• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ангмар

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Из перечисленного плюсом можно назвать только Готмога, но имхо, у мордора и так героев хватало.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Из перечисленного плюсом можно назвать только Готмога, но имхо, у мордора и так героев хватало.
+1 Готмог хорошо дополнил и без того переполненый героями Мордор, хотя кол-во героев в Мордоре не такое большое как у Людей...это вообще...
 

redbookuser

Генерал Боль
Самая имбалансная раса,наоборот же)
Одни тролли чего стоят
 

КелебЭстель

Капитан
Потому что юниты слабые хоть и обладают интересными навыками,герои тоже не особо радуют.Силы и бонусы зданий тоже ничего особенного
 

DEMON

Капитан
Не согласен , у ангмара всё мощно . Во 1-х ,анмаром можно играть быстро и не потратив много ресурсов (это для начала самое то ) , во 2-х у них есть армия на новый уровень ,лучники(не помню их название ,но очень похожи на людских и стоят тоже 500 ресурс ) ,потом мечники нумернора (сильные воины ) и их снежные и горные тролли .Связка героев , очень хорошая (P.s. но до людских расти и расти :biggrin: ) для начала не плох Моргомир ,или Харардим (он со своим лидерством , будет оч. полезен ) ,Рогаш и Вич кинг -это не прокоментировать , но Арагорн их сделает в один момент :biggrin: .
А Карш очень-очень силен (мне из злых героев больше всего он нравиться ) у него и способности отличны , и героев он порубит без проблем .


Прошу прощения за имена ,давно не играл , не помню :unsure:
 

DEMON

Капитан
Забыл магию упоменуть .
С магией вообще проблем нету .Очень удобно с их магией выиграть своего соперника . К примеру : Сначала ветер , потом орки , потом призраки и лавина (или волк )
 

Annatar

CG Artist
У каждого свое мнение, но ангмар для меня всегда была самая плохая раса, и образ созданый еа мне вообще не понравился, в частности тролли. Да, и что за харадрим, или я что-то не так понял?)
 

DEMON

Капитан
Ладно сойдемся на том что тут ещё зависит от того кто играет :D2:
КелебЭстель, ДА точно хотел написать , но что-то помешало .
Аннатар , мне из всего зло Ангмар больше всего нравиться , а гоблины наооборот не переношу их , самые отстойные , но знаю , что они сильны (если игра удачно сложиться )
 

Ilya_master96

Новичок
Как-то вы народ сильно резко ангмарских магов опустили. Походу, у меня такое чувство что их вообще никто даже не пробывал прокачивать. У меня ближе к концу с основным кулаком всегда на подсосе отряда 2-3 прокачанных магов и я вам скажу они часто решают. Колодец душ это нечто, 1 раз жахнул, убил отряд и на тебе толпа весьма злобных союзных призраков. И кстити живут очень долго по сравнению с другими "призывниками". Правда их почти невозможно направить куда надо но на месте появления они вносят опустошение. Да и последний скил это тоже мясо. Я не помню как он называется, но это довольно нефиговый зеленый дождь по местности 1-3 любых отряда при условии что те стоят убивает 100%. Да и по строяниям с него урон довольно сильный.
 

Олмер23

Истеричка :D
если бы сделали Ангмар как у Перумова(вы уж извените,прост оч хочется сказать,и не осуждайте прост из-за неприязни к Перумову)то у Ангмара была бы оч сильная кавалерия и пехота,и Ангмар был бы оч сильным в общем
 

slavik.ipman

Верховный Король
если бы сделали Ангмар как у Перумова(вы уж извените,прост оч хочется сказать,и не осуждайте прост из-за неприязни к Перумову)то у Ангмара была бы оч сильная кавалерия и пехота,и Ангмар был бы оч сильным в общем
ты думаешь ЕА его читала?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Rебят, алло, очнитесь, Пеrумов - полный неканон, тем более rусский неканон. И, вообще, ЕА описывала совсем дrугой, "rеальный" Ангмаr.
 

slavik.ipman

Верховный Король
Rебят, алло, очнитесь, Пеrумов - полный неканон, тем более rусский неканон. И, вообще, ЕА описывала совсем дrугой, "rеальный" Ангмаr.
ну он же попросил не осуждать его из-за Перумова, но ты прав
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да всё равно, ЕА ни за что бы не стали про Перумовский Ангмар кампанию делать и пр.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не, заклинатели УГ, чернокнижники тоже. Вот нуменорцы, следаки, тролли, герои - это да.
 

Олмер23

Истеричка :D
я конечно знаю что ЕА и слыхать неслыхивали о Перумове,и знаю,что эт незбыточная мечта(к сожалению так чувствую тока моя)но мне кажется что игра по Перумову вышла бы тоже неплохая)

лан небуду спорить с вами,запру свои мечты в дальний ящик)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
я конечно знаю что ЕА и слыхать неслыхивали о Перумове,и знаю,что эт незбыточная мечта(к сожалению так чувствую тока моя)но мне кажется что игра по Перумову вышла бы тоже неплохая)
Ты моддингом займись, и воплотишь свои мечты в жизнь. Мод ТГА вот... Там и Олмер и конные рыцари Ангмара есть.
 

Олмер23

Истеричка :D
ТГА?а ссылку даш?

а насчёт моддинга давно думаю,но пока некогда-учёба
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Учёба? Универ? А так, лови: http://bfme-modding.ru/forum/29
 

Сверху