• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

Берегонд

Залетный
Скачал сегодня Disciples 3..я думал будет хуже,а так игра сохранил свой стиль,который был во 2 части

Но..толком еще не играл,начал только обучение
,так что полные ощущения расскажу позже
 

SHADOW

Воевода
Скачал сегодня Disciples 3..я думал будет хуже,а так игра сохранил свой стиль,который был во 2 части

Но..толком еще не играл,начал только обучение
,так что полные ощущения расскажу позже
Ну незнаю, если полное изменение боевой системы, осветление общей картины и появление "ультро-добра", это сохранение стиля, то тогда да, стиль сохранен! Disciples 2 - легенда, как и HoMM 3, а продолжения у них отстойные, их делали какие то тупицы из nival и... не помню как вторая компания называется, вроде бы обе компании хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь в HoMM 5 и Disciples 3 играют люди, которым главное графика, а не сам процесс игры. Да, 3 часть disciples стала красочней, да, в ней полно спецэффектов, но она такая... nivalьская. Боевая система - клон HoMM 5, как и сам стиль игры. В общем, я разочарован.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
мне не нравилась вторая часть.. не знаю почему, может потому что я сначала в героев поиграл... поэтому 3 часть не ждал. А 5-ые герои отличные, нефик гнать. В третьих я играл, очень долго.. но, как я уже говорил, надо идти в ногу со временем..
 

Берегонд

Залетный
+ 1000 к Олмеру..хотя как мне кажеться герои 5 потеряли часть той волшебной атмосферы 3
 

SHADOW

Воевода
HoMM 5 хорошая игра, не спорю, но ни один человек, который сначала сыграл в 3 часть, в 5 играть не будет, так как игра стала совершенно другой, тоже самое что и с fallout 3, очень популярная, но играют в нее те, кто ни разу не слышал о fallout 2.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
HoMM 5 хорошая игра, не спорю, но ни один человек, который сначала сыграл в 3 часть, в 5 играть не будет, так как игра стала совершенно другой, тоже самое что и с fallout 3, очень популярная, но играют в нее те, кто ни разу не слышал о fallout 2.
Я, вот этими вот руками, сначала сыграл в 3-ю часть и сейчас играю в 5-ю и предпочитаю 5-ую!
В фолаут не в тот, не в тот не играл и не собираюсь...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я играл только в первый фаллаут. Мне он не понра) поэтому во второй не играл )
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Значит покупать не стоит.....Блин играть не в чего,можете что-нить посоветовать?(лучше бы РПг с классным сюжетом)Кто нить играл в baldur's gate?
Dragon Age: Origins - балдурс гейт, только ещё(!) лучше, ну и графика на уровне. И не надо говорить, что у хорошей игры графика не важна, она не сильно важна, но важна...

Я кста её щас уже 2-ой раз прохожу.. варом эльфиечкой с двуручем! Первый раз, аркан варом играл(это маг который может носить масивную броню, щиты, двуручи..). Ах да, если качать, то (для тех кто плохо знает англ) мульти версию, и ставить рус субтитры и англ озвучку, ибо русская хоть и правильная (в большинстве случаев), но сами голоса - кривые... (для тех кто хорошо знает англ. просто англ версию...)
 

Берегонд

Залетный
ну оригинс лично мне на один раз)))..приведу пример,пусть проекты и немного разного уровня...Готику 3 можно проходить бесчисленное множество раз,засчет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живого мира,в оригинс как мне показалось мало побочных квестов,очень мало(((...а начинать только из-за начала..нее
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Ни фига ни живой в Готике мир... наоборот очень искусственный, играл я в неё.. персонажи там неживые какие-то и все на одно лицо... а побочных заданий в ДАО много, пока выполнишь все квесты Mages Collective, Blackstone Irregulars, Chanter's Board запарится можно, а ещё у трактирщика в Денериме и у "Воронов" там же... ну и ещё можно поискать...
 

