• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №11. 13 Человек На Сундук Мертвеца

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Джек Воробей


Господа, дамы!
У меня для вас новость, которая должна очень вас огорчить (хотя кое-кого, возможно, и порадует). Как вам всем должно быть известно, вчера мы договорились избрать Короля Пиратов и собрали песо у присутствующих лордов. Но сегодня все песо исчезли. Тот, кто их собирал, был либо мёртв, либо мертвецки пьян - я не стал присматриваться.

Должен признаться, я своё песо не сдал и поэтому в данный момент занимаю более высокое положение и буду командовать парадом. Не мне вам рассказывать, чем грозит то, что наши песо могут оказаться в руках одного человека, поэтому как можно скорее нужно найти похитителя.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Гектор Барбосса приветствует вас, когда мы найдём похитителя баронских пессо, я собираюсь лично пригвоздить его к мачте!
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Ха-ха-ха, неудивительно, что вы потеряли свои песо... Одно слово - пираты... Мой флот скоро прибудет, а без Калипсо вам победы не видать!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Попугай Коттона


Всем пирррятам прривет! Говорррящий попугай к вашим услугам!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Элизабет Суон


Приветтвую! Вот ведь пираты!
Сами у себя стырили. Или таки у нас завёлся вонючий, как сапоги капитана джека воробья, предатель, господа?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Сяо Фэнь


Джек, все еще живой?! В другом бы положении я бы лично сбросил тебя из Бухты на съедение акулам. Но сперва я самолично найду этого мерзавца и мы выберем нового Короля.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Сяо Фэнь


Джек, все еще живой?! В другом бы положении я бы лично сбросил тебя из Бухты на съедение акулам. Но сперва я самолично найду этого мерзавца и мы выберем нового Короля.


Элизабет Суон


Сяо Фень? Ты жив? Ты же мне своё песо отдал?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Сяо Фэнь

Мисс Суон, как же вы наивны. Вы оказались здесь совсем по другой причине...
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Джек


Радостно скачет, приветствуя окружающих. Услышав,объявление Джека вскрикивает, закрывая уши руками. Перебирает все вещи на столе в поисках песо.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Коттон


*Коттон учтиво поклонился и вывернул карманы - не было ни единого песо*
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Чёрная Борода


Всех приветствую! Вижу очередное грязное дело. Дааа, здесь присутствует и старина Барбосса! Какой сюрприз!
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Хмм... не побоюсь этого слова, "господа". Где же ваш достопочтенный Уилл Тернер, он, как и все вы, опаздывает на свидание с виселицей. Мне очень весело наблюдать то, как вы тщитесь найти свои монетки, но еще веселее будет, когда мой флот вкупе с "Летучим Голландцем" будет кромсать ваши ничтожные кораблики пушечными ядрами.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Хмм... не побоюсь этого слова, "господа". Где же ваш достопочтенный Уилл Тернер, он, как и все вы, опаздывает на свидание с виселицей. Мне очень весело наблюдать то, как вы тщитесь найти свои монетки, но еще веселее будет, когда мой флот вкупе с "Летучим Голландцем" будет кромсать ваши ничтожные кораблики пушечными ядрами.


Элизабет Суон


Думаю Уилл появится вовремя. А на Летучего голландца вам не стоит надеяться. (Усмехнулась) Ничего личного. Это деловой подход.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Слабо вы со мной, мисс Суонн, я же приказал казнить вашего отца... А что касается "Голланца"... Я владею сердцем Дейви Джонса, а значит владею всеми морями, но я хочу это еще наглядно показать... И подчеркнуть! На этот раз ваше пиратское отродье не отделается от меня странными выходками вашего незабвенного "капитана" Воробья.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Слабо вы со мной, мисс Суонн, я же приказал казнить вашего отца... А что касается "Голланца"... Я владею сердцем Дейви Джонса, а значит владею всеми морями, но я хочу это еще наглядно показать... И подчеркнуть! На этот раз ваше пиратское отродье не отделается от меня странными выходками вашего незабвенного "капитана" Воробья.


