• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

День Д

Antoni

Капитан
Есть идея написания своего сервера совместно с забугорными товарищами, почему с ними? дабы не получилось большого количества серверов, на которых будут сидеть только русские или на оборот только буржи.... надо толкнуть идею на нескольких сайтах, если будут люди то все это реально
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Есть идея написания своего сервера совместно с забугорными товарищами, почему с ними? дабы не получилось большого количества серверов, на которых будут сидеть только русские или на оборот только буржи.... надо толкнуть идею на нескольких сайтах, если будут люди то все это реально
Это также сложно сделать, как организовать петицию по бфме3.
Будет очень много разногласий и все такое...
 

STALKER

Guardian of Light
Безобразие какое-то! Нужно их заспамить!)
 

Lotrplayer

Король
Безобразие какое-то! Нужно их заспамить!)
ага, кто кого ещё...

Это также сложно сделать, как организовать петицию по бфме3.
Будет очень много разногласий и все такое...
да, но... попытка не пытка, можно попробовать
 

Vlad-Christen

Капитан
я тоже подумал что закрытие сервов связяно с ВБ, скоро выйдет Вар ин зе Норт, вот они видимо и собираются выпустить РТС
и кста им не обязательно делать бфме3, они могут сделать туже бфме только с другим названием и исправленым движком
а сервер создавать нет смысла, Гарена норм все заменит, кинуть только рекламу по сайтам
 

Sluchai

Воевода
Есть идея написания своего сервера совместно с забугорными товарищами, почему с ними? дабы не получилось большого количества серверов, на которых будут сидеть только русские или на оборот только буржи.... надо толкнуть идею на нескольких сайтах, если будут люди то все это реально
Кто сможет за это взяться?
 

Sluchai

Воевода
я тоже подумал что закрытие сервов связяно с ВБ, скоро выйдет Вар ин зе Норт, вот они видимо и собираются выпустить РТС
и кста им не обязательно делать бфме3, они могут сделать туже бфме только с другим названием и исправленым движком
а сервер создавать нет смысла, Гарена норм все заменит, кинуть только рекламу по сайтам
Я в ней не могу разобраться.Нужна подробная инструкция.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Есть идея написания своего сервера совместно с забугорными товарищами, почему с ними? дабы не получилось большого количества серверов, на которых будут сидеть только русские или на оборот только буржи.... надо толкнуть идею на нескольких сайтах, если будут люди то все это реально
Не кагбе идея то неплохая)
но при условии што ты выкупиш права у ИА на создание сервера который будет совмещён с игрой.
Идея с гареной мне крайне ненравится.
1)На гарене единицы играют на 1.06(если вобще играют, про 2.5 я вобще молчу ибо и на лицухе никто почти неиграет)
2)Игра через гарену пролегает через локалку(а по опыту игры по локальной сети в бфме это УГ)
хамачи тоже самое.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Как посоветовал мой друг юрист можно нанять профессионального переводчика приехать к EA games и подать на них в суд.
В суде нести бред примерно такого типа:
-Вот я Вася Пупкин купил 100500 лет назад лицензионную игру LOTRBFME2 за 100500$
c целью играть по интернету с другими игроками, а не сидеть в одиночной игре и играть против тупых ИИ !
-Закрытием сервера BFME2 EA games нанесли мне моральную травму.
После закрытия сервера у меня был психический срыв и теперь я лечусь у дорогооплачиваемых специалистов!
-Из этого всего я прошу либо возобновить работу сервера либо выплатить моральный ущерб в размере 10 миллиардов долларов.
:D
 

Lotrplayer

Король
Не кагбе идея то неплохая)
но при условии што ты выкупиш права у ИА на создание сервера который будет совмещён с игрой.
Идея с гареной мне крайне ненравится.
1)На гарене единицы играют на 1.06(если вобще играют, про 2.5 я вобще молчу ибо и на лицухе никто почти неиграет)
2)Игра через гарену пролегает через локалку(а по опыту игры по локальной сети в бфме это УГ)
хамачи тоже самое.
ну это лучше чем вообще не играть
 

Lotrplayer

Король
Не на самом деле самый идеальный вариант это совсем не играть.
А лучше все врёмя посвящать учёбе.
Но...ты всёже пав.)
:biggrin:

вот только КВ на гарене не выйдет, только если представительством КВ не станет какой либо сайт по игре и то это глуповато выглядеть будет
 

Antoni

Капитан
Как будто ЕА дало мне право ковырят игру и создовать моды? никто ко мне ещё не приезжал с повесткой в суд, таже система и с неофф сервером, все это будет бесплатно и рас уж они плюнули на игру, то таким образом просто дадим ей второй шанс вот и все.
 

