• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия № 24: Однажды На Пиру В Винтерфелле...

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Ходор

Ходор смотрел на Джейме презрительным взглядом. Что-то в нём не понравилось Ходору и все вокруг это замечали тоже. Обычно Ходор хоть и обладал дюжей силой, но никогда не проявлял никаких признаков агрессии и уж точно не мог никому причинить зла. А сейчас не отрываясь глядел на зеленоглазого Ланнистера, будто хотел сказать, кто ему здесь не нравится больше всех.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


*Лорд Бейлиш ни за кого не отдал свой "голос". Бен Старк и Джейме Ланнистер решили допросить его. Мизинец попытался отвести подозрения от себя, но все попытки оказались тщетны. Он редко ошибался в своих действиях и намерениях, но в этот раз разум подвел его. Он перебрал с вином и не смог защитить себя словами. Он проговорился и проиграл. Напоследок он сказал, что его деяния переживут его и процесс уже запущен... После этого он успел выпрыгнуть в окно, но стража пустила в него много стрел и некоторые поразили цель*


Ходор - Джейме
Бен - Джейме
Джон - Бейлиш
Джейме - Бейлиш
Остальные автоголос.

Бейлиш - маф.

Ночь
Сроки: пока все не отыграют. Сегодня, завтра и немного послезавтра даю вам.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Да, одного мы определили. Стража, уберите его тело. А теперь продолжим.


День
Сроки: 22 - 24 марта. Точные сроки дам потом.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Бенджен Старк


Мда, вот оно как вышло. Я подозревал Мищинца тоже, однако нелюбовь к Ланнистерам взяла верх. Хорошо, сир Джейме, вы убедили меня в своей непричастности, чего не сказать о вашем братце. Меня настораживает теперь молчаливость Беса. Это не похоже на него. К тому же, как и лорд Бейлиш, Тирион обладает недюжим умом и сообразительностью.
птица-говорун?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Арья Старк

Я конечно рада помочь отцу разобраться в таком нелегком деле, но я пока не вижу никого, у кого было бы написано на лице, что он виновен.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Милорд Ланнистер и правда чересчур молчалив. Может он слишком перебрал с вином от каких-нибуть плохих воспоминаний? Но мы можем лишь гадать и нам все равно придется ждать, пока он наконец заговорит.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Джон Сноу


С поиском виновных не стоит медлить. В любой момент мы можем за это поплатиться.
Я согласен с вами, что милорд Тирион сегодня крайне молчалив. Может он обдумывает свои хитроумные планы?
Не знаю, не знаю. Попробую рискнуть. Мой голос против вас, Тирион.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Ходор

Ходор всё таким же взглядом смотрел на Джейме. Когда великан заметил, что уже многие обращают внимание на него, то он потупив глаза и опустив голову пробормотал:
-Ходор.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Думаю, скоро нам пора на отдых.

Зы.
Окончание голосования в 13.00 24 марта. Голосовать позже нельзя. У Ходора уже считай есть одно предупреждение. Когда будет три он покинет игру.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер



Господа, я не один вообще-то тут молчу. Просто Север слишком большой для меня. Я ведь карлик. Меня лично волнует Большой Джон Амбер (засчитайте голос). Он слишком много знает о том, что происходит на Стене, кто знает, вдруг он причастен к этому заговору?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джейме Ланнистер

Согласен со своим братцем, слишком уж молчалив Большой Джон Амбер. Да и к тому же он мог в тайне готовить заговор находясь на Стене, где никто не контролирует его действия.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Арья Старк

Я в политических заговорах конечно ничего не понимаю, но соглашусь с тем что Большой Джон молчит слишком долго, как будто боится проболтаться.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Большой Джон Амбер