Элизабет Суон


М.. Не знала, что вы столь сентиментальны, лорд Беккет. Быть может пропажа песо ваша работа, чтобы внести разлад в и без того не особо дружный пиратский строй.
А сердцем Дейви Джонса владеет лишь Калипсо.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Ха-ха, как можно говорить о чьей-либо сентиментальности, когда сам, а в данном случае сама, утверждаешь что кто-то владеет сердцем Джонса кроме меня. Я имел ввиду сердце как материальный объект, а не духовный...
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Ха-ха, как можно говорить о чьей-либо сентиментальности, когда сам, а в данном случае сама, утверждаешь что кто-то владеет сердцем Джонса кроме меня. Я имел ввиду сердце как материальный объект, а не духовный...


Элизабет Суон


Ответное Ха-ха. Не видать вам помощи голландца в любом случае, где-бы ни было его сердце во всех смыслах.
Так что там с песо, Джек?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Джек


Выворачивает карманы, показывая Элизабет, что у него песо нет, скачет между Бэккетом и Элизабет с интересом наблюдая за их ссорой.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Я понимаю, что нежить-мартышка особым умом не блещет, но чтобы меня - главу Ост-Индийской компании перепутали с жалким бывшим командором... Думаю, первую пулю приберечь для тебя.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Джек


Беспомощно разводит руками и потихоньку грозит кулаком и показывает Бэккету язык. Как только тот отворачивается, кидается в него бусиной, сворованной у Капитана Джека Воробья.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Мистер Титч, удивлён не меньше вашего, интересно, как храбро и смело вы себя чувствуете вдали от своего коробля Месть Королевы Анны? Что до вас Мистер Беккет, то вам следовало бы поубавить свой пыл, в противном случае не удивляйтесь, если ночью проснётесь с ножом у горла.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Нахальству вам не занимать, Барбосса. Советую вам более так не говорить. Видите ли, я в более выигрышном положении нежели вы и вся ваша пиратская шайка. Но я могу помочь одному из вас. Каперская грамота в единственном экземпляре у меня при себе все еще имеется... Может, если вы остынете и станете сотрудничать со мной, то я помилую вас... А может кто другой поможет мне?
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Моему нахальству далеко до вашего мистер Беккет. На вашем месте я бы не спешил с выводами относительно своего "выигрышного" положения.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Имею право. Ведь так оно на самом деле и есть. Как я понял, получил ваш отказ. Вы будете следующим за мартышкой... Зря только Тиа Дальма доставала вас из иного мира *усмехнулся*
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса

Для человека ни разу не умиравшего вы ведёте себя очень опрометчиво и самонадеянно, а ваша собачья подачка достойна лишь презрения. При иных обстаятельствах я бы давным-давно отрезал вам язык и скормил бы его акулам, но вы счастливчик, потому что я не причиняю вреда женщинам, детям и слабоумным.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Барбосса, самонадеянность не чужда и вам, раз вы позволяете себе извергать из своего грязного пиратского рта такие нахальные речи в мою сторону. Ваших песо нет, я даю вам время их искать, так как по природе своей благороден и милосерден. Но терпению моему есть предел! Я мог бы прямо сейчас щёлкнуть пальцами и ваша компания мигом отправится на виселицу или на съедение морской пучине. Даю вам шанс выжить, исправиться, а вы его так просто отвергаете. Жизнь и смерть, я вижу, вас ничему так и не научили.
Пока не розданы роли, можно покидаться словами совершенно безнаказанно ^^ Кстати, обстОятельства, а не обстАятельства, учтите "капитан Барбосса" :A5:
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Барбосса


Очень скоро время покажет кому из нас предстоит пойти на корм крабам, а от вашего "благородства и милосердия" несёт ложью и лицемерием.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Катлер Беккет
Нахальству вам не занимать, Барбосса. Советую вам более так не говорить. Видите ли, я в более выигрышном положении нежели вы и вся ваша пиратская шайка. Но я могу помочь одному из вас. Каперская грамота в единственном экземпляре у меня при себе все еще имеется... Может, если вы остынете и станете сотрудничать со мной, то я помилую вас... А может кто другой поможет мне?


Элизабет Суон


Смотрите Лорд Беккет, как бы вам и правда не получить нож горло. Вы тут не среди друзей.
 

Сверху