• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бтп Vs 1.06

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Лол) Если люди высказывают свое мнение - это еще не значит, что "в этом" все против тебя.
ты может нет))
Но поверь))
Я знаю Фуду и Гимлина)
Во время написания постовостов они вспоминают весь не цензурный лексикон который только могут знать и еле сдерживаются чтобы не сказать это мне)
 

Lotrplayer

Король
Такс господа хорошие!
Нико,Фуда-это просто игра),не стоит так сильно принимть к сердцу). Да я с вами полнстью согласен,но если челове думает иначе это не значит, что он не прав со своей стороны) "...Вы на своём месте,а я на своём..."(с). Он же играет очень хорошо и на 2.6! Не нуб вовсе, отнюдь,просто дело вкуса) (тут Роко тебе совет, имей в виду,что Астаэдрик намного опытнее тебя и меня помноженое на два.Год кв и еще до кв стаж всё же о многом гворит)... у этого человека можно учиться играть).
 

Lotrplayer

Король
начали с шуток, закончили дракой- стандартная концовочка))
а вообще ЕА-гады, угрбили бфм, не доделали-угробили конквест, угробили проект (старее, но покруче конквеста был) лотр консил... Н Е Г О Д Я И!

я один думаю что данные споры можно перенести в новую туму "1.6 вс бтп"?

как вам идея про таблицы? почему игнорим?!

Нико где про Арвен гайд!

ОФТОПЫ-СРОЧНО ЗАБАНЬТЕ ЛОТРА(П.С. ДА МОЯ ПРЕЛЕСТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ НАС ЗАБАНИТЬ) =DDD
 

Roko

Капитан
тут Роко тебе совет, имей в виду,что Астаэдрик намного опытнее тебя и меня помноженое на два
К чему это?
как вам идея про таблицы? почему игнорим?!
Я бы по-изучал такую табличку, да и помог бы, кабы знал чем)))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нико именно об этом я и говорю! Вот это фан! Не ламерство героями или огнем и юзанье багов! А игра без них!)))
Фан кончатеся сразу же когда баги и ламерство начинают использовать против тебя когда ты играешь нормально, а ты это случается в подавляюещем колличестве случаев.

На БТП(по крайней мере я) обдумываю каждую секунду игры, думаю что за чем идет...
И это меня бесит...
Так и скажи что тебе лень думать, видимо мы получаем удовольствие в играх совершенно от разных вещей, я получаю удовольствие только когда выигрываю в сложных играх где все решает расчёт или наоборот, даже если проиграю хорошую игру все равно это приносит удовольствие.

А минус ты получил совершенно заслуженно- за ересь, так что не прибедняйся
Говоря про троллей и героев я приводил сторонний пример

И Лотр, ну будет уже никаких гайдов скорее всего
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Так и скажи что тебе лень думать, видимо мы получаем удовольствие в играх совершенно от разных вещей, я получаю удовольствие только когда выигрываю в сложных играх где все решает расчёт или наоборот, даже если проиграю хорошую игру все равно это приносит удовольствие.
Да мне лень думать над играми...
И я говорю получать фан а не удовольствие!
Удовольствие я получаю когда выигрываю так как ты и сказал от сложных битв...
А я же говорю про фан! Для меня это разные понятия!
А минус ты получил совершенно заслуженно- за ересь, так что не прибедняйся
Покажи мне место где я писал ересь?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Фан и удовольствие одно и тоже, по крайней мере для меня
А ересь в твоём посте с минусом, я уже это тебе говорил
 

Fuda

Принц
Я против распрей, особенно из-за 1.06
Астаедрик, я с тобой не ссорился, если что :) И посылать мне тебя тоже не хочется - я сам люблю дорожки, но 1 на 1 и 2 на 2 я люблю играть в более близкую к идеалу игру ( под идеалом - баланс ).
Повторюсь, что хорошая игра - это та игра, где все что ты имеешь можно использовать, равно как твой оппонент может использовать против тебя все, что имеет. А главная прелесть - все то, что бы вы оба ни делали не переступит порог баланса и никто никого никогда не посмеет обвинить в нечестной игре - ибо победа полностью зависит от вас самих в данном случае.

Конечно, феномен 1.06 - противная вещь. Но поверьте - если бы в свое время не искоренили 1.04 - все бы играли на нем. Слава богу что есть 2.6
 

Roko

Капитан
Никогда даром убеждения не обладал, но одну хамачи-сеть на 2.6 подсадил. Ребята пока не жалуются, скорее всего потому, что не настолько искусны в игре.
Да, уровень не тот, но мы движемся вперед :D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
С хамачи вы не наберете уровень игры...
даже с геймренжром уже не то....
 

Roko

Капитан
А что поделать? В принципе стремится есть к чему, у некоторых даже моего нубо-уровня нет. А некоторые и не парятся. По вечерам фанимся 2в2, 3в3 - по большому счету большего и не нужно. Даже ветеран бфме к нам захаживает)) Захаживал, вернее будет сказать)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Хех Некита) я его знаю, он на бизе раньше бывал. Если не ошибаюсь он когда то пару эльфийских капов выиграл
 

Fuda

Принц
Да, было дело=)
Нико, над будет поиграть, если тебя конечно не совратили злые умы=)
 

squonk

Капитан
vturnicas)))) как там Никитос, интересно. привет ему от сквонка, роко, он обрадуется)))

BT лучше только тем, что там всё ещё есть...
...Clever :D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
vturnicas)))) как там Никитос, интересно. привет ему от сквонка, роко, он обрадуется)))

BT лучше только тем, что там всё ещё есть...
...Clever :D
:D2:
Вот весомый аргумент :D2:
А то там Фуда катал километровые посты о балансе :D2:
 

Fuda

Принц
Теодред - наивеличайший из некромантов :D
 

Morgomir

Король
Команда форума
На счет патча 1.6 , если он такой багнутый , почему на нем играют все в гейм рейнжере ? Где играют в сбалансированные патчи? Какие там самые нормальные? И что такое БТБ и с чем его едят?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Скажу только то, что многим людям не нравятся неофициальные патчи, каков 3.3 ака 1.07.
 

STALKER

Guardian of Light
На счет патча 1.6 , если он такой багнутый , почему на нем играют все в гейм рейнжере ? Где играют в сбалансированные патчи? Какие там самые нормальные? И что такое БТБ и с чем его едят?
Просто далеко не все, как и ты, знают вообще что такое БТП патч, а иным просто лень качать его. Поэтому и все играют на 1.6, так уж завелось, невозможно всех заставить скачать неофициальный патч, когда и на 1.6 все нормально играют. Тут просто дело в том, что БТП патчи изначально были задуманы для проведения СW игр - клановые войны, то есть уже для серьёзных батлов хороших игроков, а 1.6 это для любителей, на ГР играют в основном именно такие любители. А подробно о БТП ты можешь почитать в разделе "Патчи". В принципе тут и не надо много говорить о нём, патч с упором на баланс сил, устранения всяких багов и.т.д для упрощения игры именно в соревнованиях клановых.
 

Сверху