[SIZE=9.5pt]Ааах, что-то я совсем уж напился. Ме..ня подозреваете? Ик. На Стене ситуация действительно неустойчивая. Кто много молчит, значит виноват? По моему скромному мнению как раз кто много болтает тот и может оказаться предателем. Мы определили одного и это хорошо. Мня настораживает внезапное оживление [/SIZE]Тириона Ланнистера. А... начинаю вспоминать. Это же именно с ним я пил последнее время. Все эти львы имеют хитрую, лживую натуру. Мы можем им верить, а они нам всадят нож в спину, когда мы меньше всего будем это ожидать. Верно, Бес?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Вижу у нас напряженное положение. Но сегодня мы не смогли прийти к окончательному решению. Может быть завтра ситуация проясниться.


Бен - Тирион
Джон Сноу - Тирион
Ходор - Джейме
Джейме - Джон Амбер
Арья - Джон Амбер
Тирион - Джон Амбер
Джон Амбер - Тирион
Ночь
Сроки: Тоже самое.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


У меня для вас... плохие новости. Этой ночью погиб мой сын, Джон Сноу. Убийцу мои люди не смогли найти, но у нас есть зацепки. На месте преступления обнаружен флаг дома Старков. В него был завернут мой сын. И слова были написаны кровью на стене его комнаты: "Это месть за Лорда Бейлиша. Северные ветра унесут и других. Знайте это".

Джон Сноу - комиссар


День
Сроки: 24-26 марта. Точные сроки дам позже.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Большой Джон Амбер


Джжон? Кому он мог встать на пути? Теперь я уже достаточно трезвый, чтобы разобраться в это всей заворухе вместе с вами. Есть у кого какие предположения? Северные ветра, флаг Старков. Странно все это.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Бенджен Старк


Джон? Чем он мог помешать злодеям? Я считаю, он что-то узнал, раскрыл часть заговора. Смекалистый был паренёк. Вот только флаг Старков и Северные ветра - явная попытка подставить кого-то из наших. Поэтому я всё также склоняюсь к тому, что в этой истории замешаны Ланнистеры, а именно вы, Тирион.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Ходор


Ходор сидел молча. Его расстроила весть об убийстве Джона. Он ушёл в глубокое раздумье, а выйдя из стопора указал пальцем на Тириона. Может он решил прислушаться к последнему мнению Джона?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Арья Старк

Арья с выплаканными красными глазами сидела в углу не слыша окружающих, её сердце наполнялось жаждой мести. Каждый из присутствующих казался ей виновным, поэтому ей было все равно с кого начинать. - Тирион Ланнистер! Все началось с вашего приезда, не поверю ни единому вашему слову! С южан начались все наши беды! -
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Какая запутанная история. Действительно здесь возможна подстава. Но времени у нас не так много осталось, зима близко и наши враги набирают силы. Мы должны быть готовы.

Зы.
Окончание голосования в 00.00 по московскому времени.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Большой Джон Амбер


Даа, дело весьма неприятное. Я изменил свое решение. Вчера я был не совсем в трезвом состоянии и сгоряча выбрал не того. Тирион, брат королевы, теперь отодвигается у меня на второй план среди подозреваемых. Сейчас же меня больше беспокоит Бенджен Старк, который утверждает про подставу со стороны Тириона. Он конечно может придерживаться своего мнения и окончание дня покажет, кто прав. "Северные ветра" могут так же ассоциироваться с ним, пришедшим с дальнего севера, со Стены. Флаг Старков тоже, может даже в знак того, что он считает Джона одним из членов дома моего сюзерена.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тирион Ланнистер




Бенджен Старк, я - южанин, с Утеса Кастерли. Я тут не причем. Тут явно виноват северянин, либо мой братец. Мой брат конечно человек странный, но я не думаю, что он способен на убийство просто так. Однако, либо он, либо Большой Джон Амбер. Но, впрочем это уже неважно. Вы тут все настроились против меня, потому что я - Ланнистер, с Утеса Кастерли, сын Тайвина Ланнистера, Хранителя Запада. Кого бы выбрать, кого бы выбрать. Как не странно, но я тоже считаю, что тут подставили дом Старков, ибо они никогда не будут способны на это. Однако есть один человек, котрый меня настораживает - Ходор. Ну а теперь, раз вас тут большинство и вы собираетесь меня казнить я требую суда поединком!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