SHADOW

Воевода
Все равно круче morrowind ничего нет и не будет, ибо глупо пытаться превзойти эталон.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Глупо так думать..
Тем более его уже превзошли, в ДАО (Эх.. не хотелось к этому прибегать) ИМХО
 

Берегонд

Залетный
Нет ребята ЭТАЛОН это серия Готика,Готика 2 лучше чем морровинд,а готика 3 наравне с обливионом...а оригинс...хз,я лично не собираюсь обнюхивать все углы этой игры в поисках какого-нить квеста,пусть даже и большого...а Готика..ее мир так и хочется изучать,такого желания в оригинс не возникает
 

SHADOW

Воевода
Сыграй в morrowind, твое мнение тут же изменится!
 
M

Morgomir

Прохожий
Готика 3 лучше чем Обливион? омфг!! адин адин!! Берегонд, ты расстраиваешь Гендальфа этим высказыванием ^^
 

Берегонд

Залетный
мне конечно жалко старика но...

1.Графика..ну хорошо наверно графика Обливиона по-лучше,хотя..я за Готику,там графика с душой

2.Сюжет..А вот тут Обливион просто летит в топку,меня вытаскивают из тюрьмы у короля открывается 3 глаз,он отдает мега амулет...херовая завязка для топ-игры,неправда ли?

3.Атмосфера..Тоже самое,Готика САМАЯ атмосферная РПГ(это не мое личное мнение,это мнение специалистов,той же Игромании)

И еще...многие проклинают Готу за баги..у меня за 2 года игры не было ни одного!!!!!..единственное была постоянная смена день-ночь пару раз и фсе =)..

какие ваши аргументы товарищи?)))

P.S.Вспомнил..всех их с легкостью уделывает ведьмак!!!!..ну может только кроме готы 2,и то хз
 
M

Morgomir

Прохожий
А разве в Готике 3 не бредовый сюжет? В предыдущих частях сюжет противоречет концовке за Белиара, хотя в предыдущих частях он выступал за Инноса, Готика 3 худшая из всех 3х частей и это уже не ИМХО, а доказанный факт... но ты растопил мое сердце ведьмаком ^^

ПыСы Олмер ^^ Dragon Age забьется в "попу" к своим разрабам, когда выйдет Ведьмак 2. так что, а стоит тужиться?)
 

Берегонд

Залетный
Просто ведьмак друг мой,великолепен
...я настолько ушел во вселенную,что на влоне посмотрел фильм,прочитал все книги...пытался осилить сериал(жаль не осилил)....а новость что ведьмака 2 не бует на компе воспринял как личное оскорбление(((

Не спорю что Готика 3 худшая в серии...впрочем как и Обливион худшая в серии,поэтому их довольно удобно сравнивать ^_^
 
M

Morgomir

Прохожий
а новость что ведьмака 2 не бует на компе воспринял как личное оскорбление(((
Ну ты окончательно расстроил Гендальфа, Ведьмак 2 будет в-первую очередь для ПК, а потом, (дай бог, денег им все-таки НЕ хватит) они выпустят его консольщикам
 

Берегонд

Залетный
Сам слышал туже инфу...но мой друг купил новую игроманию и утверждает обратное...при этом больше нигде такой инфы я не нашел..даже и не знаю что думать(
 
M

Morgomir

Прохожий
Зайди на witcher.net.ru я думаю там все объяснено, Ведьмак 2 будет и это ужо фактг
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да...хотелось бы сыграть...А также оч хочется сыграть в SW : The Force Unleashed =) И в третий Котор, который выйдет только следующей весной и который будет в режиме ММОРПГ (оч не долюбливаю ММОРПГ...)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
насчёт мморпг это ты зря... а анлишд, кто тебя останавливает?
Через 16 дней выходит Драгон Эйдж: эвейкенин! и Ассассинс крид 2!!!
 

Берегонд

Залетный
Да..хочу на боксе в звездаков сыграть..кстати я рассказывал что я купил xbox 360 при поездке в москву?)))
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Анлишд пока у мя нету...а ММОРПГ я не люблю...хз почему...но не люблю...возможно из-за моего дяди (который старше мя на 2 месяца), который на ней засел, и с ним не о чем нельзя было поговорить. Он только о линейке и говорил....ппц...
 

Сверху