• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Продвижение Мода

redbookuser

Генерал Боль
Да я знаю,я это и писал в соответствующей теме,я думаю легас понял бы юмор......
 

N@g@no

Капитан
не скажите ли какие герои будут за Ангмар,хотябы примерно..?
 

redbookuser

Генерал Боль
Все которые были + ВОЛШЕБНИК,и кольцевой герой Аннатар
 

redbookuser

Генерал Боль
Тфу ты,простите,мой пост к моду не имеет отношения,перепутал тему с TGAMOE
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
За Ангмар будут скорее всего старые герои + глава Чернокнижников и глава орков Ангмара..колецегерой не факт что будет Аннатар..
Ну этого пока на 100% не знаем =) Все будет зависить от того что найдем мы с динВольтом. Только вот я просто против Аннатара. Потому что ко времени Ангмара Аннатара уже не было)
 

redbookuser

Генерал Боль
Гыгы,ну тода Великого и немного измененного Саурона))))
 

redbookuser

Генерал Боль
И называться они будут орками))Лан хватит флудить
 

redbookuser

Генерал Боль
Давайте моргота кольцевиком сделаем у ангмара.....А у Арнора Иллуватар кольцевым будет.....
 

redbookuser

Генерал Боль
я И предлагаю,либо измененного саурона,лобо аннатара....
 

redbookuser

Генерал Боль
ЧЕ НИКТО ниче не видит :

ИЛИ ИЗМЕНЕННОГО САУРОНА
 

Annatar

CG Artist
Давайте моргота кольцевиком сделаем у ангмара.....А у Арнора Иллуватар кольцевым будет.....
Хаахах,при чём тут Моргот к Ангмару или Илуватар к Арнору(уже скорее Моргота в мордор,Илуватара к эльфам,да и вобще Илуватар не взошел на ЕА(Electronik art :biggrin: ),и его облик ты не сможешь сделать,т.к. его и нету,вот Манвэ можно!)И сказано что Аннатара к тому врмени нету,тоесть Моргот был?))
П.С я уже просил Дарт лгеаса что бы сменил мне ник на Аннатар,не меняет))
 

Annatar

CG Artist
Да и кстате в идеях говорилось что будет не мения 10 рас(аналогично компаний)то я думаю из этих 10 рас будет раса Айнуров?))
 

redbookuser

Генерал Боль
Так кто тогда будет там кольцевиком?И кто будет кольцевиком Аронра?
 

Сверху