Vlad-Christen

Капитан
Как посоветовал мой друг юрист можно нанять профессионального переводчика приехать к EA games и подать на них в суд.
В суде нести бред примерно такого типа:
-Вот я Вася Пупкин купил 100500 лет назад лицензионную игру LOTRBFME2 за 100500$
c целью играть по интернету с другими игроками, а не сидеть в одиночной игре и играть против тупых ИИ !
-Закрытием сервера BFME2 EA games нанесли мне моральную травму.
После закрытия сервера у меня был психический срыв и теперь я лечусь у дорогооплачиваемых специалистов!
-Из этого всего я прошу либо возобновить работу сервера либо выплатить моральный ущерб в размере 10 миллиардов долларов.
:D
жаль только, что это будет стоить 100500 денег
 

pawqo_O

Капитан
но при условии што ты выкупиш права у ИА на создание сервера который будет совмещён с игрой.
Как будто ЕА дало мне право ковырят игру и создовать моды? никто ко мне ещё не приезжал с повесткой в суд, таже система и с неофф сервером, все это будет бесплатно и рас уж они плюнули на игру, то таким образом просто дадим ей второй шанс вот и все.
Игрострой приветствуется даже такой компанией как наш любезный ослик иа, а поскольку коммерческой выгоды никакой с этого дела не имеется, болт класть на их уже несуществующие права.

Но...ты всёже пав.)
Пав тут только один ^^
 

Fuda

Принц
EA закрывают сервы, потому что им это невыгодно.
Что значит потеря прав? Потеря прав представления машин марки BMW в NFS требует закрытия всех NFS?
Им просто нужен был "типа весомый" повод.
 

Fuda

Принц
Если подумать, то закрытие серверов не сулит ничего страшного.
Объясню почему :
Конечно в первый день такая новость сшибает с ног,ибо после 4 лет закрытие серверов... но давайте подумаем.
Зачем собственно онлайн, точнее именно эти сервера?
В 2v2 лобби сидят в основном отсосы общества - мусор из 1.06
В кв же ребята играют по договоренности, но именно игра на патчах серии BTP имеет смысл.
Если они играют по договоренности, то соответственно будет намут серверов опять же по договоренности. Конечно же, статистика в кв.кк учитываться не будет...но так ли важна эта самая статистика?
Вывод напрашивается сам собой - в 1.06 смысла играть нету, поэтому закрытие серверов скорее всего убьет именно эту часть игроков ( около 96%). Зато будет поднят другой сервер, скорее всего более функциональный и менее глючный чем у EA. Возможно, что этот сервер может быть поднят даже в европе. Если это будет так, то мы (СНГ) от этого только выигрываем - не все ли равно - коннектиться с Америкой или с европой? Европа оптимальнее будет. А у нас будет еще один стимул перейти на BTP. Если на гр.орг придут к какому-нибудь разрешению этой проблемы, я буду держать вас в курсе дела.

А пока выше нос - закроют сервера? И ладно.
Не закроют сервера - чтож, ура.
 

Изилдур

Воевода
Если подумать, то закрытие серверов не сулит ничего страшного.
Объясню почему :
Конечно в первый день такая новость сшибает с ног,ибо после 4 лет закрытие серверов... но давайте подумаем.
Зачем собственно онлайн, точнее именно эти сервера?
В 2v2 лобби сидят в основном отсосы общества - мусор из 1.06
В кв же ребята играют по договоренности, но именно игра на патчах серии BTP имеет смысл.
Если они играют по договоренности, то соответственно будет намут серверов опять же по договоренности. Конечно же, статистика в кв.кк учитываться не будет...но так ли важна эта самая статистика?
Вывод напрашивается сам собой - в 1.06 смысла играть нету, поэтому закрытие серверов скорее всего убьет именно эту часть игроков ( около 96%). Зато будет поднят другой сервер, скорее всего более функциональный и менее глючный чем у EA. Возможно, что этот сервер может быть поднят даже в европе. Если это будет так, то мы (СНГ) от этого только выигрываем - не все ли равно - коннектиться с Америкой или с европой? Европа оптимальнее будет. А у нас будет еще один стимул перейти на BTP. Если на гр.орг придут к какому-нибудь разрешению этой проблемы, я буду держать вас в курсе дела.

А пока выше нос - закроют сервера? И ладно.
Не закроют сервера - чтож, ура.
хз играю в вичкинга 3 года, играть в основном лобби 2v2 интересно (как говорится For FUN). а играть постоянно с "PRO" которых раз два и обчелся (а у других тупо зашкаливает ЧСВ) становится неинтересно после нескольких дуелей
 

Fuda

Принц
Ну, я не знаю как принято в ротвк, имхо там что и с баланс патчем, что и без баланс патча - сплошной дисбаланс.
Согласен, весело, но у меня несколько другие представления о веселости)
Постоянная игра с про делает тебя про, если конечно есть стремление.
 
  • Like
Реакции: Vito

Изилдур

Воевода
Ну, я не знаю как принято в ротвк, имхо там что и с баланс патчем, что и без баланс патча - сплошной дисбаланс.
Согласен, весело, но у меня несколько другие представления о веселости)
Постоянная игра с про делает тебя про, если конечно есть стремление.
По моему дисбаланс кокрас в обычной). А в ротвк игра с икслючением некромантов, террора катапульт делает ее очень даже сбалансированной. про как я и говорил раз два и обчелся. а другие - средние игроки играющие в КВ)) и пытающиеся что то доказать друг другу
 

Fuda

Принц
ну ребят которые страдают комплексом неполноценности много и в 2на2.
Дисбаланс в обычной > баланс патч ротвк. Но это разные игры , разные люди. Я терпеть не могу ротвк, кому-то нравится. А серверов лишатся все :)
 

Fuda

Принц
Так он уже есть, на гр.орг)
Шлифование дисбаланса балансом...только это ни к чему не привело.
 

Fuda

Принц
не, ротвк - страшный сон бефера.Фпесту :D
 

Сверху