• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Турнир.

Lethos

Доминатор (шлем)
Я свободен, когда остальные соберутся, можно начать.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Я готова.
Пелле,т.е. ты просто так предлагал?))
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ну я в игре,ты,Куэсс,Реван,Акхо(не факт).Дуня может.

Можем даже 2 тимы набрать)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Ну я в игре,ты,Куэсс,Реван,Акхо(не факт).Дуня может.

Можем даже 2 тимы набрать)
Коля я об этом и толкую,читай внимательней.Пусть тогда вторая тима сама собирается,наверное.
 

Эарендил

Железный Человек
Я не смогу, слишком много всего должен успеть сделать + борьба с недосыпанием, то есть лягу в 23.00.
пфф, я ради исаака до 2 ночи не ложусь
Ну я в игре,ты,Куэсс,Реван,Акхо(не факт).Дуня может.

Можем даже 2 тимы набрать)
а я блин?
 

Эарендил

Железный Человек
[background=rgb(248, 248, 248)]"Gorgoroth"[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]1.Pelle-Кэп.(skype-Freddek5)[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]2.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]FeNICKs[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]3.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]Akhorahil[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]4.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]Куэсс[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]5.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]Дунадан[/background]

[background=rgb(248, 248, 248)]Наша тима[/background]
Феня ну ты копец, я вторым или третим записался а миня вообще нет
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Феня ну ты копец, я вторым или третим записался а миня вообще нет
Нет, ты не записывался,по-этому Я(кэп),тебя не добавил,почитай раньше,лень обьяснять,почему тебя не добавил
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Мы с Феней тебя искали,и не нашли,притом я весь день в который,должен был проходить турнир,писал в этой теме насчет него.Ты не отписывался.я этот список итак раз 5 переделывал.Не просто знаешь ли:)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Ну тем более.И ты еще возмущаешься.Позавчера был турнир а ты только сегодня объявился.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Это был пробный,они поняли в чем их слабые места(их сайта),в будущем,сказали,исправлять будут.Следующий турнир 24 ноября,если не ошибаюсь нас пригласили,если желаешь....
 

PELLE

Организатор уличных раутов
ну тогда создавай свою команду,либо же будешь в нашей,если Феня не починит инет:)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Смотрите в чём штука: выходить несколькими командами нам выгодно, т.к. тода более одного форумчанина попадают в одну игру, получают шанс друг другу подыгрывать и увеличивается шанс на выигрыш у Эвендимовцев в целом.
Единственно, что, есть желание, чтобы все подходили более ответственно. Я понимаю, что это всего лишь игра, но внезапно заявлять об отказе в последнюю минуту - слишком уж грустно.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Сорри,что подвел,но у меня было ЧП
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Смотрите в чём штука: выходить несколькими командами нам выгодно, т.к. тода более одного форумчанина попадают в одну игру, получают шанс друг другу подыгрывать и увеличивается шанс на выигрыш у Эвендимовцев в целом.
Единственно, что, есть желание, чтобы все подходили более ответственно. Я понимаю, что это всего лишь игра, но внезапно заявлять об отказе в последнюю минуту - слишком уж грустно.
абсолютно согласен с Куэсс.Нужно три команды так будет очень легко координировать действия друг друга в скайпе.Надеюсь вы подойдете серьезно к этому вопросу,не так как в прошлый раз
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нам бы проведение стандартной мафии наладить, не говоря уже о турнире
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
для тормозов в танке: а турнир в мафии это как?
 

Сверху