• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Что такое CW(ClanWars) и с чем его едят

Руслан

Воевода
GimliN, а еще для тех у кого работает гр.
Всем ку, не кто не сталкивался из играющих через GameRanger в бвме2, всё как положено делаю, но в игру не заходит если чужой хост, если я хост всё норм, но игроков(а) не видно в лобби игры, т.е. не могу играть через ГР, как раньше ! Николай жду от тебя особенно совета, ОС Windows7 на сегодняшний день.
 

DEMON

Капитан
Может ник кривой ?
Когда вы в комнату заходите обращайте внимание на ник внимание , если он курсив (К примеру вот так : DEMON) , то вы не сможете поиграть .
 

Руслан

Воевода
Может ник кривой ?
Когда вы в комнату заходите обращайте внимание на ник внимание , если он курсив (К примеру вот так : DEMON) , то вы не сможете поиграть .
Не с нэймом всё гуд, ваще бредятина какая то но НГ где то в сентябре ещё эт было всё норм играл, а щас не могу увидеть игроков если сам создаю, а если на чужом вообще долго ждать надо, не заходит тупо (З.Ы. железо ПК новейшее! )
 

pawqo_O

Капитан
Провайдера инета не менял? Винду/игру с прошлого раза(когда работало еше хД) не пере/устанавливал?
Всякую чушь вроде "с правами администратора"/режим совместимости пробовал?
Фаерволы-антивирусы отключал? Встроенный брандмауэр виндовс?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Устанавливал ли Хамачи? Даже если нет всё ровно зайди в сетевые подключения и посмотри есть ли там соединение Хамачи. Если есть то отключи.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
За меня в общем то уже сказали Аста и Пав, отключи все то что может мешать гр, прежде всего хамачи и подобные проги, и перепроверить фаерволы, в крайнем случае возможно потребуется полная переустановка проги и игры, бывает что помогает.
 

Руслан

Воевода
За меня в общем то уже сказали Аста и Пав, отключи все то что может мешать гр, прежде всего хамачи и подобные проги, и перепроверить фаерволы, в крайнем случае возможно потребуется полная переустановка проги и игры, бывает что помогает.
Большое спасибо, попробую сделать как вы написали, у меня КасперАнтивирус там сетевой экран значит откл-ть я так понимаю и брандмауэр виндовс тоже??? Кстати Нико ?? Ты сам то в бфме собираешься возвращатся, активность вполне приличная )))
 
Эх, с этого года, можно говорить уже как о свершившемся, CW - умер. НАчалось все с проблем на самом сайте, а закончилось скандалом на реворе.
 
Что я пропустил? Где скандал? Ссылку мне, ссылку!
Та поздно уже. Все почистили еще в тот день, когда все это было. Остался только пост Хеленоса на форуме сайта кв. И то, он больше его личное фи. А вот на реворе и на геймриплейс.орг было много срача между игроками и админами кв и т3а.
Вот ссылка на пост Хеленоса.
 
Началось все с того, что админы кланварс три месяца не могли закрыть месячный турнир.
Дальше было ужадение аккаунтов и результатов матчей начиная с января прошлого года, и закончилось все тем, когда многие из игроков написали на форуме реворы и кланварс, что это было, и как администрация будет это все исправлять, нам ответили, что они выясняют, что случилось, и удалили ту тему. Ах, да. Чуть не забыл, у некоторых были удалены, также аккаунты на ревора и т3а. Это стало уже последней каплей.
 
Но, как по мне, так смерть кв пошла только на пользу игре, и бтп патчу. Ибо, теперь, не надо регистрироватся на кв, чтобы поиграть с про. Ибо, многие из них раньше не хотели ирграть с новичками просто так. Сейчас же, они стали намного лояльней, и благодаря, Соске, Фиттону, и мне, один из экспертов БФМЕ 2, Рэнди решил возобновить свою старую затею, по обучению новичков. Мы сумели выбить у него пару часов на день)
Да и, такими темпами, скоро добъемся восстановления ментроской программы, которая раньше была очень даже продуктивной.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Началось все с того, что админы кланварс три месяца не могли закрыть месячный турнир.
Дальше было ужадение аккаунтов и результатов матчей начиная с января прошлого года, и закончилось все тем, когда многие из игроков написали на форуме реворы и кланварс, что это было, и как администрация будет это все исправлять, нам ответили, что они выясняют, что случилось, и удалили ту тему. Ах, да. Чуть не забыл, у некоторых были удалены, также аккаунты на ревора и т3а. Это стало уже последней каплей.
 
Но, как по мне, так смерть кв пошла только на пользу игре, и бтп патчу. Ибо, теперь, не надо регистрироватся на кв, чтобы поиграть с про. Ибо, многие из них раньше не хотели ирграть с новичками просто так. Сейчас же, они стали намного лояльней, и благодаря, Соске, Фиттону, и мне, один из экспертов БФМЕ 2, Рэнди решил возобновить свою старую затею, по обучению новичков. Мы сумели выбить у него пару часов на день)
Да и, такими темпами, скоро добъемся восстановления ментроской программы, которая раньше была очень даже продуктивной.
как мне кажется опытные игроки не хотят играть с новичками не из-за самого КВ), просто не интересно
 
как мне кажется опытные игроки не хотят играть с новичками не из-за самого КВ), просто не интересно
Ну хз, раньше, напрмер с Архангелом и С тем же Рандомом, я играл только на кв, сейчас иногда даже 2х2 играю с ними, не говоря уже об 1х1.
 
Да и, смерть кв стала своеобразным толчком для расширения комьюнити, и поднятия общего уровня игры.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Ну хз, раньше, напрмер с Архангелом и С тем же Рандомом, я играл только на кв, сейчас иногда даже 2х2 играю с ними, не говоря уже об 1х1.
 
Да и, смерть кв стала своеобразным толчком для расширения комьюнити, и поднятия общего уровня игры.
Тот же Корсар на сколько я знаю не игрок КВ, с ним играют. С Bax-ом играют. :)
 

Morgomir

Король
Команда форума
Ну так ты забываешь с чего мы начинали. Корса и Вах сколько уже играют?
А сколько играю я, к примеру?
Вот, в том то и дело.
Ну я Бакса знаю с самого начала его игры(почти). Мы с ним в ГР встретились), я их двоих тогда унижал (в 2на2), там еще был Димитрий(тоже хороший игрок, был :D ). Ну а теперь он играет лучше меня)))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
:eek::confused:o_O:mad:
Начали за сдравие, закончили как всегда... сообщения перенесены по прописке.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Я так понял кланы вымерли, остались нейтралы?
Лига BFME2, на сайте КВ, насколько мне известно, сейчас неактивна. Но игроки квешные (иностранцы) и сейчас играют, по фану, хотя и не все.
Лига РОТВК, вроде бы активна и сейчас, комнаты КВ в ГР и сейчас появляются.
 

Сверху