• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бтп Vs 1.06

STALKER

Guardian of Light
Скажу только то, что многим людям не нравятся неофициальные патчи, каков 3.3 ака 1.07.
Многим просто не может не нравится, если эти самые "многие" вообще о нём ничего не знают и ни разу на нём не играли.
 

Losthero

Принц
почти никто не играет на 1.07, приходиться на 1.06. но на нашем форуме есть несколько игроков на бтп, я, сталкер, нико, фуда и другие. можем сыграть, если получится
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Моргомир, он теперь больше играет в СК2, но если в бефу, то только на 1.07 разумеется.)
 

Олмер23

Истеричка :D
я один только играю на БТП 2.6 или не все перешли на 3.3?)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
у меня есть 2.6, мой любимый)) А вообще в принципе они одинаковые почти.
Они не одинаковые, просто в некоторых версия изменений много, а в некоторых не очень. Большое количество изменений не тождественны качеству.
На счет патча 1.6 , если он такой багнутый , почему на нем играют все в гейм рейнжере ? Где играют в сбалансированные патчи? Какие там самые нормальные? И что такое БТБ и с чем его едят?
Просто не многие так серьёзно задумываются о балансе, а некоторые, например, как Akhorahil (раньше, в первое время после регистрации) считают патч неудачным и вообще тупой штукой, ведь на бтп патче много исправлений в балансе которые придутся не по душе обычным игрокам, например, герои на 1.6 заметно крепче чем на бтп, тролли гоблинов с деревом в руке просто страшное универсальное оружие. Многим игрокам не высокого уровня не нравится что теперь нельзя так легко побеждать с помощью некоторых имба фич, которые были на 1.6. Наконец банальное не знание о существовании патча и нежелание переходить на неизвестный, к тому же не официальный бтп патч. Поэтому многих просто устраивает, то, что есть в официальном патче. Где играют бтп? В клан варс, точнее играли, сейчас лига бфме2 неактивна, поэтому поиграть в этот патч можно только по договоренности с теми кто о нём знает. Самый любимый, как и у Сталкера лично у меня патч 2.6
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Как раз таки 2.6 и 1.7 разительно отличаются друг от друга, одна только скорость перезарядки спеллов чего стоит.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Эти смайлы лишь в академии бфме 2. А так - норм колобки.
З.Ы. Теперь поменял мнение о бтп.)
 

Ярость

Cледопыт
Я конечно далеко не мастер, но поиграл некоторое время на бтп патче 1.08, хочу сказать что не такой то он уж и балансный.
Призыв энтов как правило решает игру (раньше решали дикари) . Стоит лишь отвлечь немного армию врага и сбоку призвать дров, включить им ручные удары и считай крепости ггшка. На 3 раза ударить.
У гоблинов абилка на деньги по сути читерная, главное дожить до 10рр и ее вызвать, потом наспамить кучу войск и у тебя всегда будут бабки и на спам и на грейд и на все остальное. Троли к тому же с палкой разносят нафик армию только так.

Да, приятно, что орел не имбанутый, как и огонь пиратов. Но до идеального баланса ему очень далеко.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я конечно далеко не мастер, но поиграл некоторое время на бтп патче 1.08, хочу сказать что не такой то он уж и балансный.
Призыв энтов как правило решает игру (раньше решали дикари) . Стоит лишь отвлечь немного армию врага и сбоку призвать дров, включить им ручные удары и считай крепости ггшка. На 3 раза ударить.
У гоблинов абилка на деньги по сути читерная, главное дожить до 10рр и ее вызвать, потом наспамить кучу войск и у тебя всегда будут бабки и на спам и на грейд и на все остальное. Троли к тому же с палкой разносят нафик армию только так.

Да, приятно, что орел не имбанутый, как и огонь пиратов. Но до идеального баланса ему очень далеко.
Хочешь сказать на 1.6 энты не имба? На 1.8 по крайней мере они не могут атаковать пока у них работает анимация появления, что даёт тебе лишние секунды на то чтобы среагировать.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я хочу сказать что в 1.08 далеко не идеальный баланс
Ближе всего к идеалу в бфме2 был патч 2.6, все что было после балансно лишь относительно, поэтому разумеется 1.8 далеко не самый балансный, особенно если учесть их новый курс в сторону декоративных изменений.
 
Ближе всего к идеалу в бфме2 был патч 2.6, все что было после балансно лишь относительно, поэтому разумеется 1.8 далеко не самый балансный, особенно если учесть их новый курс в сторону декоративных изменений.
Ты так пишешь, будто бы патч 1.08 вносит только изменения в плане графики и звука. Однобокое суждение.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нет, ты не читал что я пишу, я говорю если патч вносит еще и графические изменения, то он перестает быть патчем и становится модом.
 
Нет, ты не читал что я пишу, я говорю если патч вносит еще и графические изменения, то он перестает быть патчем и становится модом.
Я читал. Но не считаю, что если изменили текстуры и озвучку с анимацией, то это мод. Если уж судить вообще щепетильно, то получается, что все бтп пачи - моды, ведь они, в разной степени, но модифицируют игру.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я читал. Но не считаю, что если изменили текстуры и озвучку с анимацией, то это мод. Если уж судить вообще щепетильно, то получается, что все бтп пачи - моды, ведь они, в разной степени, но модифицируют игру.
Нет,то что было раньше это исправление баланса и правка багов, это патчи.
 
Чтобы было с кем и кому играть в эту игру. Даже несмотря на то, что комьюнити сильно уменьшилось, в нее все еще играют не так и мало народу.
 
Я хочу сказать, что не все считают, что бфме пора откатится в сторону и лечь умирать. Да и рано ей еще.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Чтобы было с кем и кому играть в эту игру. Даже несмотря на то, что комьюнити сильно уменьшилось, в нее все еще играют не так и мало народу.
 
Я хочу сказать, что не все считают, что бфме пора откатится в сторону и лечь умирать. Да и рано ей еще.
Хорошо что еще есть такие энтузиасты вроде вас, мне бы побольше таких игроков несколько лет назад, особенно когда еще сервер был жив.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Но сейчас такова тенденция, что, для того чтобы привлечь хоть немного народу извне, надо не просто править баланс.
Это всё фигня, графикой никого не привлечешь.
Люди всегда приходили и уходили на бтп.
Спроси Корсу или Лостхеро, нужна ли им была графика, когда они начинали.
Графика не имеет никакого значения, 1.08 это мод, как бы ты его не пытался переименовать патчем.
 
Это всё фигня, графикой никого не привлечешь.
Люди всегда приходили и уходили на бтп.
Спроси Корсу или Лостхеро, нужна ли им была графика, когда они начинали.
Графика не имеет никакого значения, 1.08 это мод, как бы ты его не пытался переименовать патчем.
Тогда, что такое мод?
 
А вот определение того, что такое патч - Исправление может применяться к уже установленной программе, либо к её исходным кодам. Сюда входит исправление ошибок, изменение внешнего вида, улучшение эргономичности или производительности программ, а также любые другие изменения, которые разработчик пожелал сделать.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Тогда, что такое мод?
 
А вот определение того, что такое патч - Исправление может применяться к уже установленной программе, либо к её исходным кодам. Сюда входит исправление ошибок, изменение внешнего вида, улучшение эргономичности или производительности программ, а также любые другие изменения, которые разработчик пожелал сделать.
Мод (сокр. от «модификация», моддинг игр) — дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ.
 
Мод (сокр. от «модификация», моддинг игр) — дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ.
Вот по этому все бтп, буквально все - это моды. А патчи, это то, что выпускал еще оф разработчик самой игры.
 

Сверху