*Тирион Ланнистер решил пойти своим любимым путём, когда положение складывается не в его пользу, "я требую суда поединком!", - заявил он. "Хорошо", - сказал ему Лорд Старк. "Защищать мою жизнь и честь будет мой брат Джейме из Утеса Кастерли!" " Он тебя защитить не сможет. Он один из наших гостей и не имеет право тебя защищать. Это против правил" Тогда Тирион понял, что ему на этот раз не спастись. Он произнёс: "Тогда я готов ответить за свои преступления, которые я совершил. Отдаю себя в ваши руки, Лорд Старк." Нед Старк вызвал стражу и приказал схватить Ланнистера и допросить. "Ты мог бы умереть от меча любого из моих людей, так как ты выбрал свою судьбу, но я не так жесток и не придерживаюсь законов правосудия Юга. С тобой мы поступим по своим законам, южанин"*

Зы.
Голоса и так все видим.

Тирион- мирный


Ночь
Сроки:
Как всегда.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Приветствую всех вновь. Сегодня ночью было совершено очередное убийство. Погиб наш конюх. На его теле были вырезаны слова: "Север помнит и не прощает обид". Сколько ещё это может продолжаться? Пора нам уже разобраться и найти последнего злодея.

Ходор - мирный



День
Сроки:
28-30 марта. Точные дам позже.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Большой Джон Амбер

Нас все меньше и меньше. Я оказался прав. Тирион не виновен. Мое мнение остается прежним. Может я и ошибаюсь, но вновь Бенджен Старк.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джейме Ланнистер

Вот настал черед и моего братца, что же, хоть он и подозревал меня, все же отдам ему должное.... Очередной невинный убит. Не нравится мне этот маленький волчонок имеющий миниатюрное жало которым можно тихо проткнуть кого то неугодного. До сих пор на нее никто не обращал внимания, но я чувствую что Арья что-то замышляет....
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Эддард Старк


Пока у нас ничего еще не решено.
Зы.
Окончание дня в 12.00 30 марта.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Бенджен Старк


Дорогой Джон, я не думал, что вы легко поведётесь на провокации.
Флаг, ветра зимы... Глупо так было подставляться кому-то из наших. Да и зачем? Зачем убивать своих же? Я ошибся в Тирионе. Сожалею.
Но теперь такого, думаю, не повторится, ибо я более чем уверен, что вы, сир Амбер замешаны в этом. Ваша чрезмерная преданность дому Старков не может не настораживать. Возможно это прикрытие истинных намерений.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Большой Джон Амбер


Дорогой Бенджен Старк, я думаю, что вы завербованы Мизинцем и полагаю, что вы писали эти слова, пытаясь подставить Дом Старков и их вассалов. Я действительно всегда был предан моему сюзерену, если вам не вериться, что у нас есть верные долгу и чести люди, то мне вас жаль. Тогда вы ничем не лучше тех же Ланнистеров. Вы прибыли со Стены и лишь формально принадлежите к дому Старков. Вам, думаю, не составит труда сделать такие вещи. Что касается Джона, то как мне кажется, вы накрыли его флагом, проявляя уважение к нему как к племяннику, считая его больше Старком. Возможно, вы действительно рисковали, но вам ведь риск не чужд, не так ли? Вы наверняка не раз выходили за Стену...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Арья Старк

Седьмое пекло! Как же мы сразу не поняли, что это ты дядя Бенджен? Но зачем? Зачем тебе все это нужно? Почему ты предал всех, ты же сам говорил что Дозор всегда нейтрален!
 

Сверху