• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Властелин Колец: Возвращение Короля

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Эриэн

Воевода
Это Мумакилы, Мумаки. На слона они конечно смахивают, как и на мамонта.
 

Grond

Воевода
недавно посморел режиссерскую версию вич -кинг сломал посох гендальфу, а потом же он гендальф стоит с посохом перед отплытием.Так все-таки гедальф поченил посох что ли? я не понял?
 

Берегонд

Залетный
Это вообще очень странная история :laugh: ,вспомни по фильму сколько раз у гендальфа ломался посох,и как он его получал для меня тоже загадка(не валары же ему по почте его каждый раз присылали :biggrin: ),плюс после того как он изменился в цвете он вообще с другим посохом ходил
 
M

Morgomir

Прохожий
Скорее всего белая изолента! Она по-любому прочнее!)
 
M

Morgomir

Прохожий
Это как у Фродо шрам по лицу скакал, то справа, то слева
 

Берегонд

Залетный
Есть еще такой момент:в битве у роковой горы(братство кольца)смотреть на задний план когда показывают элронда будет видно как на него замахивается орк,а потом останавливается и бежит дальше(у меня в режиссерке это 3:11)
 

Берегонд

Залетный
Жаль все-таки что не изобразили битву за Шир(((((И еще почему-то жалко Гриму(после режисерской версии)
 
M

Morgomir

Прохожий
Жалко... но тут ничего не поделаешь, раз Лего захотелось пострелять по птичкам...
 

Берегонд

Залетный
Не думаю...просто Грима слабый психологическии,поэтому он и подчинялся прекрасному психологу Саруману
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Он просто сделал пару ошибок и все...нельзя было Фаргорнский лес трогать, тогда бы Энтам на него было начихать =)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Нет, меня вполне устраивает и злой Саруман с армией Урук-Хаев =)))
 

8itel0rd

Истари
Классный эпизодец)
З.Ы. Я не думал, что Гимли настолько наивен=)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А я думаю ПиДжей перестарался, вспомните книгу "Хоббит", где Эльфы привратники набухались и захрапели достаточно быстро. Так что я думаю Гимли бы перепил =)
 

Том Бомбадил

Капитан
Все может быть с эльфами.К слову в том же хоббите в Имладрисе те шутили,смеялись и веселились,очевидно то,что до этого они не просто воду пили,наверно!)))Но это только предположение!)А кстати не подскажете где эту режиссерскую версию скачать?
 

Сверху