• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваша Любимая Карта В Rotwk

Карш

Крестоносец
В сражении. А битве за кольцо нет. В ХоА точно.
 

Эриос

Довакин
Хельмова Падь. Оборонять её нравилось, но ИИ дубоват и интереса особого нет, а хочется, чтобы как в книге. Тысячи темных воинов на несчастную крепость..
 

Карш

Крестоносец
В эдайне такое есть. Дневная Хельмова Падь (в самой крепости может быть 2 игрока, всего карта на 8) и через 20 минут идёт огромная армия Изена вместе с Барлогом (берсерки, мины, тараны, баллисты, лестницы и прочие прелести присутствуют).
 

Карш

Крестоносец
Больше всего бабла в бастионах. По-своему интересная карта. Мне ещё там путь Фродо нравится.
 

Карш

Крестоносец
Я в неё не играл. Вообще не во все карты в эдайне играл. А что там?
 

Турин Турамбар

Капитан
Там на севере карты. Особые крипы в виде прокаченных воинов из всех фракций. Также там есть крепости и здания для найма их всех. Враг доберется только через них. Если доберется
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума

Турин Турамбар

Капитан
надо бы глянуть, давно не играл. Все моддингом на Тотал Вар занимаюсь, да Ages of Arda воскрешаю из мертвых
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Кто нибудь может дать ссылки на качественные карты?
желательно с крепостями да и вообще что бы было видно что карта
так сказать сделана с душой
 

Снежный Барс

Капитан
У меня любимые карты: Серая Гавань (для 3-х игроков), Харлиндон (для 2-3-х игроков), Гондор (для 5-ти игроков), Сумеречное озеро (для 8-ми игроков), Мордор (для 8-ми игроков). Любимые карты не только в ROTWK, но и в LOTR BFME 2.
 

Сверху