• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваши Вопросы И Пожелания Бфме

  • Автор темы Фарамир
  • Дата начала
Ф

Фарамир

Прохожий
Люди помогите! Когда я включаю БФМЕ2 там выходит окно под названием "Game crash" и вот в этом окне написано -

"Direct3D error 0x0x88760827 (D3DERR_DRIVERINTERNALERROR)
2 adresses
(unknown)(0): game.dat+241550 Debug::postStaticInit+3390
(unknown)(0): game.dat+1176743 Coord3D::add+190060

Because of the severity of this error the game will now exit"

Че эт может значит! Переустонавливал (несколько раз!) нефига, тож самое! Помогите пожалуюста!
 
I

Imrahil

Прохожий
Поставь директ 9Х и посмотри поддерживает ли его твоя видео карта
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Фарамир,у тебя случайно не пиратка?
 

Sagittel

Капитан
Возникла маленькая проблемка,месяц назад поставил лицензию(тогда была версия 1.0)почти неделю назад обновил до 1.6,всё норм было,но вчера игра 5 раз вылетала с ошибкой "game.dat обнаружена ошибка",стоит ли переустанавливать игру или же можно решить проблему по другому?
 

Sagittel

Капитан
Да,ещё кое что,я никаких модов не ставил и ничего не менял в файлах...хотя,когда я подключался к двум играм мне пришлось скачивать карты,в этом не может заключаться проблема?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Забей, гейм дат у всех вылетает, у меня тоже. Ошибку судя по всему не устранить.
 

Sagittel

Капитан
Самое интересное это то,что у меня на пиратке не было такого :laugh:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Потому что эта ошибка вылетает только при игре онлайн
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Странно), наверное это какой то баг в 1.6. У меня только в онлайн вылеты случаются.
 

Sagittel

Капитан
Я тоже думаю что в 1.6,потому что я месяц играл в 1.0 и ниразу не вылетело и даже не лагануло))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я уже привык и не обращаю особого внимания.
 
P

Pavero

Прохожий
Я не тебе :-D

Я так понял у человека не разовые вылеты, а куда более частые, чем положено=)
 

Sagittel

Капитан
Нет,как раз в одиночной игре разовые,а в онлайне когда как,иногда часто,а иногда вообще не вылетает,вообщем я уже начал привыкать
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Высказываемся о том чтобы вы хотели видеть в данном разделе, какие новые стратегии или описания героев вам хочется узнать
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
На данный момент у меня нет этого гайда в черновиках, но в ближайшее время я выложу гид о нём.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
буду благодарен.
а какие есть?
А это военная тайна :biggrin: , скажу лишь что следующим героем планировался стать кто то из эльфов. (после назгула)

мне бы за изен научиться играть (пару-тройку реп хватит))
Покапаюсь в архивах, глядишь найду что-нить
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ты хочешь научиться играть за всех или только за конкретную расу?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Тогда это в индивидуальном порядке и в личку, а еще лучше в асю или скайп
 

Dirhael

Fighting with science
 Хех... да у меня все равно свободного времени нету 
 

Lotrplayer

Король
Тогда это в индивидуальном порядке и в личку, а еще лучше в асю или скайп
а мне тоже интересно

что "глобально"? Убийц я только через раз побеждаю, и то с трудом... а все потому, что я люблю оборонительную стратегию 
ооо брат, это самая хреновая стратэгия, понял когда с Лостом поиграл :biggrin:

в принципе свои намётки меня есть, но вот всё специфику построения зданий, для оч. быстрого развития, не знаю
 

Сверху