• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Жанры фильмов

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

PELLE

Организатор уличных раутов
Зачем пытаться?Просто плыть по течению,не оборачиваясь...Делать хорошие дела во имя тех,кто достоин моего внимания...
 

Lotrplayer

Король
Зачем пытаться?Просто плыть по течению,не оборачиваясь...Делать хорошие дела во имя тех,кто достоин моего внимания...
достоин твоего внимания? Христос когда пришёл, он пришёл не ради благочистивых, а ради падших... и умер за них, приняв их дела на себя...

Плыть по течению-сумашествие толпы, в этом и эгоизм. Любому требуется твоё внимание и именно твоё, а не наоборот), улыбнись и вокруг тебя будут улыбаться, убивай и вокруг будет смерть...
Думай).

И не нужно творить доббро именно нацеленно. Начинать надо с себя, этот материал всегда при тебе, тебя у тебя не отнимут. Начать прощать тех кто оскарбляет, начать говорить спасибо, подставлять себя в защиту другого и есть добро... Не тратить время в пустую и есть добро! У нас на самом деле мало вреени, очень...
и здесь тоже не фанатить, ДУМАЙ)...
 

PELLE

Организатор уличных раутов
У нас разное понимание фразы "плыть по течению"....это значит-никого не трогать...не оскорблять...это тоже доброе деяние...
Я не Иисус...надо стремится идеалу,но быть им-невозможно..=(
 

Lotrplayer

Король
У нас разное понимание фразы "плыть по течению"....это значит-никого не трогать...не оскорблять...это тоже доброе деяние...
Я не Иисус...надо стремится идеалу,но быть им-невозможно..=(
теперь понял тебя... всё верно...
суть даж не в этом, суть в цели жизни, что ты хочешь... ищи, ищи этого и ты найдёшь, желай всем сердцем и действительно найдёшь, развивайся стремись, думай и всё получится, Он сам тебя к Себе приведёт... вот как-то так)
могу пока свою мысль сказать, цель жизни точно не в счастье), по крайней мере не в конфетах уж 100% (а конфеты у всех разные)... это кажется железно...
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Я ищу...пока что не нашел,но я стараюсь...понять и исполнить смысл...
 

Lotrplayer

Король
пока только умом, душа ленивая не очень старается... хотя всё ясно всё видно), осталось только делать... но свинье лень на другой бок перевалиться, ей итак в грязи приятно) (слаб, человек,слаб)... человек красив, но вот слишком часто только на тело смотрим, а душа как деревенский сартир... который это тело не хочет чистить...
 

Lotrplayer

Король
вот) чел умную мысль говорит), ддт- любовь подумай обо мне)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Погоди,послушаю....Позже отпишусь.
 

Сверху