• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Академия LOTR: BFME. Обсуждение.

Быть ли Академии LOTR: BFME на Эвендиме?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STALKER

Guardian of Light
Итог: может игра и "вымерла" для кого-то, но она очень хороша, самая лучшая игра серии, по ней академию создавать-таки надо.
Ну пока единственное твое объяснение то, что тебе пи 3.14 как нравится первая бефа =) Никаких обоснованных аргументов я не услышал от тебя, кроме как "это УГ, а вот это ништяк". Мне тоже афигеть как нравится супер марио, танчики, может по ним тоже академию создадим))
 

STALKER

Guardian of Light
Я вовсе не против этой идеи как таковой, мне даже самому интересно. Но я уверен, что вся эта затея обречена на провал, академия утонет в первую же неделю и затеряется в дебрях форума, как и ныне академия бфме-2 :)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='STALKER'], типа Витч достоин академии? Ты хоть знаешь, что Аронр там ВЕСЬ списан с людей, кроме пары-тройки портретов героев? Там есть только две нормальные вещи: Ангмар и улучшенная система КАХ'ов. В остальном вторая часть и то лучше.
А куда пропало голосование?
 

STALKER

Guardian of Light
@[member='STALKER'], типа Витч достоин академии? Ты хоть знаешь, что Аронр там ВЕСЬ списан с людей, кроме пары-тройки портретов героев? Там есть только две нормальные вещи: Ангмар и улучшенная система КАХ'ов. В остальном вторая часть и то лучше.
А куда пропало голосование?
Я не говорил, что вич достоин, я сказал он куда более популярен в данный момент. Ты же не будешь делать академию лично для себя... те несколько человек, которые отписались пропадут в первые же дни, останутся как я и сказал основные флудеры и всё)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А вот мои аргументы, что первая часть круче:
1. Кампания просто отменная, причём и за зло, и за добро.
2. Система строительства.
3. Многие фичи типа: комбоотрядов, юны прокачиваются до 10 уровня, ремонтники строений, тролли лучше проработаны, иконки нормальные, не нарисованные.
4. Лучше баланс.
5. Игра по фильму, что популярней, нежели по книге.
Пока вроде хватит.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А от чего популярность возникает? Если мы и дальше так молчать будем, то конечно, но если расшевелим игру, то и люди потянутся сюда.
З.Ы, Я не прошу делать сначала большую академию, а основное только.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Надо составить шаблон разделов и под форумов,больше привлекать людей заинтересованных в этой игре с других форумов -это сейчас наша главная задача. Пока думайте об этом...В крайнем случаи прибегнем к голосованию...
 

Destiny

кчауу
Я протестировал Броды Изена на бфме1. Итог: до этого я на ней никогда не играл на бфме1, поиграв убедился, карта дисбалансная, особенно если играть за рохан\гондор против изена\мордора, так как стены решают. Я чела завалил на первом этапе строительства спамом солдат гондора.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Подфорумы:
-Свободный раздел
-Гостиная (для новичков)
-Гондор
-Рохан
-Мордор
-Изенгард
-Кампания
-Реплеи
-Игровые файлы
-Турниры
 

Destiny

кчауу
Если и впоследствии будем устраивать турниры, то массовые 2на2 3на3, ибо 1на1 - у кого юниты побыстрее тот и вин.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
поиграв убедился, карта дисбалансная, особенно если играть за рохан\гондор против изена\мордора, так как стены решают.
Мнение нуба. Извини, если что, но броды реально очень балансная карта там.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Подфорумы:
-Свободный раздел
-Гостиная (для новичков)
-Гондор
-Рохан
-Мордор
-Изенгард
-Кампания
-Реплеи
-Игровые файлы
-Турниры
Я внесу некие поправки,если можно ? Свободную тему надо заменить на "Гарцующий пони"(раз по фильму)). А также надо довавить "Ородруин" или "Топка" (Архив для ненужных тем). Ну и Компанию на "Противостояние" =) А так же Гостиная на "Каминный зал". Ну как ?
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Я протестировал Броды Изена на бфме1. Итог: до этого я на ней никогда не играл на бфме1, поиграв убедился, карта дисбалансная, особенно если играть за рохан\гондор против изена\мордора, так как стены решают. Я чела завалил на первом этапе строительства спамом солдат гондора.
Что он делал?
 

