• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра Престолов / Game of Thrones

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Интересно, в запланированном сиквеле про Джона Сноу уж не вернётся ли он с Земель-за-Стеной, чтобы ещё раз побороться за трон?
 

Mammoth

Лейтенант
Интересно, в запланированном сиквеле про Джона Сноу уж не вернётся ли он с Земель-за-Стеной, чтобы ещё раз побороться за трон?
Я очень надеюсь, что нет. Не знаю, как вы, а я смотреть те же щи, только в профиль, не хочу.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Боюсь, что шоураннеры пойдут проторенным путём.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Тогда надеюсь, что они закроют сериал после первой же серии, когда увидят, что он никому не нужен.
Впрочем, хоронить проект рано — благо, мы ещё даже не знаем, будет ли он вообще и каким он будет, если будет.
 

Mammoth

Лейтенант
Впрочем, хоронить проект рано — благо, мы ещё даже не знаем, будет ли он вообще и каким он будет, если будет.
Если делать его будут те же люди, что последние сезоны, я ничего хорошего ждать не стану. Шансы слишком малы.
 

Mammoth

Лейтенант
«Дом Дракона» вышел очень даже неплохим.
...Ладно, беру свои слова назад. Но на лучшее я пока всё равно надеяться не буду. Тем более, что "Дом" основан на текстах Мартина, а это уже полностью оригинальный проект будет.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Будем ждать и следить за новостями.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Символично, что Дени последовала путём Саурона — изначально преследовала благие цели, искренне заботилась о своих подданных, но решила упорядочить всё и вся и привести всё к единому знаменателю (с самой собой во главе). Ну а в итоге она стала Королевой Пепла — у неё буквально получился Мордор.
 

Mammoth

Лейтенант
Символично, что Дени последовала путём Саурона — изначально преследовала благие цели, искренне заботилась о своих подданных, но решила упорядочить всё и вся и привести всё к единому знаменателю (с самой собой во главе). Ну а в итоге она стала Королевой Пепла — у неё буквально получился Мордор.
Ещё можно вспомнить Джиггалага, который хотел упорядочить всё мироздание, превратив его, в сущности, в мёртвую статичную пустошь, за что его прокляли даже другие Принцы Даэдра. Воистину, убереги Господь от тоталитарных миротворцев.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Интересно, в запланированном сиквеле про Джона Сноу уж не вернётся ли он с Земель-за-Стеной, чтобы ещё раз побороться за трон?
Впрочем, это вполне в духе очень ранних концепций Мартина о том, каким должен был быть сюжет ПЛиО — в нём было противостояние Джона и Брана как «Королей Севера и Юга».
 

Mammoth

Лейтенант
Впрочем, это вполне в духе очень ранних концепций Мартина о том, каким должен был быть сюжет ПЛиО — в нём было противостояние Джона и Брана как «Королей Севера и Юга».
Лично я это смотреть не стану. Мне уже банально жалко Вестерос и его население. Да и опять возвращаться к грызней на эти королевства скучно, если спросят меня.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Лично я это смотреть не стану. Мне уже банально жалко Вестерос и его население. Да и опять возвращаться к грызней на эти королевства скучно, если спросят меня.
Вполне возможно, что это будет своего рода «работа над ошибками», исправление последних двух сезонов ИП — в конце концов, HBO доказали зрителю, что они умеют работать с Планетосом.
 

Mammoth

Лейтенант
Вполне возможно, что это будет своего рода «работа над ошибками», исправление последних двух сезонов ИП — в конце концов, HBO доказали зрителю, что они умеют работать с Планетосом.
Поглядим. Но я, если и начну смотреть, то только после спойлеров и отзывов. Не хочу потратить время на слив.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
В любом случае, на данный момент о проекте неизвестно вообще ничего — даже какой-то общей фабулы нет. Уверен, в ходе разработки шоу мы получим достаточно новостей, чтобы составить хотя бы предварительное мнение.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
HBO снимет сиквел «Игры Престолов» о Джоне Сноу

По данным The Hollywood Reporter, роль Джона Сноу может снова сыграть Кит Харрингтон. Действие развернется после событий финального сезона, когда герой отправился за Стену.
Запланированный сиквел о Джоне Сноу отменён.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Тринадцать лет назад вышел первый эпизод «Игры Престолов».
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Оу.. как быстро летит время.... Я этих товарищей ваще не смотрела... Есть сериалы и поинтереснее
 

Сверху