• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Академия LOTR: BFME. Обсуждение.

Быть ли Академии LOTR: BFME на Эвендиме?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Destiny

кчауу
Да ладно тебе Акхо =) Харе его троллить то. Он со временем,уверен, будет и тебя делать,а пока пусть тренируется :)
та не я же нубил а мой противник. правда, я давно не играл в первую, и играл лишь массовые.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
[info='К слову']Rебят, тут может тока про академию поговорим? Когда будет она готова, тогда всё обсудим там, ок?[/info]
 

Destiny

кчауу
Хм, пока академии нету почему бы и не пообсуждать отдельные аспекты игры?
 

///DOC///

Наместник
1. Вы нубло если вы чуть не проиграли на маленькой карте ИИ. Тем более Гондурасом Мордору (Ибо в 9 из 10 случаев матчи в пользу Гондору).
2. 5 сеней+Барабара+Витчина+Тьма+катасы = Них*я ты сеням не сделаешь даже огненными стрелами. Даже геной. Максимум - убить пару сеней мечом-молнией. А далее его Витчина или замочит, или отвлечёт его с лукарями. В 2ом случае сени разнесут 9/10 замка перед смертью витчины, во 1ом Гене с лукарями издец и результат будет тот же. Так что самое главное в Гондурасе - быстрые Рыцари и они с щитами едут громить троллятню. Далее Гена добивает созданных троллей.
3. Учимся друзья мои. Тренируемся. Первая забыта из-за второй, но это не мешает её вспомнить.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
самое главное в Гондурасе - быстрые Рыцари и они с щитами едут громить троллятню.
нашелся тут самый умный,ага...твои гондорские рыцари скорее передохнут,чем троллей повалят(особенно,если брать в учет тролей 2го ранга+вооружить) если уж конники,то рохан,а конкретнее конные лучники(легко отступать,копья не боятся,быстро всех гасят...самое главное можно использовать как обычную конницу,разогнал попер на стену врагов и втоптал к черту в землю)
 

///DOC///

Наместник
нашелся тут самый умный,ага...твои гондорские рыцари скорее передохнут,чем троллей повалят(особенно,если брать в учет тролей 2го ранга+вооружить) если уж конники,то рохан,а конкретнее конные лучники(легко отступать,копья не боятся,быстро всех гасят...самое главное можно использовать как обычную конницу,разогнал попер на стену врагов и втоптал к черту в землю)
Мои рыцари разрушат троллятню до того как из неё выйдут тролли. И всё. А если и выйдут, то от них можно побегать до прихода Гены.
 

///DOC///

Наместник
Но до 2 ранга троллятня не успеет докачаться(Нет Акхо я просто слил тебе игру тогда. А до того не рассчитал, что ты в сень пойдёшь)
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
я тебе не про строение,а про самих троллей говорю
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я согласен,что она является лучшей из серии. Там очень хорошо показана сама стратегия и я удивляюсь, почему Нико начал со второй =)
Вообще то я начинал с первой части, и первая часть мне нравится, просто она уступает второй по динамике, поэтому вторая мне больше нравится. Вообще когда я начинал бфме2 раздел, то я делал это по той причине, что альтернатив тому что было на Бизе не было. Если есть другие более продвинутые форумы по бфме1, то смысла делать что-то по первой части нет. Если есть несколько разных слабых форумов по бфме1, то лучше их объединить и тогда можно сделать академию на Эвендиме. Как по мне особого смысла делать целый раздел тому как проходить компанию нет. Те кто хотел пройти компанию бфме1 сделали это давно, еще во время выхода игры. Если у кого-то из новичков возникнет проблема, то лучше пусть он создаст отдельную тему посвященную его проблеме или отпишет в одной общей теме по проблемам в прохождении компании.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
. Как по мне особого смысла делать целый раздел тому как проходить компанию нет.
Зачем только компанию? Мы тут и тактики описывать будем, выкладывать реплеи, делать статьи про юнитов, героев...
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
Зачем только компанию? Мы тут и тактики описывать будем, выкладывать реплеи, делать статьи про юнитов, героев...
герои и юниты лишнее. только тактика прохождения,как я тебе уже говорил...может только способности,и то какие конкретно нужно применять в процессе боя,выгода,опыт от чего лучше набрать,сколько каких юнитов делать(характеристика не нужна) максимум ещё хитрости
 

Attalis

Лейтенант
Я не понимаю, зачем вообще писать как проходить кампанию: это ж просто игра игра против тупого ИИ, там ничему реальному не научишься...нужно играть с реальными людьми -это более интересно на мой взгляд.

герои и юниты лишнее.
Не согласен, в бфме1 микро героями и армией имеет решающее значение, даже правильное знание тактики не поможет: нужен опыт.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
Не согласен, в бфме1 микро героями и армией имеет решающее значение, даже правильное знание тактики не помжет: нужен опыт.
зачем вообще тогда что-то писать,если у кого-то опыта нет??? так по твоему?
 

Attalis

Лейтенант
Я говорил, что микро героями и армией не лишнее. Можно написать о том, чего новички не знают, и тогда им будет легче, хоть с чего-то начать..опробывать
 

///DOC///

Наместник
я тебе не про строение,а про самих троллей говорю
Я те говори что они у более-менее нормального игрока не появятся(в смысле в качестве врагов). Они троллятню выкорчуют быстро. А Гена уж кого-нибудь живого умертвит. Так что нех безо всякого опыта лезть. Гондор против Мордора читерен(если игрок нормальный)
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
ну ты сравнил...из всех апгрейдов для усиления у мордора только стрелы,чего уж там с гондором сравнивать(и мечи и стрелы) + у мордора нет строя и юниты неживучие,если брать в учет простых орков,ток вот эти орки могут спокойно вынести армию( 0 стоимость,клепай хоть до посинения) ещё если открыт спелл на быстрый призыв то там ни одна армия не потянет против
 

Attalis

Лейтенант
ну ты сравнил...из всех апгрейдов для усиления у мордора только стрелы,чего уж там с гондором сравнивать(и мечи и стрелы) + у мордора нет строя и юниты неживучие,если брать в учет простых орков,ток вот эти орки могут спокойно вынести армию( 0 стоимость,клепай хоть до посинения) ещё если открыт спелл на быстрый призыв то там ни одна армия не потянет против
Мордору не нужны никакие апгрейды, т.к. у него сильнейший баф в игре(барабан, вк , тьма, око). А что до орков, то это самый слабый юнит в игре, они не могут выстоять против кого бы то ни было, они нужны для раша на вражеские фермы и рассеивания внимания противника. А быстрый призыв - самая тупая способность, ее вообще нужно брать в последнюю очередь
 

Destiny

кчауу
Мордор числом, гондор - качеством, проблема в том что число легко давится фулл апгрейденной конницей, а если еще и скилл лечения то почти без потерь, ну и фонтан построй, чтоб лечились в передышке.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Относительно легко играется Изеной.
 

Attalis

Лейтенант
Мордор числом, гондор - качеством, проблема в том что число легко давится фулл апгрейденной конницей, а если еще и скилл лечения то почти без потерь, ну и фонтан построй, чтоб лечились в передышке.
Орков можно снести и обычной конницей, без всяких апов и лечения. Если хотите минимизировать потери, перед тем как вы налетите на орков - нажмите кнопку S (cтоп) , т.к. при прямом сносе потери всегда больше (касается и не только орков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху