• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

День Д

Fuda

Принц
3на3 будем честны- всем плевать. 2на2 не знаю, да и мне плевать. В любом случае задержка будет меньше, чем на серверах еа.у людей со слабым интернетом также будет лагать меньше, хоть и не намного
 

Sluchai

Воевода
3на3 будем честны- всем плевать. 2на2 не знаю, да и мне плевать. В любом случае задержка будет меньше, чем на серверах еа.у людей со слабым интернетом также будет лагать меньше, хоть и не намного

Кстати на Tunngle пинг обычно не более 200 мс,а обычно даже до 130 мс.
 

Sluchai

Воевода
Возможно не Tunngle станет новым сервером,а GameRanger...Меня это настораживает,потому что GameRanger у меня не работает...:sad: На днях станет точно известно какой сервер будет выбран.Может даже сегодня-завтра.
 

Fuda

Принц
Как же ты отслеживаешь инфу - тыж говорил у тебя с английским не лады =Р
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я устанавливал GameRanger такое *овно извиняюсь за выражение...
+ ко всему там всего 4 комнаты бфме и во всех играют на 1.00...
 

Sluchai

Воевода
Знаю,я даже пару раз пытался там сыграть.Но после 15 сек игры моего соперника выкидывало из игры.Так что толком и поиграть не удалось.
 

Sluchai

Воевода
Вчера официально было объявлено администрацией сайта GameReplays о том каким будет новый сервер для игр серии BFME.После проверки всех возможных клиентов был выбран GameRanger.Кроме того поддержка сообщества игроков 1.06 будет приостановлена.Все игроки должны перейти на патч 2.6,чтобы избежать разделения сообщества из-за разных патчей. От себя могу добавить,что я сыграл несколько игр через GameRanger и мне понравилось.Лагов не было.Так что я думаю,что в январе нам будет где повеселиться
.
 

Sluchai

Воевода
хех, а теперь объясните что такое ГеймРэнджер?
Этот VPN-клиент создаёт виртуальную локальную сеть между компьютерами.Лучше Гарены и Tunngle и тем более Hamachi.Там и сейчас уже играет немало игроков.Так что те у кого нет лицензии уже сейчас вовсю могут играть.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Большой БУГАГАГАГА! Весь чат отсчитывал последние секунды онлайна.... а потом ничего не произошло)))))) 27 минут после часа Х, сервера онлайн. Legas out.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят скиньте мне ссылку где написано об закрытии сервера.
Ссылка должна быть на EA games .
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да...
Может 1 апреля там будет написано:
It was the excellent April Fools' joke.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ибо сервер все ещё работает...
И похоже не собирается прекращать этого дела... :biggrin:
 

mr.Crocus

Новичок
Сервер не доступен. Гимлин слово Аминь переводиться как истинно так. По этому надо писать-Сервер закрыт. Аминь
 

Сверху