• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваши Вопросы И Пожелания Бфме

  • Автор темы Фарамир
  • Дата начала

ЖВС

Лейтенант
Ну бывает, что сказать) Я начал на ты, а потом подумал, что это ж спросить нао, можно ли.
Я пока иногда с ботом да другом играю, через хамачи. В гр попозже начну с рандомами, надо освоиться ещё.
 
Это да.
 

Вот ссылка на большой пак созданых карт: ссылка.
Кстати, пак битый, походу. Мне его даже не разархивировать.
 

ЖВС

Лейтенант
Ну бывает, что сказать) Я начал на ты, а потом подумал, что это ж спросить нао, можно ли.
Я пока иногда с ботом да другом играю, через хамачи. В гр попозже начну с рандомами, надо освоиться ещё.
 
Я пока иногда с ботом да другом играю, через хамачи. В гр попозже начну с рандомами, надо освоиться ещё.
Ждемс.
Ты же, если я не ошибаюсь, хорошо играл раньше)
 
Кстати, пак битый, походу. Мне его даже не разархивировать.
Хм, это у асты спросить надо тогда. Он его выкладывал на яндекс.диск.
 

Vito

Капитан
Мой вопрос: "Почему так мало инфы по патчу I.08?" Мое пожелание:"Чтобы в каждом разделе, в каждой теме было про I.08, чтобы весь форум читался с запахом I.08 и чтобы я не читал полезную инфу прошлого века)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Мой вопрос: "Почему так мало инфы по патчу I.08?" Мое пожелание:"Чтобы в каждом разделе, в каждой теме было про I.08, чтобы весь форум читался с запахом I.08 и чтобы я не читал полезную инфу прошлого века)
Ты можешь сам добавить всю необходимую информацию по патчу 1.08 - будет очень хорошее дело :)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
И вы все перейдете на 1.09?
Кстати кто все эти патчи делает?
Раньше все эти bt2dc патчи выпускали здравые ребята, которые знали своё дело.
На счет нынешних я уже не уверен.
Этим занимаются ребята с геймреплейз, незнаю кто точно.
 

Снежный Барс

Капитан
Желаю: побольше карт с океанскими просторами (типа карты "Харлиндон" на 3 игрока и "Серая Гавань" то же на 3 игрока) разумеется с соответствующими звуками прибоя, набегающих волн и ветра, как в BFME 2, улучшения военно-морской тематики, побольше возможностей кораблей и их типов и улучшения военно-воздушной тематики (ну там орлы, драконы и т.д.) и более доступных высших героев.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Желаю: побольше карт с океанскими просторами (типа карты "Харлиндон" на 3 игрока и "Серая Гавань" то же на 3 игрока) разумеется с соответствующими звуками прибоя, набегающих волн и ветра, как в BFME 2, улучшения военно-морской тематики, побольше возможностей кораблей и их типов и улучшения военно-воздушной тематики (ну там орлы, драконы и т.д.) и более доступных высших героев.
Хорошо, что разработчики уже давно "положили" на игру. Все самое юзлесное, что только могло быть ты уже написал). Сразу видно, человек без опыта игры в сетевую, ролевик.
Единственное, что Бефе нужно - исправление сетевого кода и фикс багов и лагов. ВСЕ, идеальная игра. Ну моно еще офф. сервер, да.
 

Сверху