Nik_145

Vindicare
Подфорумы: -Свободный раздел -Гостиная (для новичков) -Гондор -Рохан -Мордор -Изенгард -Кампания -Реплеи -Игровые файлы -Турниры
Свободный раздел - 'вопросы по игре' 'общение игроков' 'идеи для модов'(????????????????????)
Гостиная - 'основы основ' 'помощь новичкам' 'знакомимся с особенностями БФМЕ 1'
Гондор - 'войска' 'герои' 'тактики'
Рохан- 'войска' 'герои' 'тактики'
Мордор- 'войска' 'герои' 'тактики'
Изенгард- 'войска' 'герои' 'тактики'
Кампания - 'советы и хитрости' 'помощь в прохождении' (я лично считаю, что подробно расписывать похождение не надо, пускай сами думают)
Реплеи - '1vs1' '2vs2' '3vs3' '4vs4' (ну это и без меня понятно)
Игровые файлы - 'патчи' 'для правильной установки(???)' 'разное'(???)
Турниры - 'запись на турниры' 'итоги прошедших турниров' 'команда Эвендима' (для сражений с командами других сайтов)
Примерно так я пока себе представляю устройство разделов, но это так, просто по минимуму прикинул, а так еще подумать надо,
некоторые разделы добавить\убрать\переименовать.
P.S.
"Гарцующий пони"
и
"Ородруин" или "Топка" (Архив для ненужных тем). Ну и Компанию на "Противостояние" =) А так же Гостиная на "Каминный зал"
не стоит, сами запутаемся.
 

Destiny

кчауу
Мнение нуба. Извини, если что, но броды реально очень балансная карта там.
пф, хз ты мб играл зеркальные матчи, но я играл Гондор вс Мордор тупо изза замковых стен затащил.
да и не особо он тупил, я ни одного крипа не собрал и не строил башни, а он 3 собрать успел к тому же я изза его башень чуть не проиграл.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Да не запутаемся если возьмемся с умом, а так очень даже не плохо...Но мои изменения стоит тоже учитывать,а то слишком банально =)
 

Lethos

Доминатор (шлем)
пф, хз ты мб играл зеркальные матчи, но я играл Гондор вс Мордор тупо изза замковых стен затащил.

да и не особо он тупил, я ни одного крипа не собрал и не строил башни, а он 3 собрать успел к тому же я изза его башень чуть не проиграл.
Не скажи. Морда может спамить орками, брать крипы, копить на троллёв. Гондурас спамить мечами и луками, тоже брать крипы, а потом переходить на конницу Геной. Также следует вредить Пиппином и Шмыгой, убивая рабочих и пр.
 

Nik_145

Vindicare
ну я это написал для того, чтобы легче думать было, а твои идеи по переименованию обязательно применим.
Насчет "банально" - ты можешь предложить что-то принципиално другое? (другие названия разделов не в счет)
сначала составим макет, а потом прилепим тематические названия и т. д.
 

Destiny

кчауу
Не скажи. Морда может спамить орками, брать крипы, копить на троллёв. Гондурас спамить мечами и луками, тоже брать крипы, а потом переходить на конницу Геной. Также следует вредить Пиппином и Шмыгой, убивая рабочих и пр.
я тупо мечами спамил, через минуту накопил на стальные клинки и всю инфраструктуру убил у противника, мне очень мешали лишь его башни. А он к моему лагерю так и не подобрался. (всмысле внутрь не вошел). куча гондорских мечей в щитовой стойке со скиллом лечения и клинками резала орды орков как масло.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
ну я это написал для того, чтобы легче думать было, а твои идеи по переименованию обязательно применим.
Насчет "банально" - ты можешь предложить что-то принципиално другое? (другие названия разделов не в счет)
сначала составим макет, а потом прилепим тематические названия и т. д.
Так то норм...Я не спорю. "Банально" я имел ввиду некоторые названия =)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
я тупо мечами спамил, через минуту накопил на стальные клинки и всю инфраструктуру убил у противника, мне очень мешали лишь его башни.
Так он просто неправильную тактику выбрал. Если бы в сеней пошёл - беда тебе была.
З.Ы. Штурмовать орками? Он нубище...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Destiny

кчауу
Нубищщще... Нужно троллями, катами, можно добавить мумаков, назгулов.
хм, троллями он бы погоды не сделал, вот каты оч бы мне попортили, я на его базе видел осадную фабрику, но он очевидно не успел их наштамповать. троллей я бы со стен убивал прежде чем они до ворот бы дошли.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Да ладно тебе Акхо =) Харе его троллить то. Он со временем,уверен, будет и тебя делать,а пока пусть тренируется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху