• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 29: Однажды На Опушке Леса Фангорн...

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Саруман

Гэндальф, мой старый друг. Приветствую.

Вижу, разногласия у вас. Важно принять правильное решение.

Энт...
Давно вас не видел. Мы предпримем все возможное для вашего успокоения.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Фрека из Дунланда


Белый волшебник, все собрались?
Я здесь не просто так, меня прислали, чтобы сообщить важную информацию. Только, я не буду говорить, пока тот прихвостень Саурона не уберется отсюда.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Арагорн

Нет, я знаю, что произошло с Ясным Лесом.
Но мне подозрительна эта орава гномов.
Посланник Мордора тоже заслуживает подозрения.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Глашатай Саурона
*Встаёт с земли, гнет шею в разные стороны, пытаясь размять,затёкшую от нескольких часов непрерывного лежания,голову.Нервно стучит зубами, скрипит ими, переодически облизывая сухие до омерзения губы.Пытаясь сымитировать улыбку каждому из собравшихся, только выдавливает страшный оскал.После начинает расхаживать по кругу,клацая доспехами и размышляя. И вот наконец останавливается...*
Ваша реакция была ожидаема.Обьяснюсь.Если вы думаете что это проделки Властелина- это абсурд, Мордор не стал бы уничтожать леса без какого-либо смысла, ведь это отличный ресурс, которым мы не смогли бы пожертвовать ради...Да,кстати, ради чего же?Нам нет никакой выгоды от данного "саботёрства". Что не могу сказать про других участников данной встречи! *Резко поворачивает голову в сторону Фреки, ухмыляется...* Дикарь, твое положение здесь, незавиднее любого из пришедших, даже хуже чем моё.Вы,маргиналы Средиземья, самые опасные и для сил Света, так же и для Тьмы вы предадите и тех и других,если вам будет это выгодно.Все здесь определились со стороной, ради которой могут отдать жизни, сложить головы...
Кроме вас... *Ухмыляется,оценивает реакцию остальных, задирает голову назад, смотрит в густые серые облака, размышляя*
Так, думаю могу настаивать, чтобы дикарь говорил при мне!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фарамир

Схожу ка я выпью кружку эля, нужно передохнуть после долгого пути.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима

Гимли
Эй,братцы,что там с обедом?
Кто-то еще явится? А то табачок заканчивается.
А что еще известно про проблемы Фангорна?Может кто-то поделиться идеями?Леголас,Гэндальф?
Неплохо бы перекусить,одними разговорами сыт не будешь.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Саруман

Итак, пора отдохнуть всем, полагаю.
Мои люди разбили шатры. Прошу


Нулевая ночь

12 человек:
3 мафии, комиссар, врач, священник, маньяк. Остальные мирные
 
Саруман

Вот, вижу отдохнули, успокоились немного.
Теперь можем продолжить.


День

Окончание дня
26 февраля в 15.00
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Корин, Горин, Турин, Моррин, Сенгрин, Эндорин и Митреллос (Митрин), сыны Фанглуина подгорного.

Корин: Ну вот, отдохнули с дороги на славу, теперь-то можно позавтракать да поговорить. Подходь к нам, кто не гордый, и нос воротить от нашего угощения не станет. А то и что свое несите, чего по углам в шатрах забиваться да всухомятку жевать. А за едой да нашим элем и разговор помягче пойдет, а то гляди все уже друг на дружку косо смотреть стали. Сначала выслушать надо, а уж потом и до оплеух дело дойдет, кто подраться захочет, без этого уж видно не обойдется. Если кто снова, как вчера чего против гномов тут имеет, так пусть выскажет прямо, наш народ и раньше не таился и от ответа не бегал, и сейчас скрывать нам тут нечего.
А что до нас, вот кого б мы с удовольствием послушали, так это то самое деревце. Что-то сдается мне энты чего не договаривают, или сами не знают что у них в лесу твориться, или скрывают что. Только в толк не возьму, какой им смысл нас путать да между собой стравливать?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фарамир

Наверно, мне стоило взять с собой брата Боромира, вместе мы бы быстрее разобрались с возникшей ситуацией.....
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Энт из Фангорна

*Стоит посреди полянки в лучах утреннего солнца, дремлет и прислушивается к разговорам*
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Гимли
Славная пирушка!
Спорим что я перепью остроухого?
Ладно мы тут не пить собрались,а проблемы решать*задумался*
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фарамир

Тут уже много кто собрался, жаль что ни одного хоббита нет.......
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Боромир

Фарамир ты пропустил пару отрядов, твой брат подчищал за тобой. Нам нужно держаться вместе, я доверяю тебе.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Фрека из Дунланда


Думаю, пришла пора мне рассказать, с чем я сюда прибыл. Где-то, за месяц перед тем, как мы узнали о грядущем совете, наши гонцы заметили, как кто-то напрявлялся к горному проходу. Весь в черном, передвигался лишь ночью. Наши кони и собаки даже на километр не хотели к нему подходить, лишь, роханский жеребец был настолько смел, чтобы подойти ближе, да и тот - сгинул уже, доставив меня сюда. Думаю, тот человек как-то замешан во всем этом.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Боромир

Я отдолялся от Гондора все дальше и дальше, а это всегда не легко.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Энт из Фангорна

Энты с южной стороны упоминали что-то про фигуру в чёрном. *Задумчиво пошевелил рукой-веткой, достал деревянную ёмкость и отхледнул водички*
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Гимли
Фрека,а может это и не человек был вовсе?Слова энта про фигуру в черном куда больше подходят
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Фрека из Дунланда


Может и так, Гимли. Думаю, об этом лучше спросить у прислужников темного. А, Глашатай, что ты скажешь о том существе?!
"буравит взглядом Глашатая с неприкрытым отвращением"
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Глашатай Саурона
*Плюет в сторону Фреки* Ты что,лицемерный глупец, думаешь люди поверят твоим пустым доводам против меня?! Ты жалок, рассказываешь нам небылицы про черный ночной силуэт, ну разве не смешно? А как дикари ночью могли рассмотреть другие цвета? (Среди твоих людей,насколько помнится эльфов нет)
Если мы начнем распри, на что ты несомненно намекаешь всем своим низкоразвитым существом, дело от этого не тронется с места. Твои доводы-фальш.И, надеюсь меня поддержат если скажу, что история про силуэт это больше похоже на какую-то шпионскую, тайную вылазку, которую питает цель. А я уже достаточно ясно дал понять что моему Властелину нет дела до уничтожения этого могучего леса.
Ну и конечно, как я мог не заметить...исключительно ТВОЮ обширную осведомленность по данному вопросу *лукаво улыбается, подойдя впритык к Фреке и наклонив голову чуть вперед и в бок.Слюни из пасти Глашатая от широкой улыбки текут растягиваясь медленно и,стелясь, падают прямо между ним и его оппонентом*
Насчет прений человечески или нечеловеческой сущности, в присутствии которой если честно очень сомневаюсь, могу вас уверить, что назгулы в Минас Моргуле и они не могут быть причастны.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Гимли
Объемный ответ.И даже похож на правду,будь оно неладно!!
Но что же все молчат?
Да Фрека,надеть черный плащ тут мог всякий.И маг и эльф и любой из людей.В крайнем случае даже 2 гнома,встав га плечи друг друг,могли создать впечатление большой фигуры.Но я в гномах уверен,среди нас нет предателей,надеюсь по крайней мере.
Но что же вы все молчите,как воды в рот набрали?
Времени в обрез.А если все мы будем молчать,то ничего не поймем*стукнул по пеньку кулаком*
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Фрека из Дунланда


Это кто тут меня оклеветать вздумал!? Стоит честному человеку отойти на минуту, чтобы взять трубку, так о нем уже всякие сплетни ползут. Каждый из моих людей готов поклясться, что видел в свете луны движущуюуся тень. Да и, как ты обьяснишь то, как себя вели животные. Врятли, эльфа, человека, или гнома животные могли так испугаться. Даже приученная к бою роханская лошадь с опаской подъезжала к нему ближе!
И еще, еще раз подойдешь ко мне настолько близко, чтобы я учуял твою вонь, обратно к своему хозяину уже не вернешься!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Эоден

И всё же, господа - мужчина на секунду задумался, подойдет ли такое обрашение группе гномов. У нас мало времени, скоро закат, и нужно что-то решать. Не время отылекаться на - ещё один взгляд в сторону группы гномов - увеселения. Фрека, я верю вам. Докажите же и остальным свою правоту: расскажите ещё раз о человеке в черном. По вашим словам, только - тень скользнула по лицу рохиррима, но тот быстро отбросил незначимые на данный момент мысли - ваш конь мог приблизиться к нему. Что это был за человек? Вы успели заметить какие-то отличительные черты, особенности, хоть что-то, указывающее на личность вандала?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фарамир

Надо обследовать место происшествия, товарищи.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Энт из Фангорна

*Задучиво качает ветвями, осматривая поляну и присматриваясь к окружающим* Прислужник Сауронов подозрителен, но Энты с юга не упоминали что фигура источала смрад, вероятнее, что таки это был человек... Фрека подозрителен тем, что сильно оправдывается, как заранее готовился. *Обвёл взглядом присутствующих на поляне ещё раз*.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Корин, Горин, Турин, Моррин, Сенгрин, Эндорин и Митреллос (Митрин), сыны Фанглуина подгорного.

Корин: "Вона как оно пошло-то. Значит вы уже и друг-дружку вовсю обвинять начали, хорошенькое дельце. Ежли эта головешка обгорелая и дальше будет тут такое творить, так и нечего было приезжать, раздоров да свар промеж людей всегда и так хватало.
А что до тебя, Фрека, так если и вправду твои люди видели эту самую тень, да подтвердить смогут, то твоим словам будет куда больше веры. Конечно, только в том случае, если ты сам в это время был рядом с ними, а не срочно отлучался по каким своим надобностям. А так - теней в лесу считать не пересчитать. Хотя, ежели видели его и люди и энты может и вправду кто чужой был, чтоб мне жрать один простухший лембас."
Сенгрин: *смеется* "Хех... гном другому гному на плечи залезть под плащь сможет конечно, только вот хотел бы я поглядеть, как они напару потом кувырком с лошади лететь будут, когда таким манером поехать попытаются."
Турин: "А чо остальные-то, кто из лесу молчат? Из деревца понятно, слова не вытянешь, а вот червячок чудной тут где-то был. Все распинался мол "Зло, зло, Радагаст послал", а сам так и не сказал, чо его послали? Чо за зло, кто-кто еще, а Радагаст знать должен чо у него тута в лесу творится. А то дескать послать - послали, воду значит того, замутил, и чо, так просто обратно, в то дупло откуда вылез туда и спрятался? Неее, начал чо говорить, так пускай рассказывает, а то это чо, у нас ежли того, так спрос в рыло короткий будет!"
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Энт из Фангорна

*Подозрительно поглядел на ораву шумных гномов* Согласен, что подозрительно, что Радагаст не явился сам, а послал червячка, по словам этого червячка... Непорядок творится в лесу, не к дрбру это.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Глашатай Саурона
Значит дикарь решил и впрямь попытаться отстаивать свое слово.Угрозы твои неуместны и граничат с глупостью,не стоит отвечать агрессией на мои утверждения и предположения,ты этим только копаешь себе яму,демонстрируя себя как еще большее животное,неспасобное даже адекватно отреагировать на критику.Но на этом все, о тебе больше сказать нечего.Я на ваши вопросы по поводу своей роли тоже озвучил ответы и буду рад ответить на новые!
После всего этого...Меня начал беспокоить энт.Он очень аккуратен , возможно мы с фрекой были стравлены ,и вижу в этом свою вину,за то что в энте молчаливом не узнал манипулятора.Конечно те,кто вообще к нашей распри вообще не присоединились так же вызывают опаски.Еще многое нужно обдумать, это моя позиция.
*Застывает на мгновение от пристальных взглядов.облизывает высохшие от
монолога губы.Страшно и грязно ,как всегда ,скалится и ложится на траву,подкладывает под голову руку.уставившись в светило;видно как глаза блестят из под шлема,он очень озабочен думами...*
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Энт из Фангорна

Сдаётся мне, что стравливание продолжается... *Задумчиво похрустел ветками* Сперва, попытка на ораву гномов, потом Фрека и Сауронский Глас, теперь Сауронский Глас перекинулся на Энтов...
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Глашатай Саурона
Не поднимая головы ,тяжело вздохнул несколько раз,и тяжесть его дыхания скорее всего была вызвона постоянным дымным и пыльным мордорским воздухом,которым ему приходилось дышать изо дня в день...А после сказал ровно и безэмоционально: На что ты намекаешь,Энт? И что я такого пропустил насчет провокаций в сторону гномов? После этих слов Глашатай повернулся на бок, к Энту лицом, и стал ждать ответа
 

Сверху