• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

SHADOW

Воевода
Кстати есть такие, кто играл в jedi knight (любую часть)?
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Йа играль! кул игра, а в стар варс: форс анлишд играл кто-нить??
ещё наверно ща забацаю темку по эпической игре нашего времени, с отлично продуманной вселенной - Dragon Age: Origins!! Кто не согласен.. попробуйте поиграть в неё =))

з. ы. сори за албиниш, просто я в ВоВчик вернулсо)
 

SHADOW

Воевода
Играл у брата на приставке! Неплохая игра, пускай и не по Лору!
 

SHADOW

Воевода
Остались еще такие люди, которые играют в Diablo 2 lod?
 

SHADOW

Воевода
Золотые слова!!! Просто неделю назад снова начал в Diablo играть, уже 40 лвл варвару вкачал, хотя думаю, рекорд я свой не побью, у друида 68, дальше качаться скучно, 2 дня набивать один лвл эт о тупо!
Кстати, у кого какой рекорд по лвлам?
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Бегал в своё время...
Но сейчас.. если качать где-то лвлы.. то в ВоВе. Тоже ведь близард!
 

SHADOW

Воевода
Сравнил... Шкаф и табуретку, этож два совершенно разных жанра!
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
У меня в ЛОДе был, дай Эру памяти, 96 уровень у друида...
 

SHADOW

Воевода
Вау!!! А друид элементалистом был или перевертышем?
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Перевёртышем)) Магия в Диабло - вещь хитрая слишком: раскачаешь что-нибудь, а потом бац, и иммунитет у всех вокруг)
 

Берегонд

Залетный
Всегда играл за паладина в Диабло...но высоким уровнем похвастаться немогу...35-40 :)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Воот. Я тоже убийцей играл... Диабло самого, ловушками убивал))
 

SHADOW

Воевода
Варвар форева!!! 3 удара в секунду - это вещь!!! Не воин, а ходячая мясорубка какая-то, говорят если через WW пойти, то можно и до 12 ударов в секунду дойти, но мне пока и 3 за глаза хватает!
Хочу Паладина начать качать, есть какие нибудь советы?
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
У паладина главная цель - фанатизм)) Это даже не обсуждается)

Я лично ещё ставлю мультиудар, и во время прокачки полностью забиваю на магию и ману - зачем это, если отсутствие мультиудара не смертельно, а аура вообще ману не ест)
 

SHADOW

Воевода
Ок, придется начинать заново, нацеливался качать паладина, заточенного под FoH, но если фанатизм важнее, значит будет фанатик!
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Просто при прокачанном фанатизме, и мультиударе он бьёт со скоростью Калашникова))
 

SHADOW

Воевода
Играл у брата, честно говоря очень расстроился: вместо достойного продолжения Disciples 2 увидел heroes of m&m 6. Весь мрачный стиль, присущий предыдущим играм серии куда то улетучился, бои тупо скопированны с 5 героев, да и новый способ навариться на покупателях тоже не обрадовал. В общем, игра не оправдала моих ожиданий!
 

Берегонд

Залетный
Значит покупать не стоит.....Блин играть не в чего,можете что-нить посоветовать?(лучше бы РПг с классным сюжетом)

Кто нить играл в baldur's gate?
 

SHADOW

Воевода
Я бы посоветовал TES 3 Morrowind, на мой взгляд лучшая игра из всей серии, я готов ее проходить бессчисленное количество раз!!!

baldurs gate великая игра!!! Пусть там в основном сюжет, даже ни одного нормального боя нет, но тем не менее почти эталон rpg, эталон, разумеется Diablo. :biggrin:
 

Берегонд

Залетный
А морровинд..я надеюсь он не как обливион?

А не знаешь откуда ее можно скачать?

Готика > TES
 

SHADOW

Воевода
Где скачать не знаю, но точно знаю, что Morrowind полюбому лучше Oblivion, основной сюжет как обычно, для галочки, но дополнительные квесты и возможность отыгрыша роли поражают. Можно быть как профессионыльным наемным убийцей, так и вечным другом Майка (самый смешной персонаж в этой игре). Со всеми дополнениями, общее прохождение всех квестов составит примерно 200 часов, внушающая цифра, не так ли?
 

SHADOW

Воевода
Главное сразу выбрать кем ты будешь магом, воином, тупицей (особенно веселый вариант), и следовать этим путем до конца игры, точнее до бесконечности. Просто в игре довольно просто набрать 50 лвл и идти всекать всем направо налево, но если проходить не все гильдии, а только те, которые предусматривает отыгрыш, то удовольствия от игры будет гораздо больше!
 

Сверху