• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

P

Pavero

Прохожий
Ну эт и я видел) Но чтойто мне кажется, что и от софтклаба тоже самое. Скачаем проверим, трафик в локале некем не меряется)
 

Берегонд

Залетный
У меня тоже лица у русских темные(((

Кто нибудь уже играл в Risen?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я вру)),не купил, просто картинка прикольная :D
 
M

Morgomir

Прохожий
ааа) я просто видел пиратку уже...
 

Берегонд

Залетный
У меня баг в ФиФа 10...Вратарь команды Classic XI Шилтон,почему то с черным лицом)))))А у вас?
 
M

Morgomir

Прохожий
Возможно они загорел с предыдущей части... все-таки год прошел...
 

Берегонд

Залетный
Купил сегодня наконец-то Risen...друзья мои это что-то,играл всего 20 минут но очень понравилось,плюс все просто прекрасно оптимизиравано(не то что до этого в Готике),всем советую!!!

Купил Сталкер-Зов Припяти.....м-да играл конечно всего 5 мин,но что-то мало изменений заметил((особенно в отношении графики
 
M

Morgomir

Прохожий
Да Сталкеры все были "не очень"...
 

Берегонд

Залетный
Мне первая понравилась,а вот чем дальше тем по-моему хуже((
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Скачал себе Heroes Of Might and Magic 3 (77 часов качал, не дай бог никому такого)....как же я люблю эту игру =)))
 

SHADOW

Воевода
Помню я, года три назад купил золотое собрание героев 3 за 60 рублей! Продавец сказал, что такой хлам никто не берет! Сейчас это золотое собрание стоит столько же, сколько и хиты продаж, а продавца того и след простыл...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
У мя платиновое собрание =) И правда - найти эти игрухи оч трудно теперь...ток из инета качать =)
 

Берегонд

Залетный
да имею такое же...а вообще кто-нить играл в Heroes 3.5?...это намного лучше чем 3.ИМХО
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
О таком даже не слышал O_O Я играл во 2ой, 3тий, 4тый. Последний мне страшно не понравился, поэтому 5 даж не стал покупать...
 

SHADOW

Воевода
Я играл в недопатченную 3.5, честно сказать непонравилось, но картоделам без нее, как без рук!
 

Берегонд

Залетный
А 5 возвращается к традициям 3,и возвращение это по мнению многих удалось...а насчет 3.5,я сам толком не разобрался любительские они или нет,они называются wakes of gods,кучча новвоведений в ней...герои участвует в битве,появились существа 8 уровня,много нового на карте,появление банка....ну вообщем правда многоо нового
 

SHADOW

Воевода
Ну не знаю, рандом героев и возможность построить "мульти замок" нуждается в таком количестве патчей, что там 100 корейцев за год не справятся! Больше всего напрягают именно рандом герои, то у твоего героя сразу 450(!) HP, то 42 HP, Но как я уже сказал введение нового программного языка в редакторе, сыграло решающую роль, Wakes of Gods стало популярной именно из за картоделов!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
O_O Омг...патчев надо кучу... тем более играть не буду =) Кстати, в 3тьей части у кого какой любимый замок ? У мя Темница (Подземелье)
 

Берегонд

Залетный
Я не мучился с патчами,у меня просто папка с игрой сразу была)))

Я больше всего за Замок люблю....а любимый вид воиск снайперы
 

SHADOW

Воевода
У меня людской замок. Если хочешь научиться играть за людей, качай герою магию воздуха 3 уровня, без ускорения воины людей и феи не стоят. Но если есть 3 магия воздуха, чемпионы (конные рыцари) рвут всех, слава турнирному бонусу!!! У врага 110 единорогов, у меня 57 чемпионов, с помощью турнирного бонуса убил единорогов с одного(!) удара!
 

Берегонд

Залетный
Да я тоже считаю что основная сила у людей в коняшках...ну еще и пожалуй в рыцарях,а архангелы....они сильные конечно но самое классное в них это воскрешение ИМХО
 

Сверху