• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

? Запись на Мафию #36 (Почему бы и да)

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Вот мой вариант такой мафии.

10:00, 11:30 - голосование,12:00 - окончание дня, 13:00 - ночь, 14:00, 15:30 - голосование, 16:00 - окончание дня, 17:00 - ночь, 18:00, 19:30 - голосование, 20:00 - окончание дня, 21:00 - ночь, 22:00, 23:30 - голосование, 24:00 - окончание дня, ночь, конец игры.
Лучше субботу выбирать.
Я - пас. у меня рабочим может быть любой день недели, можно не успеть
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я - пас. у меня рабочим может быть любой день недели, можно не успеть
Да он сам уже отказался от такой идеи) Тем более у нас есть форумчане из разных часовых поясов.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Morgomir

Король
Команда форума
Если я против проведения мафии на форуме, куда писать? :rolleyes:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Альвису в лс.


Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мафия - один из немногих оставшихся тут островков активности.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мафия - унылое зрелище форума. :cool:
Форум сам сейчас представляет собой жалкое зрелище. Жду пока подвижек с ролевиками, они изучают платформу.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Morgomir

Король
Команда форума
Форум сам сейчас представляет собой жалкое зрелище. Жду пока подвижек с ролевиками, они изучают платформу.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Он такой был всегда(при мне). А это уже много лет.
 

Снежный Барс

Капитан
Форум сам сейчас представляет собой жалкое зрелище. Жду пока подвижек с ролевиками, они изучают платформу.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Надо не платформу изучать, а найти всего лишь интересную тему и ролевая пойдёт как по маслу. Я сам ролевик и знаю что говорю.
 
Форум сам сейчас представляет собой жалкое зрелище. Жду пока подвижек с ролевиками, они изучают платформу.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Этот Эвендим кстати, хорошая платформа для ролевых. Надо всего лишь отдельную тему создать и всё.
 
Мафия - один из немногих оставшихся тут островков активности.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Мафия островок активности, только потому что там не надо много печатать, а в ролевой, можно целый талмут напечатать. Просто всем лень печатать.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Вот мой вариант такой мафии.

10:00, 11:30 - голосование,12:00 - окончание дня, 13:00 - ночь, 14:00, 15:30 - голосование, 16:00 - окончание дня, 17:00 - ночь, 18:00, 19:30 - голосование, 20:00 - окончание дня, 21:00 - ночь, 22:00, 23:30 - голосование, 24:00 - окончание дня, ночь, конец игры.
Лучше субботу выбирать.
расписание ок, но
у меня график 2/2 и не всегда суббота выходной
а на работе а первой половине дня может быть чем заняться и не до мафии
 
Многим большие тексты лень читать. и именно в отсутствии читателя так сказать "лень" печатать... потому что если не читают то зачем писать.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Последнее редактирование:

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я наверное, смогу.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Akhorahil

Отошёл в закат)
Слишком тихо. Как на кладбище, я не знаю как дальше быть. Похоже, что моё время на этом форуме ушло.
А оно было? Хдд
Ну моё уйдёт, когда наберу 1020 постов хотя бы. Мафия будет вообще, м?

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Слишком тихо. Как на кладбище, я не знаю как дальше быть. Похоже, что моё время на этом форуме ушло.
Будешь участвовать в мафии?
Добавлено:

А оно было? Хдд
Ну моё уйдёт, когда наберу 1020 постов хотя бы. Мафия будет вообще, м?

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Когда люди наберутся.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ждём народ.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Сверху