбор в мою сторону, полностью игнорируя друг-хих участников нашего собрания, которые молчат и их молчание почему-то говорит вам больше, чем все мои слова!
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Ра

Рука, как коварно ты подложила проблем всем нам, но в этот раз, я уверен, тебе не стоит оставаться с нам далее. Хотя многие боги и выглядят как наши враги, но не может что-либо быть подлее этого измывательства над божественностью! Сама река Нил шепчет мне, что она Виновна.
 
Последнее редактирование:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Теперь ситуация становится яснее. Один пытается спасти другого. И это все увидели.
Нааму и Ра. Вы предатели!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Кали

Хм, Нааму, вы что-то подозрительно упорствуете. Это выставляет ввас в не совсем хорошем свете и заставляет задуматься. Но молчание Руки еще более странно.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Рука

Рука поднялась со своего места и уменьшившись в размерах пронеслась по залу. Облетев вокруг Наамы, она вернулась на место. Перед ней появились еще несколько символов.
Женшина обведенная рамкой - Медиа, сменилась фигуркой в которой можно было узнать болотного бога. Затем они появились уже вместе - женшина лежала навзничь, а Нааму стоял над ней. Фигурки исчезли и на их месте вновь повис большой вопросительный знак.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

А что мне делать, если не упорствовать? Меня топят в собственном болоте, это наха-хальство зелёной воды! Чтобы доказать свою кристальную чистоту, хе-хе и невинность, я не буду голосовать против коварной руки чтобы спастись. Все равно, когда вы со мной разберётесь, то поймёте, что ошибались как никогда, ха, но уже будет поздно. Остаётся лишь верить, что моя жертва вашей бюрократии не будет напрасной! Но ничего, я ещё поглумлюсь над вами, когда воскресну молитвами своих последователей узрев ваши удивлённые лица, ведь это смех, вы поверили руке, которая даже слова не может вымолвить, что кстати очень удобно, не так ли?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Меридия

Я нутром чую нежитя перевоплотившегося в Аврору
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Аврора, богиня утренней зари


Ну, вот как всегда! Есть маленькая безобидная богиня, давайте её подозревать без аргументации. Я мирно существую, никого не трогаю.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

[Назову имя Йаванны, она уже точно все равно не вылетит и я не стану защищаться дабы показать вам, глубину того как вы ошшшибаетесь...Истинный бог болот покажет вам, что он умеет быть смиренным, честным и быть может некоторые из вас потом даже устыдятся, но уже будет поооздно.
 
Последнее редактирование:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Ра

Нааму и Ра. Вы предатели!
Да как ты смеешь ставить Меня рядом этим безумным болотным гадом! То, что ты слеп, северный варвар, не значит ничего! Рука наш истинный враг, а ты подмываешь всех казнить невиновного!
Хотя стоп... Что в этом странного? Быть может, казнить невиновного - твоя цель, предатель?! Я запомню это, северянин, пирамиды мне сведетели. Я запомню.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Запоминай, если хочется. Я готов принять учесть от предателей. Один покарает отступников.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Леший вас побери! Получите поганку вам в щи, а не старика Нааму! Кхе-ха! Зря вы не поверили мне, слепые божки, это же всё происки подлой Руки!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Рука

Рука внезапно оживившись нарисовала перед собой символ солнца, а рядом с ним символ весов. Их чашки покачнулись, но резко выпрямились и замерли в равновесии, словно установленные чьей-то рукой.
Не исчезая, они вытянулись вверх, чашки и плечи уменьшились, слились превратившись в рукоять меча а стрелка наоборот вытянулись в острое лезвие.
Рука стерла часть солнца, превратив его в узкий серпик месяца, а лезвие сорвавшись с места очертило полукруг перед лицами богов и воткнувшись в пол растеклось кроваво-алой лужицей.
Рука медленно поворачивалась в сторону Наамы и Раз, словно пытаясь узнать что-то, что было скрыто от её восприятия.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Йаванна

Простите меня друзья, за долгое отсутствие. Нааму, зря вы обвиняете меня. Не разумно ваше поведение.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Глупая богиня! Я не обвинял тебя, ты бы поняла это, если бы была внимательна, то услышала бы, что я голосовал за Руку
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
И снова день закончился мирно, но безрезультатно.
НОЧЬ
Голоса:
Тор - Нааму
Нааму - Рука
Ра - Рука
Аврора - Рука
Меридия - Аврора
Нуаду - Нааму
Йаванна - Нааму
Рука - Нааму
Кали - Рука
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Утром всех собрал страшный грохот - оказалось, что сине-пурпурный чертог, возведённый Меридией за эти два дня, оказался уничтожен в пыль. Похоже, что подобная участь постигла и саму принцессу. Единственное, что напоминало о ней - случайно найденный обрывок заклятия с его истинным именем и угрозой сделать Забвение её вечным уделом.
ДЕНЬ
Меридия - мирный
Окончание - 21.00 в четверг (или позже - плюс примерно два часа от последнего голоса)
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Аврора, богиня утренней зари

Бедняжка Меридия.
Мне по-прежнему не нравится Рука, я всё больше её подозреваю.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Рука

Рука вновь поднялась со своего места. Она медленно и тяжело облетела зал, ненадолго замедляясь перед каждым из присутствующих, будто пытаясь что-то узнать. Непонятно, искала ли она врагов или друзей. Подлетев к Нааму, она уделилила ему столько-же внимания, сколько всем прочим не больше и не меньше, после чего вернулась на свое место и остановилась, в задумчивости выстукивая пальцами какой-то мотивчик.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Нуаду

Открылся у меня дар - видеть, кто является врагом, а кто - друг и союзник. Наслышан я и о том, что здесь есть тот, кто может спасти бога от предательского удара.
Нааму - враг и предатель. Рука - друг.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Бхе-хе-хе, я не могу, ну вы посмотрите на эту сладкую парочку, вы ничего подозрительного и странного не замечаете? Ни Тор ни Нуаду никогда не голосуют против друг дружки, зато они всегда голосуют против меня, очевидно, потому что этих двоих кое-что объединяет, хе-хе-хе. Жаль я не могу проголосовать против вас обоих, тогда у всех нас сразу бы отпала необходимость в этом...собрании. Давайте сладенькие мои грибочки, что ещё скажете? Какие ваши доказательства, кроме карканья и лжи? Вы так умело прекрываетесь "благородным" прикрывательством руки, что я вам почти наверняка бы поверил, будь я глупее, чем есть на самом деле, но к счастью это не так и вам меня не обмануть! Может быть вы просто боитесь и завидуете несравненному великому Богу Болот, Нааму Бездонному, древнейшему из Богов, что связан силами природы со всем сущим!? Вы ведь даже не боги, вы лишь жалкие и зависимые слуги своего оружия, Нуаду ничтожество без своего меча, равно как и Тор, без покровительства своего отца и Мьёльнира эхи-хи-хе
 

Сверху