• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бтп Vs 1.06

Как бы там ни было, а выбирать не приходится
Дело не в том, есть альтернатива или нет. А в том, что все бтп по сути моды. Но их называют патчами из-за того, что они не вносят таких глобальных изменений как мы привыкли видеть в модах.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Дело не в том, есть альтернатива или нет. А в том, что все бтп по сути моды. Но их называют патчами из-за того, что они не вносят таких глобальных изменений как мы привыкли видеть в модах.
Можешь называть их как угодно, но бтп всегда прежде всего балансили игру, в угоду игровому процессу прежде всего, чтобы не было как на 1.6, что копейщики мордора разбирают на раз два мечников урук-хай.
Поищи любой мод на бфме2, любой из них прежде всего добавляет кучу лишних войск, баланс всегда перекашивается в пользу "Любимых фракций автора". Может формально бпт и можно определить как мод, но по духу это были прежде всего патчи, т.к официальные разработчики давно плевали на все в этой игре и забросили выпускать патчи еще в сентябре 2006 года. Маддокс лишь продолжил работу за ЕА, закончив то, что они недоделали, поэтому мы называем это патчами, а ужас типа Хоа модами.
 
Можешь называть их как угодно, но бтп всегда прежде всего балансили игру, в угоду игровому процессу прежде всего, чтобы не было как на 1.6, что копейщики мордора разбирают на раз два мечников урук-хай.
Поищи любой мод на бфме2, любой из них прежде всего добавляет кучу лишних войск, баланс всегда перекашивается в пользу "Любимых фракций автора". Может формально бпт и можно определить как мод, но по духу это были прежде всего патчи, т.к официальные разработчики давно плевали на все в этой игре и забросили выпускать патчи еще в сентябре 2006 года. Маддокс лишь продолжил работу за ЕА, закончив то, что они недоделали, поэтому мы называем это патчами, а ужас типа Хоа модами.
Но ведь 1.08 не добавляет новых войск, разве что, гронд.
 
Мб, но не думаю, что будут добавлять новые войска и тем более, героев. Так как, как я понял, даже сами разработчики против этого.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я не считаю его старым героем, это абсолютно новый герой.
 
Ну так, он вместо старого. И тем не менее, у него изменилась лишь одна способность и моделька. Ну и на коне там вроде другие способности, но пеший это все тот же Трандуилл.
 

Сверху